Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

C3P :: Свидетели Иегова
Сколько же развелось нынче сект. Я общался с двумья братьями, мы учились когда то в школе. Оба нормальные младший братец тот вобще в порядке и есть о чем поговорить и так всегда безотказный... И вот не так давно я узнаю что они сектанты Иеговы. Хуясе! Как так? Да ладно бы там месяц два, еще можно как то отговорить, а то блядь уже 8 лет ходят по два раза в неделю на собрание и верят что скоро армагедон и весь мир пейсдой накроется, а они будут жить вечно. Меня заинтересовало что можно слушать 8 лет подряд и я пошел к ним на собрание...

Подъезжаем к их "Зал Царства". Не хуевенькое такое зданьеце скажу я Вам. Асфальтированная стояночка для машин, пластиковые окна, хуе мое. Каждый встречный с Тобой здоровается за руку причем с такой любезностью как будто я начальник а они подчиненные. Тут они все братья и сестры и при обращении к друг другу говорят на Ты и только по именам и не важно что кому то 10 лет, а кому то 50. У них там есть песенники свои и каждая встреча начинается и заканчивается песней... Поют все. А в оконцовке молитва мол: "Спасибо что Ты дал возможность встретиться что Ты нас не забываешь и все в таком духе" Курить пить и ебаца нельзя. Курить вобще нельзя, пить только очень мало, ну например одну бутылочку 0,33 на 4 человек, хотя я как посмотрел они и от такого количества уже балдеют... А по поводу ебли, дык прикиньте до свадьбы ни-ни, а дескать после свадьбы можете хоть затрахать друг друга вусмерть. Девок там прикольных немеренно, но они так прикольно смущаются и краснеют когда я их в наглую сидел и пялил глазами... Дык хуле им видешь ли нельзя общаться если Ты не брат, а на этого брата там еще чего надо здавать, учить, Тебя будут проверять готов ли Ты к их службе. Через какое то время у них проходят конгрессы. Это с других городов такие же фанатики приезжают и вроде как делятся опытом и рассказывают и достигнутых результатах, хотя сколько их слушал так и нечего нового не узнал, говорят об одном и том же только разными словами... Сразу хочу развеить миф что там зомбируют, не хуя подобного! Кого там зомбировать то? Я как посмотрел там одни моральные уроды: у одних муж алкаш и мать приведя двух дочерей нашла тут понимание и поддержку, и другой муж ушел к любовнице потому что заебся слушать эту ерунду о вечной жизни и хотел ебатца. У третьих пинсионеров не хватало общения и они были рады такому вниманию и добрадушию. Правельно нахер гипноз. Вежливость - оружие вора! Какие они там свиду все правельные. Хуле каждый второй юрист, каждый третий адвокат. Подошли к какой нить бапке, и говорят:
- Сестра, Тебе скоро отправляться в вечную жизнь, но мы то пока тут, давай напишем завещание оставь свою квартирку Иегове и _там_ обретешь вечный покой.
Конечно старая тут же напишет завещание, а эти проныры все сделают так что хуй до чего доебешся. А еще они отправляют по двое человек ходить их религию пропихивать. Вот представте такую ситуацию две 15-летние заходят хуй знает в чей район, не известно в какую хату, не известно к какому ублюдку и уйдут ли они вобще от него...

Очень долго Маманя этих двух братьев косилась на меня, ну дык хуле то с пифком, то с сигаретами то со всем этим делом вместе. Я для нее такой грешник, развратник, всех ее сыновей испорчу. А че бы ей на своего сынка не посмотреть, который за милую душу кошек ебашит, птиц, крыс мучает. Маму вобще чуть не нахуй посылает за что чуть не получил пизды от младшего брата, но опять же Мать заступилась... Оно и понятно Мать есть Мать... Зато он на собрание такой хороший правельный, вот братом стать хочет... Еще заметил такой моментик один, они всегда съезжают на том что у нас все законо вот все по Библии. Но тут есть маленький нюанс(с) Анек Они выдергивают какие то отрывки и иногда даже чуток по свойму их трактуют, как им нужно... Когда я начал серфить инет по поводу информации о данной секте то нашел следующие: У них есть шаражка которая им банчит книжки, брошюрки и всяку такую поебень. "Сторожевая Башня" и везде они говорят что Иисус был распят не на _кресте_ а на столбе. И вобще они Крест отвергают полностью, хотя когда то на книжкаж "Сторожевой Башни" был маленький крестик, но потом почему то исчес и когда я задавал вопрос почему он раньше был, а сейчас его нету, то они как то мялись и съезжали... А по поводу распятия Иисуса, то там написано что он был распят и слово "стау-росс" в переводе оно значит 1) столб 2) крест. Мне также не ответили почему было взято первое значение при переводе.

Из личных наблюдений и информации из инета я сделал вывод что секта "Свидетели Иегова" обычная пирамида, которых полно в сетевом маркетинге, низы кормят верхи. Пусть это не так открыто, пусть где прикрывается постройками Залов царств и прочей "благотворительностью", но это не хуя не мешает ездить главному их старейшине в моем городе на 600 мерсике и не работать вобще или только для прикрытия своей дейтельности. И самое зазывалово в таких сектак это "вечная жизнь" "рай", и если в этой жизни человек не нашел себя и сломался под ударами судьбы, то естественно он будет надеяться на вторую более лучшую жизнь, хотя если она вобще? Поживем - узнаем.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/47175.html