Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: Немного позитива про московское метро
Вот говорят,  что метро, это песдетс какой негатив и упадничество. Причем многие в метро то были пару раз, и то, чтоб с вокзала на вокзал прокатиццо. Ну, я понимаю в часпик. Когда все толкаюцца, ругаюцца и вообще ведут себя непотребно. Но так же не всегда. Нельзя один негатив из метро воспринимать.

Я вот последнее время в метро редко бываю (может, поэтому такие мысли у меня и случились щас), пешком хожу в основном. Не из соображений экономии, а потому что работаю рядом с домом. Экономия есть, несомненно, но это слецтвие уже. Сегодня проехал, обнаружилось, что в метро очень даже комфортно. Там же красиво йопта!

Проехал станцию «Рижская», как бутто первый раз, чесслово. Ее дизайн какойто обдолбаец придумывал точно. Такую жолто-красную (или жолто-охровою, хуй знаю как это называецца) раскраску можно придумать только жестоко убитому. Со времени учобы в институте люблю станцию «Ботанический сад». И далеко не потому, что я училсо хорошо как ботаник (как раз таки наоборот, выпиздить меня хотели каждый семестор), а потому, что там всегда полумрак эротичный.

Все, практически, станции на кольцевой линии ахуенно красивые и позитивные. На «Курской», например, есть бронзовая собака, которую народ треплет за нос. На удачу или вроде того. Традиция такая, а я к традициям уважительно отношусь и тоже иногда ее треплю за нос.

На «Октябрьской», я учился. Там была (да и щас есть) тетка в будке, которая не спит, как все остальные, а постоянно говорит. Иногда она машет руками, рассказывая, куда кому пройти на эскалаторе, иногда читает стихи на память. Колпак у нее однозначно не на месте, но большинство народу начинает улыбаццо когда проходит мимо.

На люблинской линии бываю часто, там летом всегда прохладно, хоть она и длинная как каменты Йобаного Попугая.

Да и к тому же, баб в метро красивых куча. Со сколькими я перезнакомилсо в вагонах метрополитена им. Ленина и не счесть.

Я как-то не верю, что любой проезд в метро приравниваецца падонком к мракобесию и ахтунгу. Один стеб над рекламными баннерами чего стоит? Стоит оглянуццо и в метро тут же появиццо куча приятных для просмотра вещей. Надо их тока замечать.

P.S.
Это не пеар рекламных мест в метро, и не призыв срочно спустиццо под землю. Там и так народу дохуя временами.

P.P.S. Перечитал… Сопли с сахаром какие-то. Это наверно в результате весеннего спермотаксикоза осложненного весенним же авитаминозом. Пойду съем витаминофф и вздрочну. Должно помочь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/44092.html