Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Utburd :: К вопросу о сраче
В семье - не без урода.
Народная мудрость


Как и просил ряд камрадов-продолжение…

Вася Богохатов, сын достойных родителей, оказался чмом и уебком в полном смысле этого слова. Оторванный от маминой интеллигентской сиськи, выброшенный в тяжкие будни КМБ, он начал проявлять лучшие черты российской интеллигенции – стучать на однокурсников, крысятничать и … ссацца. Энурез у парняги начался. От тягот и лишений армейской службы. Не вынесла душа… Ко всему прочему, он, рафинированный мальчик, принципиально не стирал носки и не мыл на ночь ноги. Кто служил – понимает, чем это чревато.

Когда в одной палатке в течение месяца на 8 человек приходится один ссущийся – это пиздец. Когда этот ссущийся спит на втором ярусе стандартной армейской койки – для спящего внизу это в двойне пиздец. Когда ссушийся еще стукач и крыса – тройной пиздец. Самому энурезнику. Снизу спал курсант Король (фамилия у него такая была). Он был (и есть) парень неплохой и добрый, поэтому первое время он терпел. Вечерами настойчиво советовал Васе уебацца ап стену, выпить йаду и отчислицца нахуй. Или хотя бы не ссацца и мыть ноги. Вася возражал, что он ниибацца будущий Суходрев, а посему по-интеллигентному упирался. И продолжал ссацца. На медкомиссии ему было похуй – его папа мог раком поставить любую комиссию. Король потихоньку зверел. Зверство его поначалу было просто вербальным, потом потихоньку начало переходить в физическую стадию. Стучать на крысу-ссыкуна (насчет крысятничества - чистая правда! Авт.) – западло, пиздить его – без мазы, заложит, а за драки – отчисление безпезды. Физическое воздействие выражалось в прибивании берец к настилу-полу палатки, пизжению зубной щетки, калабахах (в час ночи по еблу  спящего с воплем: «Калабаха!» ебошится подушкой) и т.п.

Не помогало. Вася ссался, стучал и всех бесил до усера. За прибитые берцы все население палатки (кроме Васи) хуярило по паре километров в противогазах, за щетку – драило очки (сортиры, то есть. Авт.) и мучило за стук Васю. Круг замкнулся, колесо Сансары закрутилось.
После того, как на занятиях по РХБЗ Вася обоссался по команде п/п-ка Блабусика: «Х-Га-азы!!!», все думали, что это апофеоз. Все ошиблись.
Вася начал срацца. Правда, не в штаны, но близко к этому. Часто можно было видеть летящего, как метеор Васю, который спешил, не обосравшись, домчать к ближайшему сортиру.

За порядком на территории лагеря следили юнкера-второкурсники. Из них формировались патрули под водительством лейтех, которые вылавливали сачкующих зеленых первогодков и сдавали их почем зря. Юнкера были с факультетов социологии и военной психологии, поэтому ловили в основном социально неблизких – юрлу и переводяг.

В один  несчастный для него день Вася подметал дорожку. Почувствовав позывы к дефекации, он завертел тупой, стриженной почти под ноль, башкой в поисках заветного деревянного домика. Домика рядом не было. Позывы становились все сильнее, появлялась угроза замарать казенное обмундирование. Выход был один – кусты. Туда он и направился.
Вы видели военные кусты? Они маскируют не лучше зимних маскхалатов в джунглях экваториальной Африки. Срущего и крутящего башкой Васю заметил сквозь кусты патруль. Подойдя к сидящему в позе Зю Богохатову, лейтеха, начальник патруля, задал вполне естественный вопрос: «Ты кто?»

Мысли, пронесшиеся в Васиной голове после этого вопроса, можно было сравнить с невъебенным торнадо.  «Че делать? Пазор, бля!!! Отчислят, нахуй!!! Сцуки, бля! Не, батя отмажет…  Но пазор!!! Заебут подъебывать! Может, выкрутиться? Хотя как? Подставить кого-нибудь, что ли? Да-а! Падставить! И сам в шакаладе, и паднасру кому-нибудь!!! Кому?! Кто мне БЕРЦЫ ПРИБИВАЛ И ЩЕТКУ НЫКАЛ?!!!!» И в ответ на естественный вопрос лейтехи Вася выдал: «Кто я?… Я… КОРОЛЬ!!!»

Вася отчислился по собственному желанию через неделю. После очной ставки в присутствии курса и офицеров факультета с начальником патруля. Его опознали по тупой, стриженной почти под ноль, башке.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/50840.html