Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Член Пиздидиума :: Падонок. Кто он?
Сидим мы в пятницу на работе. Пацаны хуряряца во всякие там интересные развлекательные программы типа игр и интернет. А я вот почитываю креативы на удаве. Инагда зачитываю самые оприкольнеые в слух. Но пацаны оказались у нас правильные и говорят "Чё ты всякую хуету нам читаеш? Зачем мешаеш нам занимаца развлекательными программами?". Я канечно хуею и говарю "А чё собственно такое? Чем вам ни нравяца произведения падонков?". На что я палучил исчерпывающий ответ что сам я если считаю что падонок - это канешно моё дело а их причислять к падонкам не надо. Да и вообще это ресурс атморозков которые кроме граматических ашыбак ничего писать не могут. И началася тут палемика.

Мнения разошлись как ноги бландинки во время секса. Сопственно я тут занял пазицыю нацыонал-удафца-заступника.Вообще-то  ничего личного, но г-на падонка удафа мне поидее защищать не хотелось, т.к. заслал мой крео ф карзину написав ответ "мне не нравица" а ф карзине г-н падонок Кальян полностью его оправдал сказав что "К не Г и А не М."  http://www.udaff.com/korzina/41394.html
Я сказал что самовыражаца должен собственно каждый и как может потому что если не тварить то ваабще нахуй жить? Но мне тут же начали паяснять что я антиобщественная личнось и читаю полное гавно т.к. афтары на удаве сплошные писдюки и кроме как хуй и песда глубже копнуть не могут. Да и ваабще, ругаясь матом в интернете засерают его как биотолчок в центре города во время парада.
- Что есть антиобщественность? - спросил я.
- Это то что общество считает не законным. То есть то что для опщества не приемлемо. - ответили мне.
- Разве для вас неприемлемо када я сижу за компом и драчу? - спрашиваю я.
- Да не приемлемо. -отвечают мне.
- Да сопственно какое вам дело драчу ли я или винды переставляю (собственно не вижу в этом разницы), вас то это каким боком касаеца? - воспрошаю я?
- А тем что када ты один и в талчке - ты свободный индивидум. И можеш там драчить до усера и листать порно журналы как это делают фсе нормальные люди. А када ты не один - это уже общество а значит ты не должен дрочить потому што это антиапщественно. И вообще, кончив ты можеш испачкать каму нибудь костюм. Объясни нам кто такие падонки?
Я позванил корешам, они взяли в руки словарь и прочитали "Падонок - антиобщественная и преступная личность.".
- Падонок - ниебаца афторитетно цитирую я - это антиобщественная и преступная личность. И хуля теперь?
- А теперь скажи ани там чё все на ресурсе преступники?
- Хуё её знает говорю, нет наверно.
- А хули они писдят что ани падонки? Сто пудоф сидят все батаники и очкарики и компенсируют комплекс неполноценности написание всяких матерных, бессмысленных расказов про еблю и дрочево. Писдюки это а не падонки. И пусть самавыражаются где нить в подьездах на стенах.
- Так ведь есть охуенные крео. Про тёлок про жизнь про дроч? Да, есть и гавно редчайшее но есть и шедевры! И нахуя дрочить с журналами в талчке где воняет гавном и вообще прошлый век, если есть удафф? - уже панически спрашываю я.
- Дрочить надо как положено, как драчили нашы отцы, как драчили деды и пр. по мужской линии. Потому как .... культура, и великий, обосраный тваими типа "Падонками", русский язык!

Уважаемые падонки. Насрите пажалуста в коментах про то как вы себя мироощущаете. И собственно Падонки ли вы на самом деле. А если падонки то что это в вашем панимании значит? Всем срать в комент!

P.S. Г-н Удафф хотелось бы пересмотра вашего решения по отношению к моему крео. Очень хотелось бы уведить её на главной. Заранее спасибо.

P.s.s. И Ради дога не перванахайте - мне же каменты потом пацанам паказывать. Скажут - "Точно дети.".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/46437.html