Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Кого как рожают (по мотивам идеи wizard(а))
1. Перед тем, как сделать программиста, программер нажимает на своей шняге кнопки CTRL V (вставить) и ебёт жену. Через несколько месяцев организм жены выдаёт месагу - New device discovered! Install drivers? Программер срочно выходит в онторнет и ищет дрова. Когда он ничего не находит, у него появляется дикий страх, что когда устройство вылезет, оно будет неправильно работать и не будет ли оно конфликтовать с другим оборудованием? Когда приходит время рожать, жене вставляют в жопу модем, провод проводят в пизду - ребёнок ручками хватается за него и его тянут на свет белый. программер сразу же осматривает ребёнка на предмет 'а чо это за железо такое прикольное, гыгыгы ?' и сразу же обнаруживает пару багов в виде писюнов и крика. Не найдя разрешения проблемы, он пытается сделать ребёнку команду Ребёнок\ format : Enter. Вместе с этим он горько сожалеет, что не сохранился 9 месяцев назад.

2. Жена боксёра рожает на ринге. Самое страшное тут в том, что боксёр никак не связывает девятимесячной дальности секс с женой и появление ребёнка. Во время беременности он неоднократно пытается набить жене в живот, типо 'родная, а хули тут груша простаиваит? Дай ка я патренируюся?'. Жена, как обычно, отказывает, а боксёр обижается и бьёт в стену. И вот приходит время родов. Боксёр стоит рядом с женой и внимательно следит за процессом. Ему очень интересно и он на самом деле поражён. Когда у жена ничего не получается (не выходит), жене кричат - Тужься, тужься, а то хуй выйдет! Боксёр хмуриться и думает про себя 'никуда я не выйду'. Наконец-таки он не выдерживает и с криком - Я на тренировку опаздываю - бьёт жене в живот. Ребёнок благополучно вылетает, хуярится головой о стену и произносит - А сюда я ем! Боксёр обалдевает и убегает на тренировку.

3. Жена художника рожает лёжа на картинах, нарисованных самим художником-мужем. Сам процесс делания ребёнка проходит незаметно для художника. Он задумчиво лежит на спине, смотря на потолок, на котором он видит чудесные картины и пейзажи. Ещё, как вариант, он иногда поглаживает бороду жене (бгыыы, шутка) и поправляет свой модный берет. Жена в это время вяло ебёцца с его хуем, в любую минуту готовая сорваться на кухню, где варятся щщи. художник кончает, вздрагивает, встаёт с кровати и идёт к мольберту. Жена убегает на кухню. Через определённое время, когда приходит время родов, художник сидит дома и рисует жену, которая лежит рядом на полу в красивой позе и рожает. Сначала из пизды льётся краска одного тона, но по прошествии времени, пизда брызжет прямо-таки разноцветной палитрой. Художник очень рад, он смеётся, поглаживает (жене, бгыы) бороду и курит трубку. Ребёнок появляется тихо. Происходит это так - Открывается дверь (ыыы) и выходит разукрашенный мурзилка в берете. Он даже не плачет. Он подходит к папе и садится возле него и начинает имитировать движения кисти.

4. Жена милиционера рожает следующим образом. Вначале пьяный мент ебёт свою жену, держа у её головы волыну, что бы та не съебалась. Через девять месяцев, когда жена должна рожать, мент уже забывает, что он сделал ребёнка. В течение последних месяцев он всем своим знакомым говорит, что его жена жутко потолстела, и что он её бросит - 'у неё живот шо песдец, карова, блять'. Патом он долго пытает жену - чо в животе спрятала? Деньги штоле от меня ныкаешь, падла? Жена отвечает - там наш ребёнок! Чей наш? - удивляется мент и везёт её в КПЗ. Там он кладёт жену на скамью и раздвигает ей ноги. У жены отходят воды. Мент кричит - Да ты мне с морячком изменила? Жена лишь стонет от боли. А, сука, он тебе туда крабов напускал! Щас я их достану! Он достаёт дубинку и начинает сувать её в пизду жене, приговаривая - А ну вылазь, а то стрелять буду! Ребёнок вылазит и говорит - Начальнег, нары опусти!

5. Жена чукчи беременеет раз в день, но ребёнок появляется за год всего один раз. Чукча ебёт жену и когда кончает, говорит - Кончил, однако! В ожидании ребёнка чукча не знает, чем ему таким заняться и придумывает себе такое занятие - оттягивает жене клитор, и дёргает по нему пальцем, выводя замысловатые мелодии. Так он сидит и слушает музыку и чукча щастлив, чукче похуй, что жрать нечего - зато музыка есть. Когда ребёнок вылазит (с абсолютным музыкальным слухом), чукча приглашает оленей к столу и все едят пироги, картошку и оленину, сделанную из снега. Чукча рад - он общается с оленями и женой. Ребёнок в это время спит в тёплой куче говна, высранного оленями посреди чума. Растёт новый чукча и старый чукча этому очень радуется!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47800.html