Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Serotonin da Grotesque™ :: Остановка «Свадьба»
- Как, тебе вишневый «Captan Black»? – Выдыхая сказал, Боцман Ван Дизель.
- Да, божественно! На губах, этот привкус, вишня, м-м, нда, передать бы этот вкус пелотке на рассмотрение, через поцелуй! – Выдыхая и облизывая губы сказал Serotonin da Grotesque™.
- Ты, что же собрался пелотку, пелотке облизывать, чтобы та протащилась от привкуса этих сигарет? – с ехидной улыбкой спросил Боцман, затягиваясь вновь.

Серотонин, промолчал.

Два закадычных друга сидели на закрытой от дождя крышей остановке, оборудованной четырех дощетчатой лавочкой и огромным светящимся плакатом-рекламой, который подсвечивался ночью лампами дневного света и являл из себя чудо рекламной мысли в виде одной из стенок остановки. Свет ламп рекламы, привлекал мух. Вечер выдался на редкость удачным, и по отжигу не отличался от голливудского фильма «Страх и ненависть в Лас Вегасе», что подтверждал факт адского исполнения  киношной сцены «вдыхания кокаина стодолларовой купюрой» в местном модном кабаке и исполнением в виде дублирования поведения Дюка и Адвоката, под мескалином, травой, псилоцибами, ЛСД и остальной лабудой под которой главные герои фильма находились веселя жаждущие глаза зрителя и умы двух Луганских падонков.

- И пиво, ниче так. – кашлянул Боцман.
- Пайдет моча! – так же проговорил Серотонин.

К остановке подходили две фигуры с бутылками пива в руках.

- Можно мы присядем? – сказал один из двух молодых человек.
- Валяйте. – ответил Боцман.

Фигуры присели рядом на лавочку.

- Меня Серегой зовут! А его Толян! У меня сегодня день рождение! – Сказал Сергей,  пожал руку Серотонину и Боцману.
- Серотонин и Боцман! Кароче, Серега и Борис! – сказал Серотонин.
- А, вы че тут сидите?
- Да, так. Тут спокойно. – просипел отрыгивая Серотонин.
- А я женюсь скоро! – радостно проговорил Сергей.
- Женишься?! Любишь ее? – повернулся и сверлящим взглядом посмотрел на Сергея Боцман.
- Ну, нет.
- А, тебе есть, где с женой будущей жить!?
- Нет! – подумав и хлебнув пива ответил Сергей.
- Тогда считай дни! - почти синхронно отрезали Серотонин с Боцманом и затянулись черным капитаном запив пивом дым.
- Зачем?!
- Потому, что, как только ты сыграешь свадьбу со своей курицей, то уже сразу или в течении месяца, двух, ты не сможешь позволить себе, даже пернуть находясь и обхаживая свою новоиспеченную жену! За, пиво, которое ты пьешь, мы вообще молчим! – друганы весело хмыкнули и переглянулись хлебнув пиво.
- Ну, как же… нужно же жениться! – Сергей отхлебнул пиво, сглотнул, в его пьяных глазах появился блеск и они забегали со стороны в сторону.
- Вот, тебе сколько лет? – хмыкнув сказал Боцман, вглядываясь в глаза Сергея.
- Двадцать два!
- А, ей?
- Ей,  девятнадцать!
- По статистике, такие браки очень и очень не крепкие! И, как правило заканчивают быть, уже через год совместной жизни. Но, я тебя не буду нагружать статистикой. Я расскажу тебе правду, как «это» будет! – Боцман, многозначительно поднял палец вверх и сделал паузу.
- Он знает! – смотря в глаза Сергею, сказал Серотонин.
- Все будет, так! – Боцман встал с лавочки и присел напротив слушающих его, пьяных Толика и Сергея претендента в женихи. – Сначало, все будет заебись! Свадьба! Деньги подаренные на свадьбу, по сути свадьба – есть большая пьянка! Поздравление всех друзей и знакомых с замужеством, лабызания твоих и ее родителей! В общем первоначальная бытовая суета даже отчасти приятна! Но ведь, твои родители долго не станут терпеть тебя и твою не любимую тобой жену у себя дома и ты поедешь жить на съемную квартиру с тараканами и без какой либо мебели. Ты же работаешь где-то?
- Работаю!
- Вот! Замечательно! Половину, своей зп. а может и большую ее часть тебе придется, хочешь ты или не хочешь, отдавать за жилье – это без учета коммунальных платежей и тд и тп. И, что, ты считаешь такая берлога подойдет тебе на роль возведенного «гнезда»?
- Нет!
- К тому же, если у человека, есть хоть малейшее сомнение, я повторюсь, малейшее сомнение на счет его женщины, девушки, то ни о какой любви не может идти и речи! А, ты сознательно, не любишь ее, и лезешь в петлю.
- Ну, почему в петлю пацаны? Я, я буду работать! – чуть скомканным голосом пробубнил Сергей.
- А, вот этого, как раз и хотят от тебя ее родители! – взорвался Серотонин! – они вожделят впарить тебе свою пелотень, которая изъебла им и своим подругам весь мосг, своими соплями и заносами о белых принцах и о том, как же круто, когда кольцо одето, что живет далеко от родителей и что есть на кого попиздеть и этот человек принимающий на себя удары заботу и опеку, является ее мужем…
- Тише будь! Серотонин! – Боцман сделал жест рукой, который заткнул на время открывшуюся варежку другана.
- Понимаешь в чем фишка Серега!? Нет, я не хочу сказать, что тебе нужно поступать, как-то иначе, я лишь могу указать на дверь а открыть ее и пройти дальше, ты должен сам. А представь, если у тебя появятся дети! Представь, как тогда ты будешь себя чувствовать и на что в этом случае ты будешь жить со своей не любимой, женой?! Тебя подкупает провокация навязанная социальным обществом, что так надо! Что ты должен! Что ты должен отдать свое время на возведения своего мира! Неужели тебе хочется строить свой маленький мир с женщиной, которая тебе не нужна?
- Ты знаешь почему мужчина хочет, как можно больше выебать баб? – снова взорвался Серотонин – Да потому, что это повышает вероятность оставить после себя патомство! А знаешь, почему мужику не нравится, когда баба ему изменяет? Да потому, что он не хочет «воспитывать» чужое потомство!!! – выпалил Серотонин, затянувшись сигаретой и допив пиво пошатываясь встал и зашел за светящийся рекламный плакат.
- Так, Серотонину помойму плохо. – сказал Боцман встав выпрямившись.
- Вы, очень интересные собеседники! – сказал молчавший все это время Толян.
- И, ты хочешь жениться?! – указывая на Толика просипел Боцман.
- Я и не думал даже! – без сомнений ответил Толик. За рекламным плакатом послышался звук соприкосновения с асфальтом еды наполнявшей до того момента желудок Серотонина.
- Так, вот Сергей! Подумай! Нужны ли тебе все выше перечисленные сложности и весь этот гулаг в твои двадцать два года? Нужна ли тебе не любимая жена? Нужна ли тебе теща? Нужна ли тебе вся та вереница неприятностей и кабала разочарования с свирепствующей женой разводом и алиментами по оконцовке, если ты уже сейчас этого не хочешь?!? Более того! Не готов, совсем к семейной жизни!!!
- Пацаны, Вы, спасибо Вам, а я колебался все думал… спасибо Вам за правду жизни!!! – проговорил с растерянностью Сергей достав мобильный кнопая смс и делая движения по направлению к бардюру, что бы поймать такси.
- Ладно, удачи тебе! – Боцман обошел плакат и увидел облеванный асфальт и готовящегося выблевать еще немного чего-то Серотонина склонившегося упершегося рукой за рекламу другана.
- Э! Алле, ну че ты?!
- Та заебись, ща попустит. – вытирая платком рот уже более четко проговорил Серотонин.
- Да! Заебато ты его разложил Дизель! И я еще мудак поддакивал! Не женится теперь! – выпрямившись, сказал Серотонин.

Было слышно, как у Сергея зазвонил мобильный. И он взорвался и стал орать на всю улицу.
- Да! Да я не хочу тебя видеть! Не будет никакой свадьбы! Пошла ты на хуй со своим папой!
Слышалось вдалеке.

- Да, отожгли сегодня!!! - пробурчал Серотонин, отходя с Боцманом от остановки.


P.S.  Креотив, основан на реальных событиях. Все не совпадения - невозможны.

18.10.2005 Serotonin da Grotesque™
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49263.html