Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Четыре часа восьмого
В этот день Аркаша встал очень рано – в пол десятого. Бабушка как раз укладывалась спать, мама мылась под душем, а папа пил свой кофе. Аркаша не мешкая уселся за свой рабочий стол, включил настольную лампу и принялся за работу.

Через некоторое время к нему зашёл папа и сказал ‘спокойной ночи’. Потом мама, поцеловав его в лоб, сказала – Сынок, ты долго не сиди! Хорошо, - ответил Аркаша, - я долго не видео кассета, - пошутил он. Мама глупо улыбнулась и прикрыла за собой дверь.

Аркаша, этот славный третьеклассник, должен был приготовить к завтрему какую-нибудь поделку: проводился конкурс на лучшие руки, а главным призом был огромный торт, грамота и бутылка шипучего лимонада! И поэтому Аркаша старался так старался!!!

Сейчас он уже вышел на финишную прямую – на данный момент его поделка была готова (ему осталось всего ничего – разукрасить её). Наконец, нанеся последний мазок, Аркаша усталый, но в хуй счастливый, завалился спать.

С утра Аркаша встал раньше обычного – не спалось и всё, блять. Выев крутое яйцо и выпив охуенно большой бокал наваристого чайку, Аркаша медленным, аки обосравшимся способом, поплёлся в школку. И чем медленне он шёл, тем всё больше брал его несметный дрыщщь. Мальчик с беспокойством поглядывал на часы – до начала занятий оставалось не более двадцати минут. “Надо бежать”, - родил мозг Аркаши славную мысль и третьеклашшка втопил своими сандаликами в пыльный асфальт.

Запыхавшийся, прибежал он в школу через пять минут и сразу устремился в мужское очко (ыыы). Вихрем забежав в неизменно вонючее помещение, он с досадой заметил, что баба Кильька всё ещё тёрла вековые сцаки и сраки, причём совсем не морща нос и не одевая перчаток. Просто она слишком привыкла к виду детского говна и писюлей, чтобы обращать на них внимание. Аркаша как-то засмущался – пять унитазов без кабинок, толстая жопа уборщицы, поделка в ранце, стыд и позор голой жопы. “А, пофиг”, - подумалось Аркаше и он стал избавляться от кала всеми сподручными средствами, а именно жопой. Как он задрыстал! Витьеватая изящность троеструйного поноса вдохновила бы даже Агурбаш, но увы, её там не было в тот момент. Попытки воссоздать эпоху времён Ренессанса были оценены лишь бабой Кильькой – она вставила в него свой мутный взгляд и молча наблюдала за ним. Аркаша задним числом понимал, что назад понос не засунешь и никакие отмазки не помогут – ведь все улики вот они, прямо под рукой: черпай и уличай!

Поэтому он лишь бросал на неё красноречивые ответки и очень стеснялся. Наконец-таки баба Килька ушла, оставив его наедине со своим поносом и гнусными мыслями. Услышав звонок, Аркаша скоро-наскоро вытер жопу половиной тетрадки и побежал на занятия…

После занятий, классный руководитель сказал, что бы все остались – Конкурс!!! Аркадий чуть не пердонул, я отвечаю – так ему было страшно. Так, составьте две парты вместе и выставляйте туда свои шедевры. Все стали подходить и аккуратно, с любовью ставить туда свои поделки. Аркаша поставил своё чудо последним. Всего получилось пятнадцать поделок. Все расслеись по местам.

Учительница стала брать по одной поделке в руки и показывать её всему классу. Тот, чья была поделка, должен был вставать и обяъснять что это такое и из чего это сделано. Аппетитный торт и батл шипучего лимонадика будоражили детское незамысловатое воображение. И пошло.

…Этого коника из пластилина я вылепил, потому что я очень люблю лошадей, этого тараканчика я склеил из спичек потому что очень люблю тараканчиков, эту уточку я сшила из старых бабушкиных трусов, потому что люблю птичек.

Так, Вовва, а почему ты ничего не сделал? Вова поднял свои наглые глаза на учителку и сказал – А я думал слепить макет своей письки из пластилина в натуральную величину, так у меня пластилина не хватило!!! И стал смеяться как одержимый. Все молчали, ибо думали о лимонаде с Буратино на обложке. Училка покраснела и выгнала Вовву из класса, пообещав с ним побеседовать через отца…

…Этот кораблег я склеил из бумажек, потому что я хочу быть моряком, а папа отдал меня в музыкальную школу, вот. Наконец, дошла очередь и до поделки Аркаши. Бывший экс-сруль краснея и шатаясь встал и объяснил – Я собирал эту машинку две недели: купил наборчик и клеил, и мне никто не помогал. Все заналдели и машинка пошла по рукам – послышались звуки восхищения. К учительнице машинка дошла уже с разбитым стеклом и выцарапанной надписью ХУЙ на дверце со сотороны водителя. Путём общего голосования и зависти главный приз был присуждён девочке, которая принесла уточку из бабушкиных очков. Торт и лимонад у неё тут же отобрали и пихнули в живот ногой (училка уже ушла). Все переместились в школьный двор.

Оцепеневший Аркаша, полные глаза слёз, плёлся за всеми и мочла смотрел, как сняли с торта прозрачную крышку и приготовились его есть. Тут Аркаша сказал – Стойте, я кое что скажу! Все замерли. Аркаша подошёл к торту, взял его в одну руку, а в другую лимонад – Дорогие мои одноклассники, я рад, что мы все получили такой замечательный приз! И его по заслугам получит и Дима, который нарисовал на бумаге в тетрадке круг с чёрточками и сказал, что это портрет его мамы, и Нина, которая принесла половину компакт-диска и сказала, что она смастерила луну. Все получат, все, блять, гении, получат торт и лимонад! С этими словами он перевернул торт и тот шлёпнулся в песок и вместе с этим разбил лимонад о железный грибок и стал в позу – никто не двигался.

Ну что, суки, поели тортика? Попили лимонадика??? Пошли все нахуй по  домам, суки.

И уже когда весь класс немного отошёл, Аркаша крикнул – Вы мне ещё за машинку ответите!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/44265.html