Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Полупровдивые истории. Кролик

Масса падонков отреагировала на мой прошлый высер (про опарышей) как на баян. Хуй на рыло, эта история действительно произошла со мной. А эти истории я бы назвал «Полуправдивыми». Это те истории которые обычно происходят со знакомыми знакомых. Вроде как и правда, а вроде как и нет. Так что открываю цикл «Полуправдивые истории». И так, история первая фтыкайте.

У двух апсолютно небедных бизнесменов были дачи. Находились они в престижном подмосковном районе и стояли рядом друг с другом. Хозяином одной из дач был Сергей М. А хозяином другой Миша С. Кроме шышек, блядей, кокоса и чем ещё там бизнесмены занимаюца, Миша М. любил зверушек. В частности он выкупил из Московского зоопарка, умирающего от голода и холода, голубого (не ахтунг, это цвет шерстки) кролика. За бешеные бабки. Крольчонок был уматный и прикольный. Миша М. любил крольчонка и везде таскал его. И на стрелы, и к блядям, и, соответственно, на дачу. На даче у кролика был шикарный вольер, стоимостью в пару моих квартир. Со многими этажами, трафкой и прочими кроличьими радостями.  

Сосед же по даче Сергей М. не особо любил зверей, но был минжованный до предела. Если кто ни будь пёрднит за углом, от испуга Сергей М. уже бежит в прокуратуру и рассказывает им всё что знал, включая пирожок спизженный в третьем классе у одной девочки. Так вот, скорее из за трусоватости а не из любви к братьям нашим меньшим, Сергей М. купил щенка овчарки. Щенок был похож на маленький клубок, игрался, скулил и прикольно тяфкал. Словом, не подавал особых признаков агрессии. В связи с этим соседи посовещались и решили познакомить кролика со щенком. Знакомство удивило и порадовало всех. Щенок и кролик стали бегать друг за другом, играть, кувыркаться и были довольны. С тех пор кролик и щенок были лучшими друзьями и всегда игрались вместе.

Прошло полтора года, безоблачных для зверей и тяжелых для хозяев. У Сергея М. как и у всякого трусливого человека начались проблемы с милицией. Они прочувствовали что его можно доить. Обычно, одни менты пугали его какими то мифическими статьями уголовного кодекса обещая посадить в тюрьму. А другие (соответственно друзья первых) с блеском его отмазывали. Не бесплатно конечно. И так уже они подоили Сергея М. что бабок у него практически не осталось, а бизнес загнулся. Он стал проводить больше времени на даче, считая что нервы лучше успокаиваются на природе. И как то под выходные, Сергей М. приехал на дачу, отпустил собаку и пошёл готовить жрать.

Через несколько минут, собака прибежала к нему таща в зубах мёртвого, явно придушеного собакой, измазанного в глине и земле кролика. «Ёбаный насрать!!!???» ахуел Сергей М. и чуть не упал в обморок. «Этож пиздец полный… Миша М. меня прикончит за любимца… или в лучшем случае попросит за него бабки… которых у меня нет… и тогда уж точно пристрелит…» шептал про себя обосравшийся Сергей М. Но вдруг, его посетила гениальная идея. Он выдрал из зубов собаки грязного кролика и пошёл с ним в ванну. Взяв шампунь Сергей М. хорошенько отмыл кролика от грязи, а за тем высушил феном. Получилось довольно неплохо. Кролик выглядел как живой. Пройдя на цыпочках через двор к соседу, Сергей М. подошёл к вольеру и аккуратно положил туда кролика, постаравшись придать ему как можно более «живую» позу. Убедившись что всё в порядке и его никто не видел, Сергей М. пошёл в дом, накатил водки и забылся сном.

Тук. Тук. Разбудил Сергея М. стук в окно. На пороге стоял сосед Миша С с бутылкой водки в руках. «Фууу, пронесло» подумал Сергей М. и открыл дверь. Миша С. стоял глядя куда то сквозь соседа и тихо спросил.
-    Серёж, давай выпьем…
-    А что случилось? – специально озабоченным и участливым тоном спросил Сергей округляя глаза.
-    У меня кролик вчера сдох….
-    Господи! – перебил его Сергей и бросился обниматья. Ему даже удалось выдавить слезу. – да как же так? Да как такое могло случиться? Да кто же его? Я понимаю как тебе тяжело!!! Я постараюсь …
-    Да это хуйня… - пребил его Миша М. – Представляешь Серёг? Он вчера сдох, я его закопал, встаю сегодня с утра а он в клетке сидит…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49128.html