Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Я ухожу от тебя
‘Я люблю тебя и ненавижу. Я не понимаю каким образом могло такое случиться. Я люблю…любил, да, любил. Любил и теперь ненавижу.

Теперь вот я думаю. Просто лежу и думаю своей головой – что сильнее, любовь или ненависть? Когда я любил, я делал безумные поступки, я готов был порвать весь мир на части, готов был порвать на части самое себя…А теперь…чувства такие же сильные, только порвать хочется тебя, понимаешь? Не себя, а именно тебя.

Я всё помню. Помню первое свидание возле обувного магазина (тебе тогда были нужные летние туфли), а мне…а мне была нужна ты. Помню, как выбирал с тобой обувь, перебирая десятки пар. Мне было всё равно, что я делал. Главное – ты была рядом. Я не понимаю до сих пор, как я смог так быстро в тебя влюбиться? А следом за мной влюбилась и ты. Помнишь, эта некстати упавшая капля мороженого тебе на кардиган? Как мы долго не могли найти салфетку, а затем я зашёл в какой-то кабак и вынес оттуда добычу. Ты меня поцеловала…

А сейчас…я краем глаза увидел, как ты разлила на себя тарелку горячего борща и даже бровью не повёл. Ха! Хоть на нож упади, мне же на это глубоко похрен. Фен в ванну дома урони, чтоли…

Твои тогда густые тёмно-каштановые волосы, сейчас кажуться мне жалкой тряпкой. Твоя голова, покрытая этими сухими и тонкими прутьями, кажется мне безразмерно безмозглой. Лицо, плечи, грудь, живот, руки, задница, влагалище, ноги…Когда-то были времена я целовал тебя во все места, в которые ты хотела. И я хотел и целовал, целовал, целовал…

Твои вещи. Такие яркие, солнечные – сейчас серые, грубые, безвкусные. Твои привычки, манеры, гримасы…Это всё сводит меня с ума. Я бы взял тёрку для сыра и натёр бы на неё тебя. Начиная от макитры и заканчивая пятками.

Ангелина, я решил сказать тебе – я ухожу. Не считаю нужным что-либо объяснять, всё и так понятно из моего к тебе письма. Я влюбился в Марию со второй подгруппы. Наш детский садик словно расцвёл, когда я увидел её. Ты же была словно тень. Прощай, кажется приближается Марь Ивана, наша воспитка. Если она увидит, что я не сплю в тихий час – мне край. Всё, я ухожу от тебя!’
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49681.html