Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мавыр :: Преданные друзья (о собаках)
Почему из всех животных, когда либо «прирученных» человеком, именно собаки отличаются своей безграничной преданностью (см. Белый Бим Черное Ухо) и любовью к человеку, а также готовностью защищать хозяина не смотря ни на что даже ценой собственной шкуры (см. К9) и прощать ему любые косяки, даже самые подлые и жестокие поступки?

Давным-давно, еще в самом начале времен, люди, собаки и некоторые другие виды животных, кошки там, ястребы, медведи, киты (и бобры, гы шутка) по воле эволюции были самыми разумными представителями органической жизни на планете. Были еще и неорганические виды разумности, но это уже другая история.

Так вот, из всех разумных животных, собаки и люди тогда были наиболее развитыми, занимали самое привилегированное положение и стали паханами над всеми остальными видами. Но, вместе с тем, они не были зазнайками и циниками блять, а были безгранично добры и бережливы ко всему живому на земле.  

Собаки и люди взаимно дополняли друг дружку, были не разлей вода и совместными усилиями добивались колоссальных результатов во всех стезях и направлениях жизнедеятельности.

У собак и людей стали со временем настолько развиты паранормальные способности, что к примеру путем простого умственного напряга любой Вася и Шарик, могли на пару запросто распилить небольшой горный массив на кирпичики и играючи возвести какое-нибудь жилье для камрадов, или просто позабавиться в свое удовольствие забабахав какую-нибудь пирамидку.

Уровень экономики и технического прогресса благодаря сотрудничеству людей и собак стали настолько высоки, что поголовно все обитатели планеты не зависимо от их статуса и общественного положения стали попросту ни в чем не нуждаться. Был отменен физический труд и объявлена пожизненная суббота. Все жители планеты поголовно катались на велосипедах, занимались живописью, ходили в театры и друг другу в гости, ездили на природу на шашлыки, а по вечерам у камина вели заумные беседы в поисках смысла жизни.

В общем общественный устрой и уровень тогдашней жизни были настолько ништячными, что некоторые стали называть планету раем. Кстати и Земля носила тогда еще не свое нынешнее название, а именовалась просто – «Едем» – как бы в осознанку непрекращающегося движения вперед.

Когда все вдруг резко изменилось и обернулось вспять, что послужило причиной инволюции собак и других видов, история умалчивает. Все изменилось и все стало совсем другим.

И человек изменился. Человек, стал порой относится к собаке совсем не по человечески, поскольку все давным-давно забыл. Он придумал эту байку про свою исключительность и избранность, а также про приручение и одомашнивание собак и на этом успокоился.

А они все помнят... И также хранят верность и остаются преданными друзьями человеку. Вот такая вот история.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48780.html