Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: Атчет! Встреча падонков! Или как пральна тусоваться!
Значит так кто непришел тот ПИДАР!

Место действия БАР САЛЬСА! ЛЕСТЕР СВЕР(гдето рядом, прим. афтора)!

Вчера бля произошла первая встреча Анклицких падонков, ебал я ее в жопу на. Пивас пили из 3 литровых графинов, в натури ебал я эти стаканы! А чувак один в туалете мыло житкова выпил наспор. Пузыри потом прикольные пускал, когда пива отрыгивал бля пиздец, я так ржал. А там еще нига в туалете стоял, типа всем салфетки подавал, мыло там всякое, одеколон. Так он к ниму подошел со спушеными штанами и говарит ты типа надень мне их и ширинку застегни, я тебе банан дам!!! хахаа (грязный пиздешь!) Так что и нехуй пиздеть! Ненравиться скатина?! Дальше можеш не читать!

Бля ну вощем опаздали мы почесному на 10 минут бля, потомачта предыдушей ночью я убивал пидеров с корешем в чате до 5 утра и проснулся бля в 18 нил нил.

Заходим епти а там бля шоу клоунов к ебеням все стоят парами и танцуют под ламбаду, я не впер ваще. Думаю че за хуйня, че я сдесь делаю?, аказывается бля Инвалид сдесь нигретянок клеет, не я все могу понять, я тожа люблю тыкать в шаколатку,ну серавну странновато как то. Вощем бля оглядываюсь во круг вижу, безпизды 2 огромных нигера и инвалид в каляске, ебать думаю дожили нахуй, рядом стоит другой падонок Sunfreez руками машет, материться, вощем беседуют они о проблемах пизды и хуя бессипа вощем. Подваливаю сразу с явной притензией-Че небухаем? Меня кроют матом,бирут заруки и ведут к бару, не дурак понял! Купил по пиву, стали пиздеть, меня запиздели, хотя я до этога щитал себя пиздаболом, оказалось ни хуя, санфриз ваще отморозок, говарит а хули тут с бабами знакомиться подошел говарит взял за сиську потянул, повернул, помакушки и к кормушке, на че Инвалид завелся и говарит катите меня негеры на данс пол, брейк танцевать буду... гы Вощем бля он нигретянок стал клеить, ага хуй там, кому нужен старый раздолбай на коляске! АГА ХУЙ ТАМ ЕЩЕ РАЗ оказалось нужен, чтук этак три склеил всетаки, мистер галантность бля, они страшные такие, но ваще ибать можно прижелании конешно и если ты не "бритый" в смысле наци. Ну так вощем бля он только за телками и ездил туда сюда весь вечер?, ночь?, хуй знает вощем. Потом бля моим наметаным глазом были примечены большие графина с пивом по три литра, бля ну а хули дринькать и стаконов?! Ебошели пивас прям из графинов, на нас смотрели бля пиздец как на полных уродов, нас не ебло мы купили еще пару нарыло и текилы. Там телка ходила с двумя кабурами потипу, а в них текила и стаканы вместо патрон охуеть понравилось бля жалко не дала у нее с грудей выпить, я собственно особо не настаивал. Потом наш разговор зашел о экономике, точнее сколько лавэ зарабатывает нигер в туалете который там тебе салфетки подает, мылу всякую. Вощем сошлись на том что он ПИДАР одназначно. Я чета там так набухался что стал выключаться вовремя бухача, но ебнув еще тыкилы почувствовал прилив, который надо было срочно отлить, поэтому поперся в тубзак. Где нашел хорошую идею а не забить ли? В двоем заперлись в кабинку, дабы забить, нам нига кричит - Немедленно выдите оттуда, у нас так неположено!(писклявым голосом), пиздец я охуел, он подумал что мы пидары уебок, санфриз тожа охуел от такова расклада, но пиздить его не стал, просто харкнул внево Бхаха! Инвалид все рассикал па бабам, а я замутил с какойто полькой, которая тожа напилась и разговаривала со мной тарабаршиной какойто, понятны были тока слава Хуй и Пизда, вощем недала Курва бля!

Потом был самит на тему создания сайта Анклицких падонков, решили делать! Так как что туда залить уже есть.Эмблема сайта у меня тожа есть. Охуительная!

Вощем потом вдрызг нажрались еще раз, стали выписываться, так как дальнейшее казалось уже бессмысленым. Долга вкатывали Инвалида по леснице, силы нас оставили и он так и полетел в низ расхуярив все попути, потом еще долго валялся и дрыгался в бес помощной агонии, кастыль нога, но мы это уже не видели так как пошли бухать в другой бар где нами была выпалена какаято хохлушка официантка, с диким акцетом по англиски говарила нам чтоб мы меньше ругались матом, потому что здесь нас потипу понимают, так вот если ты тварь это сейчас читаешь, я повторюсь послав в тебя пизду еще раз, блядина тупая!

Закончил тем что санфриз нассал в мусорный бачек в этом баре, стрельнул у нас чирик и уехал, падлец.

И в заключении! Чуваки был очень рад свами познакомится на, просто бессипа нахуй!

Вследующий раз те кто не пришел вы уж пожалуйста припездуйте. А то бля хуева вам будет!

В кровь, в мясо, за мясо!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4861.html