Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Такая красивая
Сама идея того, что я хочу сказать - не нова, но облик новый.

Представьте себе очень красивую женщину (вашу любимую актрису, певицу, соседку, учителку...в общем - кого угодно!). Вспомните её в красивой и возбуждающей одежде (или без неё) (вечернем платье, короткой сексуальной юбке, в бикини...). Хорошенько так представьте. Представьте, какая она крутая - она Хозяйка. Она пленила вас своей красотой, своим запахом, своей неотразимой привлекательностью...

А теперь самое главное...Помните, иногда в фильмах или в рекламе, часто бывает и в клипах, когда на протяжении нескольких минут одно и тоже событие показывается отрывками по пол секунды? Таким образом показывается вся ситуация, но с разных ракурсов и углов. Так вот прикиньте ещё раз Вашу красавицу и теперь попытайтесь составить клип (по пол секунды на кадр) у себя в голове из нижеприведённых мною кадров из повседневной жизни Вашей Мечты.

Кадры:

1. Её показывают сверху сидя на унитазе. Она в синем лифчике. Вылазит коричневая говешка. Буль.
2. Её лицо смотрит прямо в камеру. Оно напряжено, как у Повы Вутина. На ней красная майка. Из дырки в жопе наполовину выглядывает чорного цвета кака и дальше ни-ни.
3. Её показывают с боку. Гордый профиль покрыт потом, ноги на ширине плеч. Она полностью голая. Слышен дрыщ зелёного поноса.
4. Её показывают от первого лица. Она видит перед собой стену. Наклонив голову, она видит, минуя взглядом свою пизду, бултыхающееся в воде красноватого цвета галдэша.
5. Её показывают со спины. По ней, между лопаток, течёт тонкая струйка пота, которая дотекает до копчика и затекает в жопу. Лето. Жара. Она срёт. Скоро на дискотеку.

Вот такой вот клип я снял в ваших головах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49780.html