Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Князь Мишкин :: Примитивизм восприятия падонка
Как правило, хуяторы нихуя не понимают собственное творчество. Именно в эту нелёгкую менуту им приходят на помащь сумасшедшие из другой палаты – летературные критики. А где ж взять нармальнава критека прастому хуятору? Пришлось прихватить пузырь беленькой и песдовать к блежайшему акультисту дабы спиритическим образом вызвать дух Великого Критика  - Виссариона нашего Белинского ...

Здравствуйте уважаемые падонки! Хотелось бы обратить ваше драгоценное внимание на незрелость мысли и убогость высера некоторых фтыкателей. Заодно замолвить словечко за добросовестно творящих креатиффщиков.

Как пример хотелось бы взять охуительные творения Князя Мишкина, чьё появление на ресурсе вызвало у меня неописуемый восторг, ибо ещё не родилась та писька, чтобы его описать! По его творчеству я ещё в школе писал сочинение на тему «Мой любимый автор». Поставлена была четвёрка с формулировкой «за отсутствие цитат из автора». Тогда Мишкин увлекался римэйками, и найти хоть пару строк без применения ненормативной лексики было крайне сложно. Не поняли б. Скоты-с.

Однако перейдём к делу. Вот, например, в произведении «Люблю» его сиятельство обвиняют в некрофилии. А никому не приходило в голову, что в морге можно ебать не только мороженок, но и вполне живых тёплых женщин? А санитару в морге это делать довольно просто – ночь, лишних глаз нет, приводи и еби кого хочешь! К тому же там чётко сказано: «их губы с детства для минета». Я бы с удовольствием посмотрел на того человека, которому труп делает минет (никакого вуайеризма). Нет ведь! Большинство фтыкателей пошло по простому пути и увидело в главном герое банального некрофила.

Стихотворение «Про слона» примитивисты опять восприняли буквально. Вот почему-то ведь блядь с крыльями, Ника, ассоциируется с победой. А  эта садомазохичная пелотка с весами и хлеборезом, Фемида, символизирует ниебически беспристрастное правосудие. А про то, что в мире численного главенства пелоток слон как большое животное ассоциируется с подавлением критически мыслящего и творческого мужского меньшинства нихуя никто и не допёр! Опять же прозвучал упрёк в том, что кот мужик, а потому ахтунг! А если спросить падонка – что бы он хотел от киски? Большинство скажет, чтоб была бритая, меньшинство – пусть растет, как есть, и редкий фтыкатель – чтоб мурлыкала. Поэтому автор сознательно избегал жёстко-половых образов.

«Я двадцать лет ебался с пылесосом». В нём выразилась вся боль Мишкина от проживания с милой, хозяйственной, но, к сожалению, бесплодной женщиной. Потрясающая афористичность стиля, столь высоко ценимая профессионалами, послужила поводом в обвинении хуятора в техноахтунге.

Переживания автора за поголовную феминизацию услуг будь то связь, торговля, менеджмент выразились в стихотворении от лица девушки-менеджера. Если хуятор жжёт глаголом от лица пелотки, то это ещё не значит, что у него отвалилось что-то важное и нужное. Раз поголовная продажность современного общества связано в первую очередь с женщинами, то и стихотворение должно быть от женского лица. Вот и вся логика.

Ироничный стёб в «Антисемитской плясовой» над якобы вечным охмурением иудеями православных подтолкнул некоторых долбоёбов выдвинуть предположение о слабости Князя Мишкина к фашисткой идеологии. Бред! Абсурд! Это произведение было напечатано в газете «Народный учитель». А ведь в ВУЗах большинство профессорско-преподавательского состава составляют евреи! Даже такие закомплексованные люди оценили тонкий юмор автора.

Я уж не говорю о тупоголовых пидорах в панике убегающих со словами «Стихи? Нахуй! Нахуй!» туда вам и дорога.

Мучительные поиски истины, столько редко заканчивающиеся ПЛОДОТВОРНЫМ результатом, привели после прочтения «Захотелось мне вздрочнуть» безмозглых мудаков к выводу, что Мишкин-дрочер!

Напоследок хотелось бы коснуться оды Офе. Почему она не может быть музой поэту? Или было бы лучше, если охуевший уралмашевский отморозок прикатил бы на джипе, выкрал бы её и насиловал вкупе со своими узколобыми братками? К тому же нигде, по крайней мере на открытых частях тела, не зафиксировано татуировки «здесь был Добрый или ещё кто-нибудь». В данном случае ревность представляется параноидальной боязнью некоторых субъектов зацепиться рогами за линию высоковольтной передачи. А вот когда эстетически настроенный юноша посвящает чистые и добрые, в хорошем смысле этого слова, стихи, то тут же подозревается в ухажёрском боулинге – подкатывании своих волосатых шаров через пол страны!

Даже в комментировании своих произведений Князь Мишкин предстаёт истинным джентльменом. Казалось бы, чего проще, чем сказать, как в том анекдоте – вы все -  пидарасы, а я – Граф Монтекристо? Нет, автор не опускается до банального обсирания, а внятно и интеллигентно объясняет свою позицию.

В связи с вышесказанным хотелось бы пожелать автору не останавливаться на достигнутом, искать новые, более изощрённые способы покорения фтыкательской аудитории.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45064.html