Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Human OS

Изменяя сознание, ты изменяешь мир…



-    Послушай Адвокат, мне тут в голову мысль одна пришла, бля правда интересная такая… Просто пиздец.
-    Да?… И  что бля за гениальность тебя посетила…
-    Прикинь я тут подумал, что бля живем мы все в Матрице..
-    Это уже старо как мир.
-    Да нет… Ну типа понимаешь… Короче все люди, они операционки для компов. Точнее сказать у каждого в голове своя операционка, благодаря которой управляеться тело, создается стереотип поведения в социуме…
-    Не понял…
-    Хули тут непонятного… Вот например DOS-люди. Довольствуются лишь самым необходимым. Набор базовых функций – пожрать, поспать, поебаться, выпить водки... Короче минимум. Консервативны до пиздеца. И то по причине того, что всякие надстройки дающие большие блага, жрут много ресурсов.
-    Какие еще надстройки?
-    Ну типа Windows 3.11… Красиво все, типа евроремонта. Без него можно жить, а с ним красивей. Надстройки это охуенная машина, огромная квартира, а ресурсы – это бабки и нужные связи. Самое еще интересное, что ядро операционки, т.е. способ мышления изменить уже нельзя, для этого нужно перекомпилировать ядро, а без исходников это сделать практически невозможно. Поэтому DOS-люди всю жизнь пытаются что-то изменить в судьбе, но у них нихрена не выходит, поскольку DOS этого не позволяет. Максимум до чего могут дорасти такие люди, так это до Windows 3.11. Все. И все равно при всей внешней красивости они внутренне черно-белые, как DOS.
-    Ясно… А кто же следующий в твоей классификации?
-    Следующие – это люди, работающие под управлением Win32. В зависимости от того что им загрузили в детстве это может быть Windows 95/98/Me, или Windows NT, Windows 2000 или наконец Windows XP. Неважно. Суть в том что они по уровню развития выше чем DOS-люди, помимо базовых функций у них уже есть дополнительные в стиле там хобби, экстремальные виды отдыха. Такие блага как хорошая квартира, машина, и иже с ними уже есть. Они уже запрограммированы жить хорошо, у них есть высшее образование, хорошая работа… Но бля ядро! Ядро которое  формирует личность, оно одно на всех! Все они живут одинаково, только обои на рабочем столе разные. А так… Стандарт… Машина, квартира, бабки в банке, красавица жена… Все одинаковое… Все эти  Win32-перцы хорошо уживаются между собой, но очень плохо с другими людьми с другими операционками.
-    Почему?…
-    Почему-почему… Патагошта! Количество ресурсов необходимое для жизни и работы операционок разное! Вот и конфликтуют между собой.
-    Ясно…
-    А еще есть Unix-типы. Эти вот реально живут не как все… Могут перекомпилировать ядро своей операционки и начать думать по другому. Живут как хотят. Морально устойчивые люди… Легко уживаются с другими типами, путем работы через эмулятор… Правда это немного тратит ресурсы, но зато есть совместимость.
-    Интересная теория… Ну а как там OS/2, MacOS и т.д.
-    Ну это уже другие процы… Проще говоря гибриды Unix и Win32. Мощь ограниченная стандартом. А еще есть супер, бля операционка… под ней работают ваще мегаперцы. Прикинь ресурсов потребляет мало, поскольку максимально использует мощь проца, совместима со всеми другими операционками безо всяких эмуляторов, поскольку компиляция интерфейса общения происходит динамически – т.е. они могут найти язык общения с любыми людьми. Им не важно социальное положение собеседника, его интеллектуальное развитие. Самое прикольное, что они видят все процессы, что происходят  в ядре операционок других перцев, поэтому они могут сделать патч чужого ядра без исходников. Они думают на ассемблере! Они могут поменять сознание человека не хуже психотропных препаратов. Ядро операционки этих мегаперцев меняется каждый раз когда поступает новая инфлрмация в память. Каждую секунду идет оптимизация кода. Минимум затрат – максимум результата.
-    Да, Дюк, тебя торкнуло некисло…
-    Ага, мискалин сильная вещь…Ну что, еще пивка ебнем и пойдем телок ебать…
-    Да, надо. Занятие нужное.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48621.html