Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Who Янсон :: Ответ нумер раз
Ну она и орёт, бля!
-    Сильней, сильней!!
-    Нравицца, сучка?! – всовываю ещё резче. Смазка из неё течёт струёй, стекает на коричневый анус. Задираю её ноги повыше, вынимаю хуй и, сначала осторожно, неспеша, потом с нажимом ввожу его в задницу. Крики превращаются в сплошной, безостановочный вой. Я двигаюсь резко, с большой, насколько возможно, амплитудой. Начинает подниматься горячая волна в мозгу, гляжу на её лицо, искаженное гримасой – в мозгу – красивая баба, бля,-  двигаюсь быстрей, сучка подо мной орёт насколько хватает дыхания, иногда прерываясь на вдох, вспышка! Вынимаю хуй из её задницы -  первая струя попала в неё, поднимаюсь к лицу, - замечаю на хую кусочки говна, каким-то уголком сознания – пусть оближет, - но она сейчас не может открыть рот. Её трясёт, судороги бегут по телу, челюсти плотно сжаты, глаза закатились, из горла вырываются хрипы.


-    Ну, что, сучка ебливая, очухалась? И я всё-таки  засовываю свой хуй ей в рот.
-    Оближи понежней!   Ещё ничего не понимая, с безумным взглядом, начинает облизывать и сосать. Меня потряхивает от прикосновений её языка к моей головке.
-    Нравится, как я тебя ебу?    Отвалился на спину, она продолжает облизывать.
-    Какое слово… Мне  так никто не говорил никогда… Мне нравится, как ты меня…. ебёшь…


Я приподнимаюсь, смотрю, что она принесла в целофановом мешке рядом с кроватью – сказала, что забежала в магазин, купила выпивки. Так… Black label… Себе винища какого-то… Конфеты…. Сыра моего любимого с плесенью…
-    А почему Гленливет не купила? И по красивой мордочке не сильно так, ладошкой… Она пока вообще ничего не понимает, ещё плывёт от оргазмов.
-    Прости… в этом магазине рядом с твоим домом вообще ничего лучше не было!
-    Ты не в тот зашла… Ладна, спасибо, сегодня прощаю.


      -  А твой, он, что, тебя не ебёт?   Наливаю себе полстакана вискаря, выпиваю мгновенно.  Тепло резко идёт от горла по всему телу. Хорошая догонка к ебле, скажу я вам! В теле и так ощущение опустошённости, тепла, мозг аж звенит от удовольствия. Не спеша закусываю – да , Коркунов с цельным орехом. Годится.
-    Мой? Нет. Он занимается со мной любовью.  По полторы минуты. Иду после в ванную, а у меня слёзы капают – кап-кап, кап-кап.  Но ты не думай – он вообще-то ласковый, заботливый. Кофе мне по утрам в постель носит. На своём джипе меня на работу отвозит, ему даже приходится к себе на работу раньше всех приходить.  
-    Если ОН такой заботливый, почему ТЫ ещё работаешь?
-    А у него бизнес пока ещё не очень большой, говорит.
-    Пиздеть он горазд, погляжу я. -   Глотнул ещё вискаря.  Хуй в её руке начал толстеть и твердеть.
-    Ну ты понимаешь, он хочет выглядеть как настоящий крутой мужчина, в горы там ходит, но у него чего-то не хватает, наверное. Но он ласковый. Говорит, что у меня взгляд горящий. Знал бы он, что я вся загораюсь изнутри, когда тебя вспоминаю.  Я целыми днями думаю только о встрече с тобой…



-    У тебя сотовый, бля!
-    Алло!  Я по магазинам решила пробежаться. Ну, я же женщина, в конце концов!! Я без этого жить не могу! Да! Мне понравилось колечко с маленьким бриллиантиком. Для меня – дорого! Не переживай, да?! Вот купишь – и поговорим. Нет, меня подвозить не надо. Может ещё с подружками кофе попьём. Поеду домой – позвоню. Ты пока поесть приготовь. Пока.
-    Слушай, бери в рот быстрей, у меня от такого пиздежа хуй встаёт!
-    Можно, я вина выпью, в горле пересохло…
-    Пей, блядюга с горящими глазами…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45821.html