Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: Отчёт о концерте Ленинград
Тут хто-то ранее хуярил отчёт о концерте Ленинграда кажеца в Питере, или Маскве. Я решыл нахуярить отчёт о том как эта дело происходит в Нуёрке. Канцерта у них было два. Первый в воскресенье 28 Октября, и второй вчера, в четверг 1 Ноября. Короче в воскресенье я забил на него хуй, во первых понедельник и без того день тяжёлый, а во вторых открывала концерт группа Новая Хасидская Волна. Кароче, кто не знает, хасиды эта такая разновидность жидов. Не то штобы я был антисемитам, просто жыдофф не люблю. Но это тоже, на человека понимающего, патамушта в Америки все русские вдруг оказались жыдами, мои бывшие однокласники мне кипы (жидовский нацыональный галавной убор) дарят, а я смотрю на них квадратными глазами и пытаюсь быть политкорректным. Такая хуйня короче. Да и друзья у меня все жыды, и никуда от этого не децца, как паёца в песне, кругом одни евреи.

В общем концерт обещали давно, и обьявили что Ленинград не зассал всвязи со всякой язвой и повышенной террористической активностью, и прилитает по любому. Канешна в русских кругах в Америке дахуя меньше людей знает про какой-то там Ленинград, чем в Раше, культура прасачиваеца медленна, к тому же у нас доебеней матери и больше местных талантов которые хуярят такую музыку, рядом с которой рассийская эстрада заметна тускнеет. Например, када мы слушали Ленинград первый раз, падрушка которая принесла диск обратила наше внимание на то, что в одной песне голос салиста очень пахож на голос Димы Азарова, салиста местной группы Table Dream, творчество которых мне немерянно нравица, и как только они дозапишут свой диск, я скину эмпэтришки куданить на нэт вам послушать. И именна поэтому я и запомнил Ленинград, каждый раз када я спрашывал, какой-такой Ленинград, мне все отвечали, а это там где мужык голосом Азарова паёт.

Кароче, ближе к телу. После ударного рабочего дня вчера, падгребли мы к давольна известнаму месту в нуёрке Elbow Room. На улице стаяла как обычна талпа знакомых челов. Ну до концерта ещё время было, и для создания правильного настроения мы зашли в бар напротив ёбнуть по паре литраф пива. Патом настроение реска упало, так как стаявший на входе в Elbow Room нигер наотрез отказался пускать маю девушку, мативируя это галимым доводом что ей нету 21 года. Я уже заибался абьяснять тупоголовым америкосам, что это 21 американских лет, что равносильно 18-ти русским. Кароче мужык нифкакую не паддавался на уговоры, и упорно стоял на своём, несмотря на охуенное давление большого количества маих друзей и знакомых. Пару рас я его смерил оком на предмет вырубания в челюсть, идея казалась нереальной даже чиста теаретически. Кто-то вслух поддержал мои мысли славами "А что если мы ему сделаем больно", на это хто-то меланхалична атветил "ему не будет больно". Кароче када все маложе 21 уже свалили дамой, потеряв всякую надежду, и на улице остались тока негр и мы, его по видимаму заебало, что я на пратяжении последнего часа сверлил его глазами, и он придумал следующую тему, чтобы избавица от меня и сахранить лицо (каламбур). Гаварит, вы вот что, зайдите за угол, она пусть оденет твою куртку, а ты аденешь её сумку, и она мне покажет тваё ID, и я вас пущю. Кароче размышлять над тонкостями хитровыебанной негритянской логики у меня не было времени, я молча кивнул, и патащил Алину за угол. Она ржала и сопративлялась, говоря что негр проста изьёбуеца над нами, я же натянул на неё куртку и шарф, взял её сумку, и направился назад, думая о том что если негр пашутил, то эта была бы очень неудачная и его последняя шутка. Кароче негр посмотрел на мои права, и прапустил нас. Я сунул Алине деньги на билет (прим. ред. -- билет стоил 30 баксов), а сам отпихнув кавота в сторону прашёл ва внутрь бесплатно, патамушта если хотят чтобы я платил, нехуй мне стока мариновать мазги.

Было уже 10 часов, нас на улице промариновали больше двух, концерт должен был начаца в 8, но чё-то там задержалось, успела отыграть только одна известная местная русская группа Cooky Conspiracy, а Ленинград ещё не выходил, так што всё было пучком. Наконец выполз Ленинград, под вопли, свист и апладисменты уже порядком нахуярившейся публики, на сцену вышел местный арганизатор чё-то там прогнал про ДДТ 16 Декабря. Ленинградцы настраивали апаратуру, и хто то из них па русски крикнул оператару что гитара не работает. Оператор канешно па русски нихрена не панимает. После выяснения этого обстаятельства, мужик из Ленинграда крикнул по английски что-то типа "Гитар дазынт ворк..." И подумафф дабавил "Мазэфакер". Организатор при этом очень неудобно себя почувствовал, эта в Рассии Ленинград очень известный, и им всё можна, а тут на "мазефакера" и обидица могут.

Ну как они играли я рассказывать не буду, все знают -- охуенно, замечу только что в Америке средний русский человек использует в своей повседневной речи дохуя мата, и мат в песнях такого шокирующе-заводящего впечатления как в России не производит. И судя по атчёту о концерте Ленинграда в России, там они производят намного большый фурор. Тут же всё было чинно, прилично, никто никуда не падал и не прыгал, правда в один мамент какиета ноги в воздухе над толпой летали, но я не понял, что то были за ноги. Хатя не, пижжу, кто-то рядом со мной с барного стульчака ёбнулся. Так же очень панравилось, что случайно попавшие туда америкосы тоже очень растащились, и во всю выплясывали вместе с русскими. Я правда в этот раз к сцене не полез (старый стал, там вечная малатилофка), так что праисходило в самом ипицентре гущи паклонникафф сказать не могу, наверняка стандартная матылялофка, и борьба за жизнь ф попытках активно наслаждаца канцертом. Но бля годы берут своё, активный фанизм -- удел молодых.

В общем впечатление от канцерта -- охуенно, правда я чё-то нахуярился пива, так што башка сейчас трещит, и я очень смутно помню как добирался домой в Бруклин. Благо невеста мая, мой па жизни правадник (штурман), памагла и праследила за карректностью маршрута. Можно было бы конечно остаца, и побухать с Ленинградом вотки, но блядь, пятница, рабочий день, и вся хуйня, и вообще это издевательство устраивать такой концерт в рабочий или пред-рабочий день. А делают они это сцуки, я думаю, патамушта в такие дни аренда мест дешевле, и эта очень грустно, патамушта за трицатник-билет думаеца можно было бы снять помещение и в нормальный день.

Ну и конешно ДДТ 16 Декабря (опять-таки в воскресенье, бляди) будет выступать в Hammerstein Ballroom, одном из самых больших концертных залов Нью Йорка, это вам не Элбоу Рум, так что все падонки в чьих эта возможностях, приглашаюца присаединица к тусофке.

-Ваще. [vasche@hotmail.com]

2 Ноября, 2001.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4556.html