Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Срут, понимаешь
Опля, опля! – невесело гудел Петя. Срут, оказываеццо! Все срут! Я был маленький - не понимал, а сейчас я осознал смысол жизни! И это пиздец!

Мужики срут, бабы срут, дети тоже срут! А бабы срут ещё и детьми! Ой, блять, куда деватся? Куда прятаться? Везде говно – под землёй говно, в трубах гавно, в зеркале гав…Эй, блять, остановись, Петя, не перебарщивай, сцуко!


Пиздец. Дурак, я, дурак! Всю жизнь свою до теперяшних 14 лет думал, что анус он от того коричневый, что за всю срущую жизнь человека он вымазываецо гавном и отмыцо уже не может!

А щас я понел! Понел – и не рад. Куда деваецо всё гавно из наших жоп? Почему эта проблема волнует…а вернее, ваще не валнует наше государство? Да и не только наше! Вот например русскому государству важнее знать поёт ли киркоров или пугачёва там подтяжку себе в пизде присобачила? А гавно никого не волнует! Все срут и стыдяцца!

Представляю. Как срут! Сядут, штаны снимут и в стенку поглядывают. Напряжение, продвижение, скольжение и вот говно уже в движении! Буль, вонь пошла. Смыл, блять, жопу утёр, как слёзы смахнул и пиздуй дальше.

А некоторые моют! Кипятком с чайника. Да срать я на них хотел! Петя засмеялся. Ну, вот! Опять про гавно! Срать, посрать, насрать мне на тебя! Вся жизнь зиждецца на кале и мне это надо было осознать в 14 лет? Да занизахуй мне такие мысли в маей дурной бане?

Так вот. Должна вестись борьба с гавном. Хоть таблетки бы выпустили, что б гавно в пакетиках сразу выпадало, или что??? Ыыыыы!!!! Кто не понял тот дурак и пусть идёт моет жопу от гавна! Ёу!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43525.html