Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Физра у даунов
Физруком в среднюю школу номер 100 устроился работать молодой физический парень Михаил. Он был очень физический - его мускулатура внушала уважение. Вёл он спец-физру у класса 'Жо', в котором учились дауны. Их было 12 человек, были среди них и паскуды, конечно. Физра по расписанию приключалась два раза в неделю. Михаил разработал свою тренировочную программу для даунов. Назвал её так - ТРПРдляДау и мучил тупых со всей мочи.

Вначале урока дауны выстраивались вдоль стены и должны были провести перекличку, но не обычную, а придуманную физруком-Михаилом, у которого был любимый актёр Михаил Б. из фильма про мушкетёров(спец. для Финестрона). Михаил, тысяча чертей, выдумал вот что - всем дауномазым он присвоил клички. И начиналось по очереди - Терпило, Гандон, Муха с полной корзинкой чеснока, Липский-хуй, Пиписука, Хуйло...ну, и так далее. Убедившись, что все на месте, а они всегда бывали на месте, ибо жили возле школы в коробке из-пат холодильника по очереди - один поживёт, второй занимает его место (а остальные ровной очередью тупят за стеной коробки).

Потом физрук бросает мохнатый шар, смоделированный их старых трусов и носков, с криком - Кто догонит, тот пидор! Дауны с весёлыми визгами срываются с места и в жутком ахуе бегут за шаром. Начинается глупая пиздилова - глупые дауны нещадно лупили друг дружку по тупым ёблам, рвали друг другу жиденькие паклы и выбивали зубы. А физрук знай себе посмеивался, да в истерику впадал.

Тот, кто приносил шар, имел гордое право нозываться Пидором, но до следующей игры. Всем было очень весело. Потом начиналось второе упражнение - посреди зала вешалась волейбольная сетка таким образом, что нижняя её часть была натянута на уровне шеи даунов. То есть, дауны бегали по залу и через минуту забывали, что посреди зала висит сетка и прямёхонько головой попадали в сети и падали назад затылком о пол. С завидным постоянством можно было слышать смех физрука и бум-бум головами об пол.

Заканчивался урок так - все выстраивались в ряд спиной к физруку и ибалами к стене. Михаил по очереди каждому хуячил поджопник. И чем сильнее даун с радостной слюнявой улыбкой въёбывался в стену, тем сильнее был смех физрука. Пизданув последнему дауну кедом под сраку и понаблюдав за полётом, Михаил радостно засмеялся и сказал - Урок закончен, жду всех во вторник!

И весёлая даунистическая толпа бежала в раздевалку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/46993.html