Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Кого как хоронят
1. Когда хоронят пловца, то его опускают в яму на надувном матрасе, сверху поливают чёрной (разведённой с гуашью) водой, тренер печально дует в чёрный свисток...Все его друзья-пловцы одеты в чёрные плавки, чёрные очки, чёрные ласты...

2. Когда хоронят пекаря, то пекут чёрный хлеб. Из трубы пекарни идёт чёрный дым. В гроб кидают булки. Раздаются фразы - покойный больше всего любил с тмином...Вдова плачет хлебными крошками на заказ. Везде крошки, вместо цветов за гробом - хлебные крошки. Местные хлебные закрыты на три дня - все едят хлеб. На могиле оставляют пакетик с чёрной мукой.

3. Когда хоронят макдональдца, то ему одевают чёрную униформу. На крышке гроба написано 'I'm hating it' (я ненавижу это). Рот покойного набит картошкой-не-желаете?, по карманам лежат deadбургеры (мёртвым менеджерам кладут двойные). Везде раздаются уважительные фразы - вам с собой или на месте? Свободная касса! Иной раз на гробе имеется приписка - Спасибо, что без сдачи или Приходите ещё!

4. Когда хоронят мясоруба, то гроб полон тухлого прискорбного мяса. Везде летают мухи и кружатся вороны. Слышен свист топоров. В знак солидарности мясорубы рубят друг друга. На гробе прилеплен ценник - 70 килограммов мяса с костями.

5. Когда хоронят продавца сотовых телефонов, ему в гроб кладут самый навороченный телефон с навороченной полифонией и все на него звонят и грустно радуются, что 'Есть связь!'. Вместо земли сыпят старые мобилы. На гробе надпись - Абонент уже недоступен. Памятник в виде Nokia 3310 чёрного цвета.

6. Когда хоронят программера, то ему на живот ставят ноутбук и приклеивают руки к клавиатуре. К гробу подводят интернет, сыпят прощальные чёрные диски с софтом. На гробе часто можно видеть надписи - С--, Mortal-Java, забанен Господом...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47733.html