Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sirota :: Кладбище целок
Записки доктора Шапиры.
Моему брату, получившему сегодня диплом врача посвящаецца.



- Никита Сергеевич? - В ординаторскую влезла выкрашенная в багровый цвет голова женщины неопределённого возраста, - я мама Светы Вышеконь, она в палату к вам вчера поступила, можно поговорить с вами?

Никита предложил женщине стул, уселся на диван и постарался сделать умно-внимательное выражение лица.

- Никита Сергеевич, этого не может быть! – Глаза несчастной матери увлажнились как половая щель счастливой дочери. – У Светы не может быть сифилиса. Я проверяла сама – она ещё девственница!


В душе доктор побелел, оставляя внешне ту же маску доброжелательности и сочувствия. Сколько же раз говорили на занятиях, чтобы перед гинекологическим исследованием доктора не просто смотрели в щель в поисках редкостного артефакта, но и спрашивали об этом пациентку! (Нормальную женщину смотрят указательным и безымянным пальцем через влагалище, большой палец на клиторе, левой рукой пытаюцца при этом нащупать матку через толстый живот и т.д. Девственницу же принято смотреть одним указательным через задний проход… Кстати, вот откуда такое раннее пристрастие к аналу.) Никита хорошо помнил, что его не такие уж и тонкие пальчики без проблем, если не проще, миновали преддверие и провалились в зловонную слизь…


*  *  *



Год назад, получив долгожданный диплом врача Никита шагал к станции метрополитена уверенно шатаясь и выпячивая грудь с вниз головой прикрученным академическим значком. Затем он радовался не переставая почти 20 дней, тем более, что получив диплом красный, он имел на это полное моральное право. Впереди престижнейшая клинординатура по венерическим болезням и славная научная карьера.

Через каких-то несколько месяцев Никите Сергеечу дали вести две палаты: женцкую сифилитическую и мужскую урологическую. После долгих теоретических и практических занятий работать было просто и приятно – просто потому, что венерические болезни называются страшно, а лечатся легко, а приятно, потому, что можно было впервые почувствовать себя самостоятельным врачом. Правда, не знал тогда вчерашний студент одного – каждый врач имеет своё кладбище…



*  *  *
Милена Фадеевна, если мне память не изменяет? – женщина утвердительно кивнула, - понимаете, может быть, я вас немного огорчу, но то, что ваша дочь вирго я заметил…

- Но тогда объясните, откуда у неё эта болезнь? – Она подошла к столу и попыталась в стопках историй болезни разыскать Светину, - это же венерическая болезнь – от любви!!!

Вы несколько ошибаетесь, современное название этой группы заболеваний - передающиеся половым путём, т.е. не от любви, а при половом контакте… - Доктор сгрёб истории и засунул их повыше в шкаф, оставив на столе лишь одну – госпожи Вышеконь-младшей. – Половые контакты многообразны, причём, зачастую принимают сочетанные, комбинированные и даже групповые формы! Так, например, что при расположении шанкра в области акушерской промежности, очень вероятен был контакт анальный. (Акушерская промежность – в простонародии ПРОСАК, спереди поливает, сзади обдувает.) Ну а высыпания на слизистой рта, вы не можете не знать, наводят на … Договорить он не успел, обезумевшая мать открыв дверь головой и выщипывая волосы из несчастного парика рыжие волосы, бросилась с воем прочь по больничному коридору.

На вопрос заведующего, чего эта дура бегает и орёт, Никита ответил просто: я рассказал ей много нового о путях передачи сифилиса девственницам…



SIROTA, Минск, 30.05.2005.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45733.html