Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гончий :: Обратная сторона ебли
Тема ебли раскрывается на ресурсе постоянно. Но хочется раскрыть тему ебли при отсутствии на то ярко выраженного желания пелотки, что для маладых и гарячих падонкаф иногда бывает ебать как актуально. Предупреждая пиздеж мнительных фтыкателей компетентно заявлю, что предмет нашего разговора мне довольно близок, потому как в пору своей молодости дохуя пришлось пересажать подобных ебак на прокурорско-следственной работе. Кароче.

Немного сухой буквы закона для понимания сути. Статья 131 УК РФ гласит, что  изнасилование это половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Вдумчимый фтыкатель скажет, епт, а где ж слова «против воли потерпевшей». Тут надо объясниться, поскольку понятие насилия подразумевает причинение физической боли и мучений против воли потерпевшей.

Как все знают, специфика половой ебли такова, что некоторые «потерпевшие» без насилия и еблей-то заниматься не хотят. Вот и пойми эту волю самки человека. Это же женщина, тем более в такой эмоционально непростой сфере человеческого поведения. Может хотела, но забыла про месячные. Или сначала хотела, но потом передумала. А может не хотела, но делала вид что хочет. Хотела, но ждала пока влюбится,  и т.п. и т.д. Вообщем, понять женщину ни хуя никому не удавалось, поэтому тут я никому не советчик. Во избежание проблем с пониманием надо избегать следующих временно недееспособных пелоток:

1. несовершеннолетних.  Напомню, что разрешенный  УК по обоюдному согласию ебательный возраст с 14 лет. Ясный хуй без согласия нельзя ебать никого, но за износ несовершеннолетних дают от 4 до 10, а за износ малолетних до 15 лет. В чем опасность? В 14-17 лет многие молодые пелотки при нежелании ебли не могут отказать из-за психологической, социальной незрелости. Если это будет подтверждено заключением судебно-психологической экспертизы – можно попасть на износ. Самое страшное – родители, которые в таких ситуациях напоминают боевых слонов и разговоры с ними редко бывают конструктивны.

2. пьяных. Поскольку алкогольное, наркотическое опьянение является беспомощным состоянием потерпевшей, то состав преступления образуется без всякого насилия с момента введения палавого хуя в пьяную пелотку. По трезвяку к пелоткам возвращаются моральные устои и это пиздец как часто заканчивается заявой, особенно в случаях если пелотка дала возможность разрядиться еще и друзьям-товарищам.  

3. спящих. Канечно при условии, что спящей пелотке в качестве ебыря вы не снились. Нахождение во сне тоже является бессознательным состоянием.
Что касается ебли хронически недееспособных, то если кто имеет опыт, прошу выложить свои фотки ( не для протокола), я про такие перверсии ни хуя не слышал.
Есть любители острых ощущений, наивно полагающие, что принудительная зарядка в рот нихуя не катит за износ и тут они демонстрируют ахуенное знание УК, поскольку вся телесная возня, не имеющая отношения к введению палавого хуя в пелотку, квалифицируется как насильственные действия сексуального характера (ст. 132 УК, от 3 до 15 лет). А поэтому даже невинное «подержаться за сиськи» может закончиться недалеко от параши.
Сейчас уже на зоне никого не опускают, но любителей лохматых сейфов сильно не любят. Очень часто рассказ опера или следака о прелестях предстоящего заезда ебаки в камеру, производит неизгладимое впечатление на нежелающих колоться до жопы.

Теперь о реалиях жизни в виде развода.  Несколько наиболее часто встречающихся видов:
1.    Детский. Малолетка, спалившись перед родителями, оправдывает свой поступок, заявляя о понуждении со стороны партнера. Те заявляют износ.
2.    Семейный. Родители малолетней пелотки узнают о добровольной половой связи и по различной мотивации ( позор, пусть женятся и т.п.) пиздуют заявлять износ, влияя на показания дочки.
3.    Блядский. Легкие девочки разводят на капусту обеспеченных мальчиков. Зачастую является частично мусорским.
4.    Мусорской: Почти то же с учетом неибацца числа агентуры и прочей поебени  на связи, которая за бабло может оговорить кого угодно.

       Комрады, чисто в целях избежания всякой вышеописанной хуйни с малознакомыми пелотками, не ленитесь соблюдать некоторые правила, как бы не хотелось на это забить:
1.    Фильтруйте снимающих вас пелоток. Расслабиться могут Дима Билан и Саша Панайотов.
2.    Отлучаясь от стола, имейте привычку допивать содержимое своего стакана.
3.    Старайтесь не использовать для ебли специально оборудованные для этого помещения в различных саунах и мотелях, где обычно все пишется на видео.
4.    Просите пелотку не оставлять на Вас никаких следов телесных повреждений и сами постарайтесь обойтись без них.
5.    Не рвите чулок, трусов, застежек, молний и т.п. Все равно пелотки от этого не кончают.
6.    Пользуйтесь презервативом, который затем нужно спустить в унитаз, проследив его последний путь в канализацию ( нехуй морщиться, помоешь руки). Не надо выбрасывать их в окна и мусорные ведра. ( сперма потом может оказаться где угодно. И если наличие где-либо ваших отпечатков пальцев, крови, волос легко можно объяснить, то со спермой сложнее.)

       Что касается распространенной хуйни про «забрать заяву», скажу что это чес, поскольку износ – категория преступлений частно-публичного обвинения, то есть возбуждается дело не иначе как по заявлению потерпевшей ( за исключением малолеток), но прекращению за  примирением с потерпевшей не подлежит. В таких случаях вопросы решаются незаконным путем изменения показаний потерпевшей, типа, была пьяная, не правильно въехала в тему. Если следак в доле, то закрывает на это глаза, если нет, на нары прыгает потерпевшая за заведомо ложный донос ( иногда с научившим адвокатом). Это к тому, что самостоятельно решать вопросы с «терпилой» не имеет смысла.

        Если, не дай бог, начинают винтить за износ, которым и не пахло, главное – не отрицать факта имевшего место полового акта, что в элементе устанавливается. Полная несознанка, либо отказ от дачи показаний тут губительны. Все остальное не страшно, и можно смело посылать всех на хуй.
        А вапще всем желаю понимающих и чутких пелоток и пазитивной ебли во всех смыслах. Ебитесь, и не только в рот.  
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/50077.html