Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Время властно
Мы познакомились с ней на заре широкого распространения Интернета на просторах нашей необъятной Родины. В тот год мне с огромным трудом удалось пробить оплату сети у себя на работе, я обещал начальству ускоренный доступ к самым свежим нормативным идеям, проникающим сквозь лобовую кость рассейского чиновничества, переписку с другими регионами и кучу подобной ерунды. Начальство согласилось, но через пару месяцев начало обвинять меня в занятиях неслужебной деятельностью в рабочее время, в стиле подготовки халявных рефератов для сослуживцев, и дошло до обвинений в занятиях виртуальным сексом.

        Где начальство вычитало про занятия виртуальным сексом я не знаю, но я почему-то сразу почувствовал себя жутко ущербным и решал попробовать данный вид секса, правда не особо рассчитывая на неизведанные ранее удовольствия. Попытки заняться виртуальным сексом посредством каммутируемаго доступа, обрывающегося каждые десять минут ни к чему удовлетворяющему не привели, а может не настолько я легко возбудим, но в тот период мне удалось познакомиться с ней.

        Она жила в нескольких тысячах километров, и соответственно в нескольких часовых поясах от меня. Наше общение сводилось в обмену несколькими фразами перед её уходом на работу (у меня в это время был обед и выдавалась пара свободных минут), паре фраз вечером (в это время обед был у неё) и только изредка нам удавалось поговорить более продолжительное время (для этого я оставался на работе часов до двенадцати). Простой обмен фотографиями затянулся на пол-месяца, впрочем, когда обмен фотографиями закончился, желание встретиться только увеличилось. Помимо симпатичной внешности, она обладала виртуально терпимым характером, была довольно умна и переписка с ней затянулась почти на два года. Совпадающие почти по всем параметрам интересы только подхлестывали желание встретиться, хотя особых претензий или тайных мечт у меня, как у достаточно трезвомыслящего, пока не пью, человека, конечно не было. Было интересно наблюдать за своими чувствами, подолгу ждать ответа на сокровенный вопрос, переживать о судьбе по сути своей незнакомого мне человека, волноваться из-за долгих промежутков в переписке. За это время она успела выйти замуж, а у меня родился ребенок.

        Когда меня решили отправить в командировку в город, где она жила, честно говоря, я вспомнил о ней в последнюю минуту. Отправив письмо, в котором на всякий случай указал место где остановлюсь, я даже не успел получить ответ и улетел в тот же вечер. Мне было очень радостно услышать в телефонной трубке ее голос, как человек приземленный я не рассчитывал на ангельский голосок, впрочем особо прокуренным или грубым он не был. И вот наступил тот вечер, мы встретились в какой-то кафешке, было очень интересно пообщаться вживую, без посредников исполненных из меди и пластмассы, без потоков электромагнитных волн, которые из-за часовых поясов между нами так затягивали обмен мыслями и желаниями.

        После двух лет общения через километры оптоволоконных линий, пучки разноцветных проводов, телефонисток втыкающих штырьки на цифровых АТС, через протянутые по воздуху гнилые провода и обгоревший труп электрика, в предсмерной судороге, замкнувшего зубами провода разговор произвел на  и меня и, я надеюсь, на нее большое впечатление. За пару часов нам удалось обсудить больше чем за два года, хотя может такое действие оказали десяток стопок водки на меня и бутылка вина на неё. Мне казалось что я говорю с человеком, с которым знаком очень давно, собственно наверное так оно и было.

        В конце вечера она, слегка покраснев, пригласила меня домой, сказав что её мужа сегодня не будет. Конечно я согласился, утром меня ждал самолет и возвращение домой, а за плечами два года дружеской переписки. Другого логического завершения вечера я и не ждал, да как мне кажется, его и быть не могло.

        Мы приехали к ней, когда было уже около 12 часов ночи, боясь показаться банальным я сразу попросил сварить мне кофе. Но время убило меня. Кофе я так и не попил. Разница в часовых поясах прервала нашу лебединую песню. Прости меня, я был не властен над собой, мною распоряжалось время и тысячи километров.

        И я уснул………
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/44375.html