Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Как стать счастливым
Это не постулат- это моё личное наблюдение и восприятие. Я верю в Бога. Но по своему. Я считаю что наш мир сделан как генератор энергии. В космос с нашей планеты идут два потока энергии: плюс и минус в равных пропорциях. Люди на планете, как батарейки излучают в космос массу энергии. Кто то положительную- кто то отрицательную. Главный Энергетик строго следит и контролирует баланс. Выражение- беда не приходит одна- знакомо всем? Если ты излучаешь минус- тебе посылают такие же жизненные ситуации для того чтобы ты излучал минус и дальше.

Злоба, ненависть, зависть, горе- потоки мощным фонтаном взлетают в космос. Если Ему не хватает минуса- нате вам авиакатастрофу, ураган, землетрясение. Плюс регулировать гораздо легче: человек во время секса выплёскивает огромный фонтан положительной энергии. В принципе Главному её хватает. Ебутся на планете ежесекундно миллионы людей. Теперь конкретизируем личность: если ты воспринимаешь жизнь с радостью и оптимизмом, тебе посылают благоприятные условия- выдавай плюсовой заряд. Ты начинаешь притягивать к себе всё положительное. Пробовали общаться с невезучими людьми? Послушать про их неудачи и болезни- очень заразно…

Правило простое- все ситуации старайтесь воспринимать с положительной точки зрения.
При любой ситуации старайтесь выплеснуть плюсовой заряд. Не смотрите дорожный патруль и криминальную хронику- лучше уж Петросяна. Пусть это звучит эгоистично, но
не слушайте горестных историй .рассказы о болезнях и неудачах- заразитесь однозначно.
Общайтесь с везучими, благополучными , удачливыми и весёлыми людьми. И секс!

Если основной поток ваших мыслей будет направлен на то , чтоб (грубо говоря) как можно чаще этим заниматься, мозг будет выдавать идеи- где взять средства и возможности для этого. Главный Энергетик направит в вашу сторону помощь для того, чтоб получить от вас плюс. Тут остаётся только следовать интуиции и не бояться рисковать. Я не теоретик- я всё это прошел на себе и много кого этому научил- работает!
И не надо говорить о фарте- вот он и есть рецепт удачи.
Могу ещё, если надо.

А тем , кто считает что я выёбываюсь и мне делать не хуй- вы минус от батарейки.

Р…s: и не путайте пожалуйста Бога с Главным Энергетиком. Это разное.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/50021.html