Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пилигрим (бывш. типо админ) :: Bang-Bang
Кочерга уже полчаса парился под солнцем, облокотившись на чей то бесхозный «Москвич», когда из подъезда наконец показался Хромой. Кочерга тут же беспокойно завертел головой по сторонам и нервно оттолкнувшись от машины,  быстро зашагал к начинающему уже удаляться другу. Какое то время они шли молча, выбирая незаметные тропинки за гаражами и самые глухие переулки и лишь изредка поглядывая назад. Первым не выдержал Кочерга. Пару раз открыв и закрыв рот, но так и не придумав ничего более подходящего, он , немного помявшись спросил:


-    Ну как прошло ?
-    Что как ?  Как и задумали….


Хромой зло сплюнул на асфальт измочаленную спичку и зло растоптал ее пяткой.
-    Дома никого не было. Все быстро сделал и без лишнего шума.


Кочерга подавленно молчал, но начавший уже говорить Хромой не мог остановиться и как будто стремясь избавиться от груза, с дотошностью видеомагнитофона выплескивал все новые и новые подробности  :


-    Захожу в квартиру, шасть на кухню – там в ящике с инструментами всегда молоток был, сдернул полотенце , обмотал. Потом в зал, прислушался – тишина, подошел к ней и ннна ей, на, на… !!!


Было здорово похоже что сейчас его охватит истерика,    лицо  исказилось гримасой, правый глаз начал подергиваться,  как вдруг Кочерга тихо произнес:


-    Димон…а если узнают. Что с нами будет ?
-    По полной.
-    Понятно…
-    От лишнего избавляться давай.


Они еще минуту посидели молча, затем достали из пакета осколки разбитой фарфоровой копилки и выкинув их в ближайший люк  быстро поделили на равные кучки   монеты и бумажные купюры, вслед за чем отправились по направлению к ближайшему магазину.

-    Нам восемь пломбиров пожалуйста.

Продавщица удивленно посмотрела на  двух  чумазых и загорелых   первоклассников, но от комментариев воздержалась, тщательно пересчитав впрочем всю мелочь.









Пилигрим (бывш. типо админ)

30/06/2005
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45714.html