Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Екатерина – Голая царица
Рассказывает участница событий, исполнительница главной роли в фильме «Katharina und ihre wilden Hengste» или Catherine the Naked Czarina, короче – «Екатерина (,) блять», - так его называли когда он имел свободное хождение по России еще до доллара.

Встречаем, Карни Ушат, 55 лет:

1

«Это пиздец: меня кинули! Хотите правды? Пожалуйста! Мне предложили в далеком 1983 сняться в исторической драме о Распутине. Говорят, что это был нереальных размеров мужик. Причем, нереально у него было все – и член, и воля, и перспективы. Думаю, ладно – приобщусь к высокому. Понятно, что это была порнография. Ни в чем другом я участвовать не хотела. Эротика – для сублимантов и дур. Я люблю категорию ХХХ до сих пор, но хуй мне кто дает возможность сниматься… Ладно, об этом позже.

Короче, я посмотрела сценарий и поняла, что это мое – древние дворцы, баня, лес, степи, конные скачки. Да, конные скачки – это стало роком. В фильме был момент – в самом конце – будто на меня покушается настоящий конь. Как будто меня больше никто не интересует: ни Распутин, ни его гвардия. Вот такой меня хотели показать ненасытной. Это ж здорово! И опять же – степи, древность. Красиво!

Кино снимали хорошо, как и ожидала. Но вот последний момент… Это было нечто. Надо мной навис настоящий конь. Он помахивал огромной елдой, ржал, вставал на дыбы, а я лежала под ним. Конечно, это художественный образ – ебля с конем. Но меня взяло чисто профессии-анальное любопытство. Захотела после фильма, когда все спали, опробовать это по-настоящему. Когда режиссер все узнал, мне был один билет – категория «Animals». Оказалось, тогда это был билет в один конец. Забота о здоровье труппы, защита от СПИДа и бла-бла-бла.


Нет, я животных люблю, но не до такой же степени. Я закончила сниматься в том же 1983 году. С тех пор начала пить, курить траву. Я стала подонком! Я не хочу этого! Но – пути назад нет. Что дальше? Хочу в Петербург поехать, чтобы сниматься у местного магната. И еще по музеям хочу походить, про Екатерину побольше узнать. Это рок, все-таки».


Записал рома
Мастер гонзо-стенографирования    

stageparty@yandex.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/50223.html