Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Как научиться зарабатывать Деньги
Это не сложно - надо только перестать плакаться и завидовать и использовать несколько простых правил:
Главное - воспринимать Деньги как предмет одушевлённый! Их трогают руками миллиарды людей, крадут их, убивают из за них, охраняют, некоторые даже сворачивают в трубочку и что то через них вдыхают. Деньги не любят ,когда ими кидаются или оскорбляют их. В то же время Деньги любят, когда их тратят. В это время они живут полноценной жизнью. Есть список простых общеизвестных правил, но без восприятия этой мистики у вас ничего не получится. Научиться уважать их как живое!
Мне не трудно, вылезая из машины за 3 000 000 рублей поднять из грязи железный рубль, вытереть его об дорогущие брюки и положить в карман. Так во всём, что касается денег.
Чем больше вы тратите денег на себя- тем больше будут тратить на вас другие.
В бизнесе и в жизни : чем больше вы тратите- тем больше вы заработаете.
Деньги будут возвращаться к вам , зная ,что вы их ещё раз потратите. Тратить их надо с радостью, восторгом и удовольствием! Нельзя завидовать! Зависть источник злобы и деньги боятся таких людей.

Но самое главное - определиться по жизни - что ты хочешь? Зарабатывать их или получать получку. Если второе- всё просто- администратором в интернет кафе и от получки до получки сидишь и надеешься на то , что кагда нибудь найдёшь чемодан с миллионом долларов. Если зарабатывать- нужно заставить работать на себя других. Чем больше людей на тебя работает- тем больше ты зарабатываешь. Надо поставить перед собой цель как можно более недостижимую но реальную. Пример: 12 лет назат один мой знакомый пробился потом и кровью друзей и стал владельцем пивного ларька. Круто! Он всё делал всё сам , ночами не спал и теперь у него целых 2 ларька! За 12 лет- во какой карьерный рост!!!
Он времени и сил на них убивает столько же, сколько его же одноклассник- директор и совладелец крупного угольного разреза на управление штатом из 800 человек.

Примерно тогда же мы с другом Костей, войдя во взрослую жизнь: он после института, я после тюрьмы работали враз на трёх работах : он учителем информатики по часам, я санитаром в дурдоме по сменам- днём мы вместе грузчиками в магазине а ночами мыли троллейбусы. У нас уже родилось по дочери и нам некагда было мечтать-работать надо- получку получать! Потом мне ПОВЕЗЛО устроиться кочегаром: сутки через трое, 1000р зарплата. Молоко бесплатно- халява.Правда лопатой по 7 тонн в смену закинешь и шлаку горячего выгребешь- охуеешь. Я наверно был самый модный кочегар в городе- гайка золотая и форд таунус 80 года.
Да я начальника своего до работы довозил! О как! Но однажды возле ларька увидел как ребёнок просил у папы купить шоколадку- папа мазался глупо , потому что у него денег не было даже на сигареты - и представил себя в скором будущем.
Утром я уже ехал в другой город и с головой влез в новый для себя мир бизнеса.

Костя звонил: говорил-ты что дурень? Такую работу потерял-далбаёб! Через пол года я вернулся на новой 99й и купил новую квартиру. У Кости в общаге родился второй ребёнок-он был щастлив. Шли годы- я развивался, взлёты и падения- успех и гонения. Костя всё ждал: когда нибудь ваш этот бизнес кончится или тебя посадят, я вот на госслужбу устроился за 10 000 и в ус не дую. А у меня к тому времени уже оборот ежемесячный около миллиона(рублей). Прошли ещё годы- сейчас он сидит у меня в соседнем кабинете- на нём самая ответственная работа и по сути весь бизнес. Долгая история- как мне пришлось его уговаривать. Я ему предлагал долю в бизнесе с оборотом от3 до5 мл НЕ рублей в месяц, а он говорит- не надо-повысь мне зарплату с 40 000 рублей на 10000 и я счастлив буду. Как вот с этим бороться? Человек определился по жизни-получка! Чтобы с вами такого не произошло- читайте сначала. Если вам будет интересно- в следующий раз раскрою подробности и основы любого начинания в бизнесе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49963.html