Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: Похмельный синдром
Не спрашивай, что такое смысл жизни, спроси, что такое "Я".

Именно ответ на этот вопрос может быть самым страшным и совершенно неожиданным.

Не старайся понять вещи вокруг, пойми себя. Прихлопни себя, и посмотри изменилось ли что-нибудь. Перестань жалеть себя, попробуй посмотреть на себя как на совершенно чужого и не близкого тебе человека. Перестань любить себя только из-за родства с собой. Будь объективней. Если бы ты не был ты, понравился бы ты себе?

Я смотрю на людей вокруг, и задумываюсь. Каждый из них пуп Земли. Это неоспоримый факт, для каждого всё находится вокруг него, и он сам для себя центр вселенной. Лично для меня этот центр представляется в виде креста, напоминающего снайперский прицел. Моя вселенная исчезнет вместе с её центром. А пока мы просто делим её. Мы юзеры вселенной. Клиент исчез, аккаунт закрыт. Единственный всплеск -- монотонные ответы постмастера -- адресат не найден.

Сложнее всего чувствовать боль других. Её даже не возможно чувствовать. Единственный способ -- представить себя на месте другого, и представить какую бы боль ты чувствовал. Но нельзя почувствовать боль другого. И нельзя почувствовать страх. Страх приходит вместе с обязательством быть центром вселенной. Став центром, ты завернулся в страх, который никто не может почувствовать. Никто не будет за тебя боятся, ты должен это делать сам.

Зато ты получил возможность любить. Сложно насладиться любовью, если ты не центр вселенной. Любовь другого тоже нельзя почувствовать. Если она не направлена к тебе. Ты жалкий эгоистичный сучёнок! Пуп, одним словом.

Семь лет назад я сидел в общаге в своей комнате один и думал, как всё плохо! И тут взгляд упал на заначенную бутылку вина. Нет не всё плохо. Лучик света, тёплое чпок, буль-буль-буль, кабарне-савиньйон. Я допил бутылку и подумал, вот теперь всё плохо.

Счастье приходит внезапно, как и беда. Но счастье -- тактичный гость, не любит долго засиживаться. Особенно с теми кто его не ценит. Я боюсь быть счастливым, мне кажется вдруг кто-то увидит и скажет, а чё это он такой счастливый. Непорядок. И исправит ситуацию. Поэтому лучше быть угрюмым. И всегда надеятся на худшее. Тогда жизнь станет одной сплошной приятной неожиданностью. Но есть в этом конечно и отрицательные стороны.

Слепой и глухой человек, с оторванным языком, руками и нагами очень несчастен. Зато у него есть время остановиться и подумать. И между делом сойти с ума. Отсюда вывод: много думать - вредно.

А вообще жизнь это одна сплашная неприятность. Все знают чем это кончаеца. А я должен ходить по улицам, и делать вид что меня не предупредили. Мда, кто-то подложил свинью нам. А вообще, я думаю смерть, это когда ты вдруг стал всеми одновременно. И в зависимости от внесённого тобою вклада в баланс хороших-плохих ощущений, тебе выдают пенсию за выслугу лет. Если ты много ебался и курил шышки, ты испытываешь тысячи оргазмов одновременно. Если же ты был депрессивный по жизни, то что ж, можно начинать отчаиваться. Ты конечно обидишься, скажешь, ну это вы загнули! Пойдёшь разбираться в администратуру, а там тебе скажут, прохлопал ты ушами, тебе же намекали, поступай по отношению к другим так, как хотел бы чтоб тебе делали, а ты лоханулся неподецки. И будешь счаслив немерянно если тебя пожалеют, и так и быть отправят служить кроликом в Кентуки.

А вообще, похмелье -- это плохо.

-Ваще. [vasche@hotmail.com]

Пэ.Сэ. Родился афоризм:
Фортуна повернулась к нему. Подошла, развернула и вставила по самые гланды.

19 Ноября, 2001.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4921.html