Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Как зарабатывать Деньги 2
только для тех- кто читал первую часть.

Всё просто- мозг: это та же мышца, как допустим бицепс. И тренировать его нужно так же, как мышцу. Как только ты сказал себе- да ну нахуй-где я возьму столько денег, чтоб купить такую тачку, я не создан для бизнеса, у меня нет начального капитала, я не умею и прочее –ВСЁ- мозг отключается и даже не пытается напрягаться. Но если ты каждую минуту ставишь себе задачу по другому: где мне взять такие деньги? как мне научиться делать бизнес? откуда найти начальный капитал? у кого научиться? Мозг начнёт работать сам собой- на то он и мозг. Второй основной шаг – это цель, мечта. Тут главное не ошибиться: цель должна быть реальная, досягаемая, но очень далёкая. Я вот мечтал о вертолёте- он мне нахуй не нужен был, но всё остальное я считал(заставлял себя считать) мелочами. Представьте себе лестницу по которой надо взбираться. Или тебе до двадцатого доползти или до двухсотого? До двадцатого то ты дойдёшь без напряжений. А если тебе 200й нужен- ты пойдёшь размеренно, целеустремлённо, не отвлекаясь на мелочи. Двадцатый ты тогда и так проскочишь. Аллегории опять- но работает!

Мне никто не помогал: папа был баянистом в детском доме, мама медсестрой. Рядом с моим домом был Дом Пионеров. Я прошол все кружки и секции, которые там были- от хомячков до бокса и кройки и шитья. Мама ругалась и говорила что я ничему толком не научусь. А я нахватался верхушек и имел представление обовсём. В свой бизнес я попал грузчиком. За три месяца я смог убедить своих боссов в своей незаменимости- я работал сутками без перерывов. Я делал всю работу за себя и за них- и они размякли! Давай- говорят- братан- камандуй тут, а мы будем отдыхать и бабосы считать. Ещё через три месяца им пришлось выделить мне четверть доли, а всё потому, что у меня была цель и я к ней пёр и без меня уже ничего не происходило. Я собрал всех друзей, одноклассников, знакомых- создал команду и сам себе устроил из них конкурирующую фирму. Через пол года боссы спохватились- началась война, но было поздно: мы были голодные, злые, а-главное- всё умели делать сами. и у каждого была своя цель. Ещё одно помогло -в любом деле хозяин или начальник должен быть один. Никаких советов директоров. Я все деньги вкладывал обратно в то же дело. Проэкты типа- а давай магазин аткроем или там чё, может бар какой- на хуй. Потому что с магазина мне на вертолёт не хватит. И мы делали то что умели, всё лучше и больше. А потом я купил вертолёт. И всё! Мечты сбылись- все в халве- денег куры не клевали. Год прошол и начались проблемы- всё стало разваливаться, конкуренты поднимались а мы запивались. Вовремя спохватились, собрались и поставили новую цель- уточнять не буду- не дошол ещё, но для сравнения: 2000 этаж.

Есть ещё правило в бизнесе: не дай себе затеряться в толпе, выделяйся любым способом, будь заметным, ярким- выделяйся, чего бы это не стоило. И это сработало - нас невозможно было не заметить. К нам потянулись люди с большими деньгами и связями.
Им нужны были молодые перспективные самостоятельные люди. Готовые лезть в огонь и в воду. И мы лезли. Не все, конечно- кто то остался на своём этаже – на том, где хотел.

Кто то в  каментах к первой части сказал, что это хуйня всё- ты или способен или нет,
Кому то типа повезло, кто то в нужную струю попал. Это та же команда мозгу, что и –например- возьму ка я пива и на диван к телевизору. Нельзя так думать.
А как можно и несколько секретов отношения к жизни я расскажу в следующий раз.

Р.s. это мне напоминает сказки 1001 ночи: не убивайте меня- я завтра ещё что нибудь придумаю. бу-го-га.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/50014.html