Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Укол энергии
Кавер на креатив  Serotonin da Grotesque : Острие судьбы  



Сергей проснулся, с трудом открыв заплывшие глаза. Ему ярко в глаза светила люстра, которые обычно ставят в операционных. Все тело дико болело. Сильно болела голова и рвотные позывы то и дело напоминали об алкогольной интоксикации.

- Во бля, нажрался вчера… Ебать… Как хуйово… И хуй болит… С каких это хуев?… Сука, каламбурами разговариваю… Бля… Надобно водички попить… Или еще лучше пивка… Блядь! И где же я так лежу? Сука, что за кровать такая жесткая мать вашу!

Сергей попытался подняться, но его тело словно пробил паралич. Немного протрезвев от испуга, он осмотрелся и обнаружил себя на операционном столе, крепко привязанным кожаными ремнями. Но больше всего его ужаснул вид его члена. Весь в крови, с распухшей головкой, которая была проткнута множеством шпилек. Это зрелище протрезвило Сергея не хуже ледяной воды.

- Йоптваюмать! Что за нахуй!… Кто бля это сделал…

Сергею стало страшно. Очень страшно. Он никак не мог понять как он очутился в операционной, на столе, связанный и вдобавок с обрезанным членом. И словно сознаваясь самому себе в бессилии он заплакал.

- А, очнулся. Половой гигант, мачо, Казанова. Сколько у тебя было женщин, а Сережа? – девушка в белом халате появилась внезапно.
- Судя по твоей неуемной энергии и жажде секса очень и очень много. Но не переживай все твои мучения и страхи скоро закончатся. Очень скоро…

Девушка подошла к Сергею и погладила его по щеке.
- А ты сам виноват - Сказала она мягко. Не надо было выставлять меня идиоткой в глазах других. Ты расходуешь слишком много энергии Цзин1. Можно сказать что у тебя осталось ее совсем мало. И мне пришлось перекрыть утечку твоей энергии. При помощи акупунктуры. Правда крайняя плоть мешала, и мне пришлось ее обрезать. Но даже это не помогло. Единственное что я могу сделать - это создать канал который может восполнять энергию Цзин.

Девушка подошла к столу с инструментами и взяла полутораметровую спицу. Легкой походкой, держа спицу двумя пальцами, она подошла к столу. С ужасом Сергей смотрел как острие спицы входит в мочеиспускательный канал его члена. Парализованный страхом он не чувствовал боль, однако когда спица вошла в спинной мозг он дернулся.

- Потерпи милый – девушка сантиметр за сантиметром вводила спицу в член Сергея. – Еще немного осталось. Острие спицы неумолимо двигалось по спиномозговому каналу… Вот оно прошло грудной отдел позвоночника , потом шейный… Когда острие коснулось мозжечка девушка резким движением вогнала спицу в головной мозг. Сергей дернулся, захрипел, его тело стали пронизывать волны конвульсий. Ему вдруг стало тепло и он почувствовал как заполняется энергией Цзин, которая уносит его в сияющую пустоту…


1Цзин - отвечает за рост, развитие и продолжение рода. Цзин отражает способность (потенциал) человека к развитию. Китайцы верят, что все рождаются с определенным количеством Цзин. Цзин мы расходуем и теряем во время жизни. Когда мы теряем Цзин, он не может быть восполнен. Мы теряем Цзин, когда ведем неправильный образ жизни. Но Цзин может расходоваться медленнее, если мы будем жить умеренно. Акупунктура помогает уменьшить потерю Цзин.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48879.html