Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fox :: ЧЕРНАЯ ВОДА
Глава 1
  А начиналось все так:   Рама (или Обормот он же Мутень) прибежал с дикими полтинниками и воплем :
-Ебаный в рот, кожаный мяч, я учера у Адюдаса с Сигай дежурил (Сига-ето еще один наш кореш,а Адидас-то место, где мы ночью с телками знакомились),такую тилиху снял, охуеть!
Вообще-то мы Мутня всерьез не воспринимаем-он пиздит как дышит,но он продолжал распаляться:
-Рыжая, танцует в клубе, прикольная, говорит встретиться со мной если я удивлю ее.
Вобщем восторгов до жопы.
   С Лисичкой я познакомился через два месяца. Я сидел без работы, а у Мутня отобрали права. К тому времени он колымил шофером у шоу балета в котором работала Лисичка.
Когда я впервые увидел Лисичку у меня внутри чего-то йокнуло. Объясняю доступно: я - не  Мутень, спать со всем что бегает не могу. Такой вот по жизни я ебнутый мудак придирчивый.  Надо мне чтоб рост чиксы был не менее 165, супер-пупер снаружи (ноги от коренных зубов), плюс в голове чтоб было много-много мыслей. Но это не все. Особая стать должна быть у девушки, так ходят только королевы. Или гордые. Или сукостервы. В   общем особая порода. Те бабы которые читают уже меня ненавидят. Правильно ненавидят, бабы всегда ненавидят тех баб которые лучше чем они. И таких как я. Мол нашелся тут мудак, всех обосрал, королеву ему подавай. Правильно ненавидете. Такой я есть. Баб много. Женщин (для меня) единицы. За всю жизнь только с двумя встретился, одна из них - Лисичка, поэтому меня и торкнуло.
  У Лисички были длинные рыжие волосы и необыкновенные зеленые глаза. Когда она заговорила я потерялся где то на бескрайних просторах Урала. Мутень как всегда был неряшливо одет и глотал пиво. Меня передернуло. Мутень смачно присосался к бутылке пива и изрек:
- Права у меня забрали. Будешь балет возить?
Я еще раз взглянул на Лисичку и ответил:
-К..к.Кынечно…
Вообще-то воткните правильно: Мутень классный пацан, отличный кореш, но его отношения к бабам-особый разговор. Он жиголо и свинья во всех смыслах.  Это
что касается баб.
   Так все и пошло. Я стал возить балет где работала Лисичка, их хозяйка Сука-Света платила мало, особенно учитывая спортивные аппетиты моей 2106 79г\в по 15 литеров на сотню. Я  ждал ночью у клуба, спал в машине, кутаясь в одеяло-печка у меня не работала, а на улице было -20. Ждал чтоб увидеть Лисичку, чтоб побыть рядом с ней хотя бы 15 минут, а потом заправившись на те деньги, что мне заплатили (на большее не хватало)
плестись домой в 5 часов утра.
   Я не увожу баб у своих корешей. Я просто ждал.
Мутень позвонил мне и попросил:
-Покатай меня пока я без прав.
Я согласился потому что он был моим корешем и к тому же все равно мы вместе катались по работе. Автоматически мне пришлось быть свидетелем того, как  пьяный Мутень едет в гости к НЕЙ, встречает ЕЕ из клуба, видеть ЕЕ счастливые глаза когда он приезжает к ней ночью, после того как  отъебет свою жирную невесту-мажорку. Просто она его любила. Понимаете? Любила!...А  любил ее и хотел чтоб она была счастлива, поэтому молчал и терпел. И когда она звонила мне и плакала в трубку после очередной выходки Мутня я утешал ее, потому что любил ее. И молчал, потому что Мутень был моим лучшим корешем.
  Мутень занял денег у Лисички, а рассчитываться пришлось его маме-массажистке, массажем, Мутень частенько так делает, подобные корки в его духе и она ездила к нему домой на массаж к его маме и на еблю к нему, не потому что была шлюхой, а потому что любила его и хотела побыть с ним хоть минутку. А потом я слушал его довольные рассказы как он ебал ее в машине. И рассуждения его ахуительно умной мамы о том,
что эта шлюшка пудрит ее сыну мозг и сбивает ее сына с пути истинного счастья заключающегося  в женидьбе на жирной тупой мажорке-дочке его боса.
  Время ломает, ломает и лечит. Лечит черной водой, набегая и смывая все то светлое, что бывает в жизни. И Лисичка стала о чем-то догадываться. Что Мутень пудрит ей мозги, что он вечно пьян.
  Однажды Мутень, ревя, как раненый слон, ворвался ко мне:
-Поговори с Лисичкой, она меня ПОСЛАЛА! Я ее люблю!
Пиздеж, пиздеж, и еще раз пиздеж. Никого кроме себя он никогда  не любил. Я то знаю его не первый день. Это ревело его раненое мужское самолюбие и потеря 100% запасного траходрома. Мы поехали к Лисичке. Никогда не забуду ее дрожащего голоса и слез на заднем сиденье моей шестерки (Мутень сидел на переднем и накачивался пивом)
-Во первых ты должна бросить балет. (Балет и танцы-это все что есть в ее жизни-она профессиональный хореограф)
-Во вторых ты должна бросить курить и пить.(Господи да кто в наше время не курит и не пьет, да и не пила она больше чем обычный чел)
-В третьих не ходи в клубы, на вечеринки, не гуляй и не встречайся со своими подругами.
Мутень как всегда был в своем духе.
-Я попробую, попробую,-она уже рыдала-но я не могу без тебя, я хочу быть с тобой, я хочу жить с тобой, видеть тебя, я тебя ЛЮБЛЮ!
   Они помирились и,  некоторое время, все продолжалось как раньше. Мутень ебал ей мозги, а она пыталась, старалась, днем преподавала в институте хореографию, ночью танцевала, в три часа ночи везла с пьяного Мутня к себе домой, а в шесть утра вскакивала чтоб приготовить ему завтрак и бежать на работу в институт….
  
Глава 2
   Пиздец подкрался незаметно. Лисичка праздновала день рождения балета с подркгами в сауне, и, естественно, напилась, Мутень ,естественно пьяный, в два часа ночи поехал в сауну качать права. Возил его не я. Он орал на Лисичку, обзывал ее алкашкой и требовал немедленно ехать домой (видимо яйца чесались). Она послала его. Навседа. После этого Мутень еще месяц ходил встречать ее из клуба, в брючках и с цветами. Видимо что-то до него начало доходить. А может, скорее всего, остальные телки трахались намного хуже ее. Но напрасно. Потом он забил.

Глава 3
  После этого я общался с Лисичкой. Ничего общего с той веселой рыжей заводилой, что я знал. Кусок холодного черствого отморозка. Зомби, что называется да-нет, вот  и весь ответ. Мне было больно вместе с ней.
   Время ломает, ломает и лечит. Лечит черной водой, набегая и смывая все то светлое, что бывает в жизни.
   Я перестал возить балет и некоторое время мы с Лисичкой не видились, только созванивались, но, по-прежнему, оставались добрыми друзьями. У меня появилась новая интересная работа, я попросил Лисичку помочь мне. Мне надо было картографировать город, я был за рулем, а она должна была быть штурманом. Мутень узнал об этом и устроил спектакль с подрезанием и пробуксовкой шин. Я отвез ее домой и встретился с ним.
-Ну как она реагировала?
-Придурок, после тебя она похожа на зомби, только-только отходить начала.
-Нужно позвонить ей и, сказав, что я с горя Мутень разбил машину, посмотреть на ее реакцию - встрял в разговор подсирало и стукач мудак Вовочка который был в курсе всех дел.
-ИДИТЕ   НА   ХУЙ.- я  не позволю больше трепать ей нервы.

Глава 4
  На открытие моей фирмы она подарила мне часы, они до сих пор передо мной, я берегу их, они напоминают мне о ней.
  Она  попросила помочь ей с экзамен (были проблемы с теорией вождения), мы сидели с ней в офисе и решали билеты когда в дверь постучался Вовочка:
-О…Я вам помешал? - Его стукаческое ебальце вытянулось, - Не буду вас отвлекать. Через пять минут, РОВНО, БЛЯДЬ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ, Мутень все знал. Плевать. Я ДОЛЖЕН БЫЛ помочь ЕЙ. Когда я влип в финансовую жопу, она единственная не бросила меня и оформила мне кредит.
  Мы встретились у меня в офисе на 9 мая – посидеть, поболтать, выпить. У нее появилось новое увлечение – некий Олег на черном бумере, она уже немного отошла, с того времени
как рассталась с Мутнем. И тогда, сидя с ней и разговаривая, там вечером вдвоем я чуть не признался ей во всем, мне хотелось обнять ее, прижать и никогда не отпускать…но очарование вечера разрушил протяжный клаксон черного бумера и она уехала, растворилась в струях весеннего дождя…
  Ей предложили работу в Турции, я отговаривал ее, она сомневалась…Все решило расставание с Олегом, она уехала, а я не смог прихать к поезду, проводить ее. Заехав днем, на пять минут сунул ей мягкую игрушку, пробормотав какую-то банальность, я расставался с ней на два долгих месяца сухих обрывков международной и сотовой связи.

Глава 5
-…шш…Я скоро приезжаю, готовь подарок, у меня было день рождения….шш.ш..ш.Что тебе привезти? – связь как всегда была отвратительная.
-Ничего не надо, Лисичка, возврвщайся скорее, я скучаю, (Я ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОГУ, Я УМИРАЮ ПРОСТО).
-Ладно, как приеду позвоню..
   Многое случается и накануне ее приезда одна пиздашваберная прошмандовка расхуячила мой любимый ваз 2108, въехав мне в бок, поэтому ЕЕ звонок застал меня в гараже под любимым металлоломом:
-Я ВЕРНУЛАСЬ, Я СКУЧАЛА, Я ХОЧУ НЕОБЫКНОВЕННОГО ВЕЧЕРА!!!
Я спотыкаясь и чертыхаясь кинулся домой мыться, переодеваться и считать копейки придумывая планы на вечер. Машину я договорился взять у Дрезиса, но после 23.
21:00
-Алло, я ЖДУ ТЕБЯ.
-Лисичка, скоро буду..
22:00
-За мной заехал Олег, встретимся попозже, возле института.
-О.К.
23:00
-Дрезис, когда освободишься? – я ссал кипятком
24:00
-Дрезис!!!! Йобанный в рот, блядь, что ты творишь, там же Лисичка ждет, ПОНИМАЕШЬ, МОЯ ЛИСИЧКА ПРИЕХАЛА, ОНА ЖДЕТ, МЕНЯ ЖДЕТ!!!
    Дрезис появился в полпервого и повез меня, уже потерявшего всякую надежду к институту, и Лисичка, моя Лисичка кинулась мне на шею.
-Лисичка, поехали со мной, поехали куда-нибудь…
-Я не могу так обидеть Олега, понимаешь, между нами все кончено, но он любит меня, он отвезет меня домой, а ты поезжай за нами и забери меня минут через пять после того как он уедет..
-О.К.
    Я забрал Лисичку и Дрезис повез нас в офис.
-Я сильно изменилась за эти два месяца, я соскучилась по России, я пропустила все лето и хочу искупаться в Русском озере..
Мы уже оба были под мухой и решение не заставило себя ждать.
-Дрезис, едем на озеро.
И мы купались под луной несмотря на то, что было уже холодно (+8). На обратной дороге я обнял ее и она прижалась ко мне. Я ждал этого почти год, с той минуты как впервые увидел ее. Мы приехали в офис, Дрезис зевнул:
-Я что-то спать захотел..
  В один голос мы сказали:
-Езжай! Мы доедем на такси..
  Мы пошли в мой кабинет и включили телевизор.
-Кино какое-то…интересное кажется..
-Лисичка, я ждал тебя, ждал два месяца...
Мы поцеловались, и я провалился на дно мирового океана, чтоб потом взлететь до неба, к богу и увидеть всех его ангелов, ворота рая и то что за ними…..Телевизор показывал мотылькам суперфильм…
     Утром я с удивлением ощутил в своих руках Лисичку и понял: это не сон. Я обнял ее покрепче, она проснулась.
-Хочу тебя..- Меня долго уговаривать не пришлось…
Провожал ее домой я уже в шесть часов вечера.
  Дней пять я был самым счастливым человеком во вселенной, я звонил ей, она привозила мне на работу обед, я хотел жениться, она хотела родить ребенка…

Глава 6
Потом что-то случилось, она перестала звонить мне, у нее перестало находиться для меня время..
-Что случилось, Лисичка?
-Мама сказала мне что неприлично встречаться с женатым мужчиной у него на работе.
-..?? Чо за бред, когда ты слушала маму?!!! Я же развожусь, я говорил тебе!
Я был просто в ШОКЕ, понимаете? В ШОКЕ! Большей хуйни сморозить было невозможно.
-Мне нужно подумать…
  Это продолжалось две недели, потом я не выдержал и позвонил ее лучшей подруге.
-Ольга, что, блядь, что с ней, ЧТО С НЕЙ, твориться?
-Я не знаю, после Турции с ней что-то не то, она какая-то другая, у нее нет больше друзей, нет подруг, она со мной даже не общается. Я попробую с ней поговорить….
  Телефонный звонок не заставил себя ждать.
-Зачем ты звонил Ольге!?
-Я хотел понять что такое происходит, она же твоя лучшая подруга.
-У меня нет подруг. Давай встретимся. Завтра в Лайме в три часа.
   У меня было много работы и я предупредил ее что опоздаю. Я опоздал на час. Передо мной сидел чужой человек. Другой, не та кого я знал.
-Ты хотел о чем-то поговорить?
-Да я хотел узнать, что же такое случилось?
-Все это, все что было - это пьяная ошибка. Прости. Мне горько, ты нежный, заботливый, добрый и ласковый, но это все было по пьяни…
У меня пропал дар речи.
-К.К,к..как?- какая пьянь? Что ты несешь, Лисичка? Лисичка, ОЧНИСЬ, блядь, тебя подменили!!! Это не ты, отдайте мне мою Лисичку, БЛЯДЬ!!!
-Так. Давай останемся друзьями. – Банальная избитая фраза
-Лисичка, я не могу. Не могу и не хочу. Для меня это слишком тяжело…Мне пора.- Я встал.- ТЕ ДНИ я буду помнить всю жизнь..
Тут с ней что-то случилось, она вдруг вся сникла и прошептала:
-Я ТОЖЕ буду помнить…
-Прощай…- Я вышел из кафе, а она осталась сидеть за столиком.

Глава 7
Время ломает, ломает и лечит. Лечит черной водой, набегая и смывая все то светлое, что бывает в жизни. Но забывать я не могу, не могу и не хочу и засыпая в машине, когда под негромкий звук магнитофона все проблемы смывает счастливое мгновение небытия я вижу во сне ее, ЛУЧШУЮ из всех кто у меня был, мою сказку, МОЮ ЛИСИЧКУ, и она протягивает ко мне руки и зовет меня:
-FO OOXX!...FOX…

Fox 26.09.05.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48617.html