Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гражданин Фильтруйбазаров :: Осеннее настроение
Вот и снова осень распростёрла над нами свои рыжие ладони, закружили в сатанинской пляске по обочинам дорог опавшие листья, повеяло первыми ночными заморозками… Почему-то именно осенью многие склонны к философии, подведению каких-то итогов. Очень велик соблазн скатиться с философии до апатии ко всему, начать беспробудно пить и стать, в конце концов, алкоголиком. Осенние дожди и туманы этому очень способствуют. Тут главное не начинать пить с утра в ненастье, хотя, это довольно сложно, если нет под боком приятной в общении и на ощупь подружки. Это неплохой способ прогнать тоску.

Ещё можно прыгнуть в нутро автомобиля, отгородиться от мира наглухо задраенными тонированными стёклами и поехать куда-нибудь. На природу, в лес, прощальное буйство красок которого довольно надолго будет вам сохранять позитивное настроение. Запах грибов, прелых листьев, летающие золотые нитки паутины должны сохраниться в вашем сознании до следующей осени. А может быть, даже на несколько лет – мы ведь так редко можем себе позволить просто съездить в лес.
Лучше всего рискнуть и поехать с ночёвкой на дачу. Авось не замёрзнете ещё одну ночь там. Запалить камин, сесть перед ним и достать бутылку коньяку, выйти из полумрака зала на улицу и посмотреть на звёзды. Осенью они такие яркие. Когда вы смотрели на небо в последний раз? Осенняя ночная тишина – она глухая, как комок ваты. В ней нет места стрекотанию цикад, сверчков и кваканью лягушек. В какой-то ближней деревне только зальётся лаем беспородный Шарик, но тут же умолкнет, словно, испугавшись своей наглости. Чтобы такую идиллию не разрушил чей-нибудь звонок на ваш мобильник, советую его поставить на бесшумный вызов или вообще выключить совсем.

Дачный массив осенью выглядит совершенно оторванным от цивилизации. Исчезли детский смех и визг купающихся в пруду молодых девчонок, за которыми ухлёстывают по очереди мальчишки из города. Если не смотреть в сторону города и не видеть зарева мегаполиса, то покажется, будто вы в совершенной глуши. В эту пору уже нет комаров, но ночная прохлада вполне терпимая для длительных прогулок. Ночной осенний воздух прозрачен и насыщен ароматами гниющих яблок, разнотравья и влаги. Если разжечь костёр для шашлыка, то он все запахи перебьёт. Мясо на шампурах начнёт шипеть и пузыриться лишней влагой, помидоры и лук обгорят немного и слегка кисловатый аромат расползётся над пустыми дачами. Увидев всполохи огня, придёт с проверкой сторож, допьёт коньяк и угостится мясом. Нынче ему совсем скучно тут и он рад каждому человеку.

Ненавязчивое тусклое утро плавно приходит в эту пору. Если оставить автомобиль на улице, то утром на нём обильная роса. Он подмигнёт тебе всеми огнями сигнализации и запустит в простуженный салон, который уже нужно отогревать. Диск с Моцартом заиграет в магнитоле, а щётки смахнут с лобового стекла влагу. Надо уже спешить… Спешить, чтобы снова через год или два вспомнить про то, что есть осенний лес и небо.

гражданин Фильтруйбазаров – слегка в депрессняке.
E-mail:filtr-bazar@rambler.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/48374.html