Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

crock :: ЧИРИПАХО (реальная несмишная исторея)
не далюбливаю я домашних жывотных, за то, что за ними заботиццо надо. тут о себе бы любимом подумать лишний раз не получаеццо, так ишо всяки кошки-сабаки. не люблю я этого.

а вот ешо случай был - завела жена черепашку (по латыни наверно - насекомус ластоногус нахер съибалос), точнее сыну евойные бабка с дедом падарили, благадетили, нах. я им выразился в том духе, что на  кой чорт ето не надо в доме дрянь всяку держать и так хлама разнова навалом, и я па любому за ней ходить не буду - в смысли кормить ету риптилию и отходы за ней убирать, луче комп бы новый внуку купили – я б в каунтерстрайк на нём весело играл. Ну, чо ж – подарили не выкидывать же - стали жэна с сыном за жывотным етим ухажывать. паочириди какашке с ссаками за ней падтирать, ну и одуваны всякие ей таскать с улицы в сизон – диликатес типа (ну, листья одуванчиковые). а гадить эта тварь кстате оказалась ой как горазда! Мастерски. Любо-дорого, нах. ниажыданно всигда и причом визде. Один рас дажэ в воздухе – сын поднял ее поиграццо – вжжжжжжжж – самалётик типа, ага, баньбаньдировщек, как начала оно поливать жыдким калом во все стороны, еле увернулсо я, а то бы убил. обоих. и главно – толку от этой твари ползучей  - ну ваще никакого, то исть апсалютна – ни дрисировке не поддаёцца, ни пользы народнохозяйственной, да и не едят у нас черепахов, кстати, и пола и возраста даж нипанятно какого – кер его знает, как у них пол и возраст определяецо – черепахо и черепахо. Маленькая только. С ладошку. Вот. и паиграццо неинтересно – пнёш, так сразу ласты поджимает и лежыт как булыжник, никуда  не бегит – да и жену жалко – растроицца фсётки, в смысле если ее с балкона там сбросить или как индейца паджарить плассмассового (черепаху, а не жэну).

патом пропала она как-то (черепашко в смысле - ну, бывает у них такое у чирипах - с осени до весны - зашхериццо на пару дней в щель какую-нибуть, патаму что маленькая ешо, так фик увидиш куда залезла, и дрыхнет там тихо, потом наступиш на нее или сама жрать захочет – праснёцца, вылазит, прёт как танк в сваю кармушку салатом с капустой хрустеть, ноги поотдавливает, сволатчь, пока доскачет туда, сайгак, блин, пятнистый), ну и вот, а тут исчезла как-то рас и нет ее дня 3-4. жена переживат и в шутку так размышляит - не выкинула ли она типа ее вместе с мусором строительным савсем ничаинно - мы как раз римонт делали немношка. ну я смеюся - туда типа и дарога динозавре етой микроскопической, а мне теперь вот типа очень как раз всё заипцом и зодно панятно какая у меня жена заботлива любитильница природы и т.д. вот так, грю, ты ка всиму жывому и членам семьи атносисся - всех нас повыкидываш накер и не заметиш (ну, это я про то, что она черепаху членом семьи завет, када я на нее наезжать начинаю (на черепаху) что на фик она не сдалась дерьмо за ней, пераньей вездесрущей, падметать, и т.д.).

Ну так вот, а стал я как-то на улице мангал готовить к шашлыку (мы на окраине города живём, прям возле дома еси чо там шашалыки-машлыки или просто пива на природе с соседями папить, -  стоит у нас такой общественный мангал во дворе бальшой в землю врытый стационарно, и возле него все доски там ненужные оставляют, остатки дровишек - кучка такая всево того, что спалить можно при готовке шашлыка). Ну так вот, убирался я там перед очередным мероприятием, подмитал листву немножкл грабельками и из вороха листвы неажыданно негаданно херакс чо-то жоское - выгреб как ты думаеш каво? прально – чилена симьи, блиат, нашу замечательную чирипаху отмороженую – ужэ ж кстати не май месяц в нашей средней полосе, хто если не ф курсе. Лежыт такая камушком сцуко скукожэным ничем не шэвелит, панимаеш, ни царапаеццо, не кусаеццо, йащерицо нидожареная, ни срёт ни сцыт, и жрать даже не просит – удивительно, да? таки выкинула иё низаметно с пакетами, бумагами, щепой и прочей фигней заботливая моя жына, паборница прав всех жывотных и прочий грин-пис. И как выкинула – в дрова! Шашлык машлык ис чирипах не жылаете?

Охх, видит бох (а он не фраер) какех не малых мне душевных трудов и мук стоило решыть - что жа делать-то теперь с находкой етой, с прынцэссой-лигушкой, жабой панцырной, тащить или её, замерсшую, абратно дамой размаражывать или нет, на фик? вить еси б я черепахо это насекомое выкинул тут же куда подальче или с угольком в мангале разжок, то НИКТО БЫ НИКАДА НЕ УЗНАЛ про ето. и я бы от рептилии этой гадящей везде, скребущейся по ночам, под ноги кидающейся всегда када ни нада, блин, зла ни хватаит, ИЗБАВИЛСЯ БЫ РАЗ И НАВСЕГДА!

вот. как ты думаеш, что я сделал? А ты бы што сделал, кстате?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/49066.html