Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Училка русского языка 2
Первая часть и ниибёт.


Так, - Немезида Бибик поправила очки, - продолжим разбор говнополётов. Следующее сочинение принадлежит Алли Пуга(чяво, блять???). Алли пишет - 'вот вырасту всем вам назло, выебу всех в гузло. И ещё раз скажу - вырасту, буду жирной рыжей кобылой. Буду носить мини юбки и выйду замуж за Филея Киряющего. Как я сказала, так и будет'. М-да, Пуга, что же это за сочинение? Это же, это же...отвратительно! 2! Алли презрительно молчала, от злости крутя Филею яйца. Филей вскрикнул - А ну тихо там! - прикрикнула Немезида. Все успокоились. Продолжим.

Это уникальное сочинение, которое я держу в руках, принадлежит ни кому иному как Урию Плужкоффому. Уричька написал вот что 'Буду большим, буду помогать людям! Буду жить во благо человечества! Сам буду бедный, а пусть всем будет хорошо! Для этих моих мечтей, я всего лишь навсего возьму Носкву под своё пернатое крылышко и буду делить с людьми радость!И даже зарплата в 50, 000, 000 долларов в месяц не смутит меня!'. Что ж, оригинальное сочинение, Уричька, когда осуществишь свою мечту, позвони старой доброй учителке русского языка! Ставлю тебе пятёрку! Согласен, - махнул кепкой Плужкофф.

Итак, продолжим, - посерьёзневшим голосом гаркнула Бибик. То, что я держу в руках, заслуживает...ничего не заслуживает! Слушайте - 'я уже взрослый и все люди вокруг для меня мьясо. Ненавижу, быдло. Только и знаю, что копошацца в своих огородах да и больше ничего не знают. Вырасту - всех смету, кого надо - куплю. Твари, ждите Судного Дня!' М-да. На месте мамы этого чудовища, я бы сотворила бы себе выкидыш, дети! Минус ноль тебе, аццкий сотона Лаша Сукашенко!

Оригинально следующее сочинение, за которое я поставила тройку! И вот почему - 'Я Боже Буш и я ниибацца самый умный человек на планете! К седьмому классу я дошёл до цифры три в таблицы умножения! Это ли не гений!?? Господи, как же я ниибически тащусь от чемоданчиков Bosh! Вырасту, переименую к ебеням в Bush! Буду ходить по домам и чинить людЯм электроприборы - грифельные карандаши, пакет молока и травить анекдоты про квантовую философИю. Иной раз сижу и думаю о нассущем - о том, почему же пластилин мягок, и почему ветер дует! У меня реально голова больше тела, потому что туда мысль залетела!'. Вот такое сочинение мы получили от Боже Буша! 3!

Ещё одно сочинение. Тут в классе раздался утробный глухой звук и, вскочив со своего места помчался к двери как ракета обосравшийся Пихаил Доярский. Насрал он уже в коридоре. Ну и бох с ним, - заметила Немезида Джяпуджяйнова, лучше слушайте - 'Буду большой - буду парикмахером! Плюс буду подрабатывать на сталилитейном заводе - буду делать чугунки! Это моя инновация и флюгер моего сознания дует в сторону патента! Буду одевать людям на головы чугунки и стричь их! Будет моя стрижка известна по всему миру! Как гордо будет звучать - Стрижка Бобзона! Ура!'. Бобзон, два тебе, и знаешь почему? Нет! Да потому что у тебя брат - криминал!

Урок продолжался...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47448.html