Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Как я стал москалём
В понедельник 7 ноября пока ктото помирал после тусы, ктото ещё похмелялся, а ктото афтаматически отсасывал-так как не попал, я наканец то купил квартиру в маскве. Несколько интересных наблюдений:

рынок жилья в маскве надутый шопездес. Многоуважаемый камрад Клитор-как-дыня не даст спиздеть: искал я основательно. Нашёл наканец-улица Нежинская ,от белого дома по Кутузовскому 10 минут в сторону сталинской дачи.Дом кирпчный-тепло,свет -3-4 месяца и ордера будут. Захожу к риэлтеру-хочу вот тут, говорю. Молодой человек-а вы вот знаете какие у нас тут цены? Вот через дорогу котлован видите-так вон там всё продано по 3100 за квадрат. Но так как вы такой красивый- мы вам эту ну за 3500-4000 отдадим. Имейте введу- ордера получим ана уже 5000 будет стоить. Сибирская интуиция подсказывает мне- что то тут хуйнёй попахивает. В доме 100 квартир- а ремонт идёт только в 16. По всему видать : пупсики вложили макулатуру в кирпич и сидят каждое утро с калькулятором за чашкой кофе- прибыль подсчитывают.

Путём нехитрых манипуляций выдёргиваю риэлтершу на вечерний променад и за стопкой чая предлагаю лично ей по 100 за квадрат мимо кассы. Через пару дней звонок- забирай за 2500- вот я охуел. Но это не всё нихуя. Сводят с продавцом -пупс солидный такой: какой то депутат какой то думы ,член какого то совета или комитета- но судя по флажку вместо региона на номере мерса- не лох сибирский: видишь, говорит, сынок- наш дом 24 этажа а на против такой же но 9 этажей? Так это я его укоротил, чтоб он мне вид на маскву из окон моего пентхауза не загораживал. Блять это у вас что-действительно возможно такое? Но кагда они мне впиздячили парковочное место в подвале за 30- я загрустил. В маих ебенях 3х комнатная новая столько стоит. Зачем тебе деньги то - говорю? Да- жену на зиму приодеть решил.

Нихуя у людей понятия- как вы живёте там? Правильно у нас говорят- Сибирь- она для негров: чтобы работали и деньги гнали в маскву блядям на шубы. И ещё чтоб выращивали себе подобных рабов на смену. Такая вот грустная история.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49886.html