Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Разненькое
Раздражает, например, с каким упорством люди спорят между сосбой в колонке Полит.сру. Если внимательно присмотреццо - то в политике не разбираеца почти никто. Может, 5-10 человек от силы, да и то...телика насмотряцо с гозетами и возомневают себя хуй знаит кем. Так вот, раздражает, что нихуя не понимают, а спорят. Ну нахуй так позориццо.

Вот идёшь ты ночью по проспекту. Бац, смотришь, гостиница! А возле ней - бляде! А возле блядей - менты. и Задумываешся - а кто продажней? Про дорогих блядей я говорю - Пизда в Копеечку Влетит.


Про ту же еблю. У всех чорно/жолто/красно/узко/хачо/жыдо - мазых в жизни есть одна лишь цель. Нет, это не барсетка и даже не палатка с люля-кебабом, и даже не деньги. Их мечта - выебать белую  женщину. Женщину чистой расы, с красивой белой кожей. Эдакую славянско-нордическую тварь. Если, например, латинос или хачик ебёт молодую продажную блондинку, барсетка автоматически становиццо крокодильей кожи в мутных глазах его окружающих. Его велосипед с богажнеком (и это важно) автоматически поднимаецо до уровня Бэнтли или Вейсмана. Неужели ты никогда не хотел просто-напросто отколошматить кулаками наглое иблище хачега, который едит там в митро или в мошыне и лапает твою саседку по расовой принадлежности? Отрицательный атвет автоматически становицо пездежом.

Нахуй мне ебать чорную или жолтую? Да я блять не то что их терпеть не могу, а даже очень положительно отношусь. Дело не в этом - для меня это не являецо наваждением. Заглянешь ей в жопу - черно, в душу - ещё пуще. Вы слышали какие звуки произносят азиаты? Усрацо можно. Чи-чи-чи, шу-шу-шу, вздохи-пуки-ахи...Они привыкли у себя в аулах там бля и в кибитках хуйню плести всякую звериную, и посему вести себя совсем не умеют. Ебать их не поднялась бы рука...


Про караоке - Не умеешь петь - не пей!

Сидели на работе с открытой форточкой. Встаёт один из наших и говорит - Я предлагаю закрыть окно или дверь! Я отвечаю, встрепенувшись - Одну или две? Бери две! 10 минут безостановочного смеха. Приятно.

Мне предлагают - Не хочешь сходить зубы проверить (в падваротню…ыыы), мало ли чё там зубы какие выросли или как?(типо раз же в год нада к стаматолагу хадить, насколько я знаю). Я говорю - а АМНЕСТЕЗИЯ какая будет??? Человек молчал минуты три, а потом начал ржать. А за ним и я. Продлили себе жизнь, так сказать.

Недавно, сидя на работе придумал двустишье, с которого очень смеялся, прямо таки как далбаёб. Вот оно:

Тюю...
Щас обломлю культю...

Абассака, особенно под пятнично-водочное настроение!


И последний вопрос, который тоже возник у меня в головенах - Если есть рыба-пила, значит есть и рыба-закусывала???

Ась?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49663.html