Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Быдло в России
Есть такое расхожее мнение, что 98% населения России это быдло. Я спешу довести до твоего, братан, сведения что фсё это пиздёш. А быдла в России почти нету (ну если только какой нибудь умирающий подвид).


Определимся с теримном «Быдло». Как ты, пацан, чисто, думаеш, чего общего между понятием «Быдло» и понятием «Джаз»? «Убейся, ПТУшник!» высрет падонок в каментах «Нету нихуйа общего, и вообще даже не смей ставить эти слова рядом». А вот и хуй! Я  смело заявляю что «Джаз» и «Быдло» это родственные слова. А родственные они потому что «Джаз» это не музыка а состояние души и «Быдло» - это не гандон, невежда, алкач и пидорас, а то же, состояние души.


Итак начинаем выяснять, скока у нас в стране быдла. Как? А просто, методом соц.опроса! Как вы думаете какая будет реакция у быдла, если ему сказать «Ты – гандон!». Правильно, быдло озвереет и станет вас хуярить в лучших традициях голлиммудских фильмов. Для начала надо собрать, так называемую «фокус группу» это нихуя не стая, бля клоунов которые показывают разные веселые фокусы, это люди, которые проводят фсякие опросы. В данном случае (раз уж реч идёт о патенциально опасном быдле) трое крепких друзей – падонков за спиной. Мы ловим на улице одинокого прахожего (ибо нехуй их стаями опрашивать), останавливаем и говорим «Ты-гандон!». И он, о чудо, стушовываеца, обходит нас стороной и идет дальше. Значет он не быдло. Из ста опрошеных быдломи оказались двое.  Первый - малый (интелегентный такой ни когда бы не подумал что он быдло, вот ведь они суки маскируюца…), котрый ответил «Сам гандон!» и убежал. И второй, который оказался каратистом-садистом и фсех нас отпиздил. Быдло оно и есть быдло… что с него возьмешь…

Не убедил? Ладно, едем дальше. Какой быдло откажется от халявы? Да никакой! Быдло это самый первый любитель халявы, ну, может быть после Карлсона с крышы. Итак берем ту же фокус группу, в том же составе. Ставим посреди дароги в людном месте полную бутылку водки, становимся вокруг неё кружком и ждем быдло. Мы простояли вокруг неё целый час и за час её попытался смудохать лиш какой то пьяный бомж. Он хитро отвлёк нас криком «Эй посмотрите туда…». Мы все отвернулись, а он цап водку и бежать… Но мы его догнали и жестоко отпиздили ногами по лицу. Вот так один быдло за целый час.

Не убедил? Ну ладно, специально для самых неверующих третий тезис. Какой быдло откажеца от пиздатой тёлки? Да на один!(если он конечто не быдло-пидор, это уже другая категория). Мы берем ту же фокус-группу, в том же составе + пизда (на нормальную денег не хватило но мы достали старую, толстую бомжыху. Это ведь для быдла… ему-то - похую). Мы заставляем эту бомжыху ходить по толпе и спрашывать у прохожых «Выеби меня бесплатно…». Самое главное ходить за ней и не просмотреть быдло. И опять же за час хотьбы только два быдло! Да и те не считаюца, потому что один из них был тот самый, отпижженый бомж (хотел сука нахалявку поебаца, мы ему ещё раз напиздошили) а второй тот спортсмен-каратист (он увидел что это мы и снова отпиздил нас).

Вчера у нас небыло денег и мы ришили с пацанами (той самой фокусс группой) поднять бабок и заодно проверить не живет ли быдло в соседнем доме? Как? Если у быдла начинать отнимать деньги – быдло обязательно будет драца. Мы ночью встали у подъезда и подождали. Смотрим – подходят к пацан с девкой (он её типы домой провожает) и хотели уже войти а мы с пацанами ему  «Слыш братан, сто рублей не будет?». Он полез за ста рублями а я его по ебалу – хуяк. Он с капыт а дефка как завезжит… гыгыгы

Ладно, надеюсь, братан ты вкурил что быдла у нас в стране почти нет. Ща наговицына дослушаю и пойду футбол смотреть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47892.html