Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой Хер :: Учение – свет, а свет нам нахуй не усрался.

Бля что-то я все о бабах и о бабах. Может сложицца фпечатление, што кроме бап я ничем больше не занимаюсь, а это сафсем неверно, потому что все как рас наоборот. Хатя тут фчера с одной новой фстречался, гы, Смотрю я на нее и думаю: да-а-а-а…. В смысле, не-е-е-е-т. Патамушта уж на что я маниакально-депрессивный, но тута… но здеся…. Нахуй, вощем.

Глава а падонке и патриатизме спадвигла тут меня на мысли. Вообще бальная тема Афторам апять пять баллов, могут, кагда захочут. Асобенно про то, што когда ты вместе с друзьями сидишь по уши в дерьме, от этого не лучше ни тебе, ни друзьям. Я бы тут ищо дабавил, што если ты не полный мудлан, то друзья и родственники будут тобой генерироваца по месту тваево нахождения, т.е. в принципе похуй, где ты находишься, главное чтобы делом занимацца. Вот я, например: зашлите меня хоть на северный полюс, хотя я холода не люблю нихуя, но, бля, если мне ИНТЕРЕСНО то, чем я занимаюсь, мне похуй. А касательно гражданства, я вообще может гражданин Фселенной и безродный космополит, и людей оцениваю не по прописке и форме носа, а по тому, что у них в голове. А люди, которые умудряюца скучать – полные идиоты, потому что вокруг всего дохуя интереснава и неизведаннава, и где тут брать время скучать мне совершенно непонятно. Идеолоху хател сказать, што он, поди, мало «там» пожил. Потому что когда приежжаешь на пару месяцев, действительно хуйня, ни рыба, ни мясо, да если к тому же езык хуево знаешь, а если приехать основательно, то, бля начинаешь врастать в реальность, и абратна потом сафсем не хочеца. А нащот более высоких забороф не у нас неуверен. Заборы там канешна есть, но другие, и хуй знает где их больше. Патамушта в той же Америце можно запросто сесть в тачку к сенатору штата и похуярить с ним на пьянку (причем вести ее будет сам сенатор, а не какой-нить вадитель в бранированном мэрсе), а у нас ты попробуй что-нибудь похожее отколоть. О впечатлениях расскажешь, выйдя из больницы на костылях месяца через 3. Хотя после последних событий, может, что-то и изменица в худшую сторону. А в плане возможностей, если ты образованный падонак, а не нелегальный гастарбайтер, прихуяривший срубить бабла на мойке тачек, с паРашей не сравница. Патамушта там все более-менее понятно: образование и желание фкалывать есть- живешь, нет – сидишь в помойке, а у нас вообще хуй разберешь чо где, потому что все поделено на своих-чужых, и если ты не «свой», то идешь атсасывать.

К вапросу о вазможностях хотел сказать, как заебал савок. Рассмотрю это на примере палучения абразования. Как извесна, мир пастаяна развиваеца, паэтому если ты стаишь на месте, а не идешь фперет, то ты атстаешь. Паэтому беспесды важно павышать сваю квалификацию, канкурентаспасобность и думать а зафтра. А «просто жыть» заебывает. Начинаешь занимаца всякой хуйней, например, бапами (гы) и вапще страдать. Тут одна меня спрашивает: а ты умеешь испытывать «просто удовольствие» (ну епты умею ебеныть, но ты ж не предложила взять у меня в рот, гагага)? Типа от прасмотра ТВ, чтения книг, просто тупого охуевания? Не, грю, от прасмотра нашева ТВ удовольствие может испытывать только полный уебан с ампутированным мозгом. Ненаше хуй посмотришь: НТВ+ предлагало всякую парашу. Щас с ним ваще непонятно чо, может, згинуло нахуй. Космос-ТВ хочет немеряные бапки за установку и потом еще за месячную патписку. Поставить пиратскую тарелку можно, но, бля, как это зделать среди нашева люмпенскава населения? У нас один мужик в доме тарелку на балконе паставил – у него хату грабанули. Пральна, нехуй светить лишними 300 гринами в доме, где половина населения алкоголики и люмпены, годами не платящие за квартиру, за что другой половине периодически отключают горячую воду и атапление (вот бля за это я канкретно ненавижу савок, асобенно кагда это случаеца в студеную зимнюю пору, патамушта мне похуй алкаш – дядя Вася с третьего вместе с его проблемами, я-то заплатил и, бля, налейте мне вады!). Поставить тарелку на крыше – выхот. Примерно на сутки. Потому что потом ее либо спиздят, либо просто разъебут. Нащот разъебать что-то красивое был тут канкретный случай: в рамках акультуривания вазил тут адну бапу (блять опять ани!) в Ясную Паляну на пёзде-икспресе первым классом. Ну все заибись, туалетная бумага в сартирах, мягкие кресла, кандицианер, видак крутят, стюардесы бегают предлагают напитки. Ахуеть, кароче, прям как не у нас. Ну и што бы вы думали случилось на подъезде к Туле? Пральна, случился кирпич в окно, причем харашо, что мы с этава места успели атсесть. А хули еще может притти в голову пралетарию ф кассической шапке-ушанке, ватнике и кирзачах, ачнувшевося в пахмелюге среди кучи навоза при виде чистава и красивава пролетающева мима галубова вагона? Правильна, папиздить иво нахуй, если не получаеца пустить под аткос. Ктстати, шо характерно, у самаво такие мысли в голову приходят, асобена кагда тебя обрызгивает из лужы мэрс. Вот ано нацианальное самосазнание и общий уравень культуры. Патамушта не у нас пачему-та такие мысли в голову нихуя не приходят. Наверное, потому, что там водители, даже если ани на мэрсе, не стремяцца тебя обосрать из лужы. Блять атвлекся.

Вернемся к чуве с ее тупыми базарами. Так вот, грит, а чож книги-та? Книги, грю, люблю. Асобенна учебники. А беллитристику надо читать с атключенным мосгом, если только там стиль не прикольный (что ретка) или талкаеца какая-нить ценная феласофия (что ищо реже). В аснавном же сагласно адной из теорий литературы (АХТУНГ ЩАС БУДЕТ ИНТЕРЕСНА) сюжет ваще есть толька адин, а именна: хороший герой либо пабеждает плахова, либа нет. И это беспезды так. Помню, кагда я про это узнал, я крепка задумался. А патом ваще перестал читать белетристику.

Опцыя «тупо охуевать» не расматриваеца в виду ийо ачевидной неприемлимости.

Так вот, чо ж делать-та? Вот ат узнать чо нового, асобенно если за это могут обломица деньги - это бепесды приятно. Патамушта просто работать заебывает, мозги кастенеют, т.к. работаешь все время на воспроизведение, а не на запись. Учицца нада, ачевидна. А куда пайти? В ненаши очные программы вербавацца заибешься – дорого и не факт, што качественна. В наши вообще не уверен, что нада, потому что за такие деньги нармальные люди работать не станут. Проходил тут как-та мима своей рассейской альмы матер. Пиздец бамжатник. Это при том, шта ректор па жызни на мэрсе катаеца, а уже когда я там учился ф аудиториях катастрафически не хватало стульев, и ф сартир можно было зайти толька ф пративагазе и болотных сапагах.

На щастье, существуют фсякие ненаши заочные проги. Типа, платишь бапки, пакупаешь учебники и раз-два в гот сдаешь икзамены. Один недастаток: получив степень, будешь тут у нас с ней как специалист па кампьютерным ситям в джунглях Амазонки. То есть у нас ани как правило нахуй не нужны, а не у нас за это могут дать канкретна денег. Сделайте сваи выводы.

Кароче, в рамках программы недопущения сопственнава татальнава ахуевания записался тут в адну. То, что за нее надо платить кредиткой – детали, патамушта получить кредитку или хотя бы просто дебетовую карточку в паРаше – море геморроя, как-нить апишу атдельна, но у меня ана уже была. Палучаю, кароче, описание праграммы, что входит, где чо брать, расписание и пр. хуйню. Первый вапрос: где купить учебники? Ну типа учебники Вы можете заказать либо у нас тут за бугром, либо купить у вашего локального провайдера курсов. Смотрю цены: у них со фсей даставкой 50 грин, у нас 150! Нихуя себе думаю дифференциальчик! Кстати, атдельна для тех мудланов, каторые думают, шта у нас «фсе дишевле» абъясняю: у нас действительно дешефле наше атечественное гавно. Как только ты хочешь купить што-та мировова уровня, фсе становица дароже, причем в апсолютных ценах в т.ч. а не только в % к зарплате. Пачему? А патамушта не развита инфраструктура нихуя. Например, поставить телефон вне очереди в Москве и области стоит от 500 грин и выше. Для сравнения: в той же Америце в сельской месности это абайдецца баков в 40. Почему? Патамушта у нас мощностей нет. То же касаеца фсево. Дастафка хуевая. Таможня ибанутая. Таможня – вообще атдельный разговор. Тут адин приятель тоже заказывал себе ненаших учебников в онлайне, заплатил $250, а наша таможня с ниво решила взять еще $400. Нихуева? Просто за комплект каких-та обычных сраных учебников, а никаких не подакцизных таваров или иномарок! Пачти 200% пошлины, учись, дарагой, на здоровье. Ну чувак правильный аказался, подъехал там к каму надо, дал взятку, кароче, абашлось. Но сам факт. Ну и последнее, на чем можно наварить – это пиздец с оплатой, т.к. получить элементарную платежную карточку, как уже говорилось, у нас тоже гемор. Вот за избежание фсево этава гемора тебе и предложат наценку в 200%. В финансах это называеца плата за суверенный риск.

Дальше сматрю: у этой проги есть представительства в Ботсване, Зимбабве, Малайзии и тому подобной жопе. А в паРаше нет нихуя! Пачему, спрашиваеца? А патамушта спрос низкий. А спрос низкий патамушта не нужно нихуя никому. А чо ж не нужно, может, хуйня какая? А теперь скажу а чем речь: о сертификации в области управленческого кансультирования. Как ж не нужно-та, скажет прадвинутый падонак, вон сколько па этому поводу пиздежа. А вот так вот. Афициальная высшая школа щитает, што не нужно. А теперь расскажу адну байку: пару лет назад я, который был намнога более наивный чем сичас, пытался поступить в совмесную нашу-ненашу докторскую программу, которая предполагала обучение не у нас па спицальности икономика. Меня интересовал именна кансалтинг, в рамках чего я и нахуярил реферат, рекомендацыи, все как у людей. Сабеседование праваидлось какими-та замшелыми васмидесятилетными хуями-академиками из не аткуда-нибуть, а, бля, Высшей Школы Иканомики, каторые мне афициальна заявили две вещи: 1. управленческого кансультирования не существует как области знаний и 2. менеджмент не являеца частью иканомики. Вышел я аттуда в полном ахуе, потому что памима имения этава самава управленческава абразавания я ф тот мамент работал на проекте по таму самому управленческому кансультировании, т.е. занимался, палучаеца, непойми чем и вообще был пустым местом. Ну и хули патом удивляца, што мы сидим в такой тотальной жопе, если праблематики управления не существует как области знаний? В программу я сессно не папал, да и саваца мне туда, если так падумать, не стоило, патамушта ясен хуй своих напхали, а я с улицы пришел.

Пачему праисходит вся подобная хуйня? Неужели нам не нужны абразованные люди и спецыалисты? Не нужны ани нахуй, канечна. Кто знает, какая у нас безработица? Ахуенная, несмотря на «подъем», точные цыфры неизвесны, Госкомстату не верьте нихуя. Приплюсуйте к этому народ, который вроде как работает, но получает за это как боженька посрал. В Америце, несматря на «кризис», безработица до сих пор не превысила 5%. Институты ежегодно выпускают маладых специалистов, каторые не могут себе найти работу и гатовы работать за капейки. Да нахуй ты нам высооплачиваемый и умный здался? Да ты ищо учицца хочешь, сука? Иди нахуй ацуда! Я помню, как мне неаднакратна грили на интервью: мы не можем позволить себе взять на работу чилавека с вашим абразованием. А адин друган с таким же абразованием искал после выпуска работу в течение 9 месяцев. Ваапще в рамках татальнава абалванивания и саздания (б)анановой республики умные люди вредны. Они, бля, строем не ходят, нистандартно думают, хуярят криатиффы и ваще тут вазмущают спакойствие. Что делать? Парушить систему абразования, оставив пару инкубаторов для своих типа МГИМО, а остальным заткнуть рот сникерсом и высушить мозги памперсом.

Кароче все заебало, выводы делайте сами.

Злой Хер

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4406.html