Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: UPS
Блядь, как я зол на пиздобляцкий юпиэс (United Parcel Service of America). Нада высказаца чтоб успакоица.

Каждый раз, каждый раз (!) этат падлючий почтовый сервис устраивает какое-нибудь очередное западло. На пальцах можно пересчитать разы, когда удавалось получить посылку без нервотрёпки. (Расейским падонкам наверно такие праблемы далеки, но блядь, полюбому, слушайте).

Вот и сегодня, та же хуйня. То есть я знал, что посылка должна была придти сегодня, специально оставил у себя дома свою девчёнку, которой пришлось пропустить свою учёбу, чтобы безо всякого мазгаёбства получить посылку. Када я заказывал посылку, я указал адрес соседей, поэтому пришлось повесить внизу бумашку, чтобы несли в мою квартиру. Целый день, я блядь тусовался на www.ups.com, проверяя ни принесли ли мою долгожданную посылку. Тока что захожу в очередной раз, пять часов вечера уже, написано "получателя нихуя небыло дома". Звоню домой, девчёнка моя там, никуда не уходила. Попросил её сходить вниз -- так и есть. Уебан почтальён праигнорировал то что я ему написал, и блядь на соседской квартире навесил жёлтую бумашку "где же вы уебаны?". Пиздец, мудлан либо слепой, либо читать не умеет, патамушта невозможно не заметить оставленную мной записку, в каторой чёрным толстым по жёлтому яркому написано: "Специально блядинам из пачтового сервиса UPS!!! Не лаханитесь жы в этот раз, и даставте пакет для квартиры такой-то, в квартиру такую-то, спасибо, всего харошего". То есть бля не надо быть прозорливым академиком чтобы вникнуть в смысл, или зорким глаз-алмазом, чтобы заметить на голой стене единственную жёлтую бумашку. Но они -- пиздец!

Ну ладно ещё один раз такая хуйня бы произошла, но напостой, каждый раз одна и та же лажа. Сидишь и гадаешь, как же праебуца в этот раз. Либа ни в тот дом заедут, либа вообще хуй забьют, а спиздЯт типа пытались, но никого дома не было. Времени доставки нихуя не сообщают, только дату, доставку делают строго с 8ми утра до 6ти вечера, в маи рабочие часы. Всвязи с антраксом (сибирской язвой), почтовый отдел на фирме у нас закрыли (сцут неподецки), так что доставку приходица заказывать домой.

Казалось бы живём в век технического прогресса, на интернете можно заказать всё, от блядей до вычтехники с переферией. Но не хватает нервов на такой охуительный сервис доставки. У меня сердце слабое, займу у Мыколы Сисюка волыну (он как соратник по идеям думаю одалжыт), пайду да устрою им Калумбайн Хай Скул, со всеми вытекающими. Нельзя подвергать излишниму стрессу мою утончённую натуру, тем более в наше тяжёлое время лишений и террористической угрозы -- нервы ведь не железные. Вон самолёт по саседству упал, я же летом на этот пляж купаца ежжу, а туда самолёты падают, кто ж так делает? Через месяц собирался в Доминиканскую республику лететь, как и этот самолёт, и тут на-тебе -- нельзя же так над психикой издеваца. Я летать сцу, а друзья мои меня успакаивают, хуйня-вопрос говорят. А самалёты тем временем ебошаца всё ближе и ближе к моему дому.

Напоследок почтовая шутка. В Штатах проффесия почтальйона считаеца одной ис самых психологически напряжных, и пачтальйоны часто срываюца, хватают агнестрельное оружие и начинают перфарировать коллег и прочих прохожих. Даже есть специальное выражение для подобного срыва -- "to go postal". Типа почтальйоном прикинуца, или стать почтовым. Вот одна из шуток на эту тему из серии "хорошие/плохие новости":

Хорошая новость: Почтальйон сегодня пришёл рано.
Плохая: На нём бронежилет и АК-47 в руках.

-Ваще. [vasche@hotmail.com]

13 Ноября, 2001.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4758.html