Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Значок с Гагариным :: Про Единственных Советских Падонков или Офецеры. История 2
Прочитав внимательно ваши отзывы, аффтор порадовался. Особенно порадовали отзыфы Младшего Офицерского Состава. А исче какой-то пидр, возмутился, что на время отпуска у офицера отбиралося оружие. Все это пиздешь недалекой до истории малодежи. Хуй проссыт как сейчас с этим делом, но вот в любимом мною СССР пистолет давался офицерам как госквартира – раз и навсегда. Проебал? Иди на Хуй! Новых не даем. Потому офицеры свое оружие любили и лелеяли, смазачкой его обрабатывали, пружинки меняли, байки тряпочками терли и чуть ли не в дула цуловали. А то что сказал тот пидр, эт хуйня. Что за дела: поехал в отпуск – пиздолет сдал. Приехал, а оружейный склад сгорел на Хуй… кого винить? Без пистолета ходить? Может еще банан в кобуру сунуть?

   Ну да, кончим с этим. Седня история вторая ваш ждет. Мож не такая длинная и поучительная как первая… зато про любовь. И конец там будет как в индийском фильме (типа Зита и Гита иль Танцор Диско).

   Скажу честно историю эту слышал на каких-то офицерских посиделках в конце 70х. Назову эту историю: «Прощайте ТиТьки, здрасти Макаронычи» - чуть не хокку, а? Чувствуйте белую рифму? Чувствуйте? Вот и чую! Так вот, история про то как на вооружения Советской Армии пришел и пока не собирается, насколько я знаю, уходить ПМ.

   Как то, еще в 60х, начале 70х годов, в светлых, умных, трезвых (не считая Буденного) головах Кремлевцев зародилась идея. А не ахуели ли наши военные бродить по городам, деревням и селам с ТиТьками в карманах? Не слишком ли охуенное оружие для этих абасцаться гадов? А давайте мы им попроще ченить смастерим? Уж слишком дорог ТТ для нашего котла коммунистического. И подкинули идеюку тем же Тульчанам. Те откликнулись быстро: «Ну, есть у нас на примете одна загатовочка… десятый год в том вон углу склада валяеться. Ща принесу.» Принес, вытер об задницу, соплей смазал и показал Кремлевикам.

   - А че? Маленький, надежный, патроны как семечки стоят. А какие у него характеристики? – спросил неизвестный ГКЧПист в погонных и с красной рожей.
   - Э? Ну… Значимит так! Как его? Счас сбегаю спрошу у Макарова!
   Судя по всему Тульский оружейник Макарова не нашел. Потому что когда вернулся такого понаврал… так приукрасил, сцука, что аж сам удивился, какая великая вещь стока времени в углу провалялась. Но Кремль поверил и принял решение. Дать Макароныча вначале офицерам связи. Посмотрим, что эти дядьки будут с ним делать, а потом или расстрелять оружейника, или раздать пистолеты всем подряд.

   И вот отобрали у связистов крутые стволы, дали Макаронычей. Те были довольны, так как вместо здоровых, как рессора от трактора Беларусь, ТиТек дали им небольшие Макарычи, а по заявленным характеристикам было видно, что Макарыч круче. Возгордились Связисты, охуели в конец. Перед другими вояками ходили Гоглями. Доходился один…

   Офицер связи, это не обычный офицер… он как ребенок, тока крутой охуенно и небритый. Жить суки не могут без бледований, а потому любят командировки. И вот одного такого бледуна из Красноярска, кажеться (хотя утверждать не буду самому рассказывали), отправили в командировочку хуй проссыт куда. А он и рад.

   А в это время, другой Красноярский офицерюга, из каких то не таких крутых родов войск ( все еще с ТиТьками ходили), решил: «Хватит этим падонкам с крутыми стволами рисоваться, нужно их как-то опустить, чтобы приостыли залупаны.» А как еще мог один Советский офицер опустить другого Советского офицера? Все правильно догадались. Отъебать его жену ненаглядную. Утер соплю зеленую рукавом офицерюга и поперся жену связиста трахать. Оттрахал. Понравилось. А понта? Связист же не хуя не знает! Ебет наверно где-то на другом конце земного глобуса чьих-то других жен и не знает, что дома твориться.

    Решил офицерюга ебать так, чтоб всем в глаза бросалось. И так вот, совсем стыд потерял. Ебал жену и днем и ночью, и ночью и днем. Уж и забыл, зачем ебать начал, про связиста забыл вовсе. И в это самое время появляеться на горизонте связист. Ни че не подозревая, открывает дверь ключом своим. А там стоны… ну думает: «Жана порнуху смотрит. Смотрит и не знаем, чем я, Связист, в командировке занимался. Гы-гы-гы.» (ну или примерно так думал).

   Проходит в комнату… а там то, что сейчас называется реалTV, порнуху в живую крутят да еще с женою его в главных ролях. Понял тут все Связист, и про зависть офицерюги к стволу и про то как его из за этого гавна опустить хотели. Вскипел Связист: «Ща вы узнаете, на кой хуй нам эти пистолеты дали.» Достал Макароныча и выпустил всю обойму в офицерюгу и в Жану заодно. Стрелял в упор, все пули попали в цели, вот тока никто почему-то не умер. И инвалидом не остался. Так хуйня почесались и дальше ебаться продолжили. Ну эт я конечно переборщил. Связист в страхе убег из хаты, а офицерюга с жаной чужой оделись и в госпиталь побрели.

   Закипели в части военные трибуналы. Ну и хуй с ними, история не про них. Куда круче кипешь понялся в Кремле. Шишки начали ебать Туляков. «Че за хуйня? Почему из вашего гавна, даж бабу с бледуном в упор застрелить нельзя? Вот из ТиТьки, с одного плевка бы оба уже окаченевшие валялись. Вы – ПИДОРАСЫ, а не оружейники.» На это Тульчане, тож не пальцем деланные, ответили: «че за предъявы? Идите вы на хуй! Мы стволы делаем не для того, чтоб блядей с блядунами расстреливать, а что б вы нашу Родину от врага защищали. А блядей можно и руками голыми душить. Воть.»

   В Кремле над письмом посмеялись, посмеялись и расстреляли весь цех остряков к хуям собачьим. Может я и приврал насчет этого, но мне кажеться, что все так и было, времена были суровые. А чувакам из соседнего цеха приказали доделать макароныча. Понятия не имею, доделали они Макароныча или нет? Я из него тока по мишеням стрелял… вроде бумагу пробивает. А вот из ТиТьки мы на спор рельсу прошибали.
   Ну вот типа и все.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47407.html