Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Продолжение Бригады будет!
Папа Карины была инструктором по боди-билдингу, а папа Арины была учительницей физкультуры в спортивной школе. Девки подрастали и становились ничуть не менее быдлами, чем их родители.

Уже к третьему классу Карина и Арина заняли первые места по районной классической борьбе. Правда, оставшись один на один на ринге, они так и не смогли выяснить, кто же из них сильней. Паэтаму банку призавова киселя (вишнёвава) они выпили вместе, а грамату парвали на две части и разбрелись по домам.

Но. Никто не знал, что Карина и Арина были борчихами, ибо шифр был дичайший – на ринг они выходили в карнавальных масках – у Карины была маска лисы, а у Арины маска свиньи. Так вот они и пиздились – лиса со свиньёй, и никто не знал, что это были девочки вообще. Все зрители и даже тренер думали, что деруться звери. Даже чемпионат назывался ‘Свиноматочно-лисовая борьба’.

А так как никто ничего не знал, что Карина и Арина втихаря смеялись надо всеми. В пятом классе к обеим подругам стали приставать их одноклассники. Девочки вяло отмахивались, но это не помогало. И тогда они решили заловить одного мальчика в тёмной арке и приподать ему урок классической пиздюлины. Мальчик огрёб, но он запомнил, что наподавшие были в масках. И ему показалось, что одна маска была свинья.

Тут же в газетах появились тревожные статьи, о том, что призраки местной борьбы, скрывающиеся от всех за звериными образами, встали на тропу войны вне пределов спорт-площадки. А Карина и Арина знай себе посмеивались, да пиздили малолеток. В школе к ним уже никто не лез.

И вот в их классе появилось две новенькие – Рина и Ина. Карина и Арина люто их возненавидели и стали делать им всякие пакости – то носы им в арке сломают, то изнасилуют бутылками из под сиропа крыжовника. Весь город охватила паника – появились би-маньяки! Вся мелитсыйа стала на уши, перестав стоять на голове, но поиски были напрасными.

И вот, в девятом классе, появилась ещё одна новенькая, но никто не знал как её зовут, потому что она была немая, а читать никто не умел. Даже учительница. А звали ту новенькую На. И вот однажды на перемене, наши подружки Карина и Арина защемили На в туалете. Дело было так – На поссала и стояла мыла руки. Тут её по плечу постучали (и с натяжкой крикнули – НААА!!!), она моментально обернулась и получила кедами по иблу. Она, дура, подумала, что это зовут её по имени, но ‘на’ сопроводилось подачей. У неё выбилось восемнацать зубов.

А потом всё равно! Потом, когда девочки выросли, они все дружили – и Карина, и Арина, и Рина, и Ина и даже На.

И все они были сильными и пиздили мужиков до конца своей смерти. Их бригада называлась К.А.Р.И.Н.А. и все их боялись.

Так что продолжение бригады будет. Главное – ждать релиза.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43941.html