Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Перехват пакетов или пиздец автору журналов
> Рейтинг падает, ну вернее так скажем не растет, тебе не кажется, что что-то надо делать? Последнее время даже срач между хохлами и русскими эффекта не дает, тем более контора протестовать начала. Чат ты делать отказался. Количество комментов уменьшилось до сорока в среднем на креатив, чатлане еще пишут что-то, к Офе интерес почти пропал. У тебя нет никаких мыслей, провокацию там какую-нибудь замутить?
       > Я ж тебе говорил, что чат пролазить будет только до момента встреч посетителей в реале, а привлекать малолетних уебков смысла не вижу, зря ты Сфинкса кстати забанил. Одними Дундуковскими рецептами ничего не сделаешь, даже перепалка под именем Фтыкателя ничего не дала, талантливых авторов все меньше, читать не хуй абсолютно, заметь, что половины комментаторов стало не видать, хиты то капают, а вот комментить никто ни хуя не комментит. Даже поэты блядь не разругались. Что, так хочется на первое место в рейтинге? Уга-га.
       > Ладно тебе ржать, а Сфинкс пусть идет на хуй. Чё предложишь?
       > Может пидора среди авторов вычислим? Среди именитых?
       > Латентный пидор – старо, как моя жизнь. Надо что-нибудь новое.
       > Давай тогда уж трансвестита или еще что-нибудь типа, под именем Афтобус_мля пишет Арина Шарапова, гы.
       > Ага, а Гоблин-Гага – Петросян, бля, ты думай что говоришь. Афтобус обидится, новости то он хорошо пишет.
       > Кстати насчет скрытого транса идея неплохая. Вечером встретимся – надо обмозговать.

       На кухне, под сёмгу, бутылку коньяку и минералку.
       ……
       - Я все таки остановился бы на Ксюхе, имя на слуху после журналов, пишет хуйню всякую так что не жалко, опять же зипами с журналом траффик подорвала, журналы, кстати тоже гавно, так себе. А идею её кто-нибудь подхватит через полгода, Дундуку тому же предложить, журналюга всё таки, его вряд ли в пидорстве кто обвинять будет.
       - Хорошо. Ну а как его, в смысле её, тьфу, блядь запутался, вычислили?
       - Я тут пароль на сайтик трансов знаю, взломал с тоски, в форум впишем и идейку кому-нибудь подсунем. Кто там Ксюху все выебать пытался? Kexx кажется, ну ему и слить пока он в запое. Протрезвеет, хуй вспомнит, откуда взялось. Ксюху правда жалко, хотя опять же не факт, что она это не он. Только надо чтоб ничего конкретного, голые подозрения, на время забанить её к хуям, она по выделенке кстати? Ну тем более. Клоны один хрен за неё все напишут.
       - Слушай, кандидатура хорошая, на тусах Ксюха не появлялась. Кстати захочет доказать что  она не транс – пусть пизду в мае на тусе покажет, поржем заодно, извинимся, туда-сюда. Медальку ей повесим, с закруткой на спине, гыыы. Колонку какую-нибудь доверим помодерировать в качестве компенсации за моральный ущерб, очередной номер журнала раскрути как надо.
       - Вот-вот особенно понравилось про «туда-сюда». Ладно, ты семгу то фотографируй, пока не сожрали.
       - Ага, сейчас, вот так подержи… Опять же морализировать можно еще полгода, типа обгадили не за что, я тут не причем, доказывать надо свою природную сущность, у нас мол не демократия. Потом еще на полгода про недостатки демократии можно писать. Короче остановимся на этом варианте.

       > Ну как, общее количество комментов в трех креативах перевалило тыщ за пять! Скажи что это не успех? Удалось блядь, гы. Ты бы кстати влез в комменты, срач поддержал.
       > Ну да, только клиенты разошлись не на шутку. Надо как-нибудь сбивать накал, а то порвут и тебя как Тузик тряпку. Слушай напиши что-нибудь, типа письма четателя, все равно малость отвлекутся, и новость с экрана убери, накрайняк сам новостей налабай, типа про пендосов, чтобы новость естественно на дно ушла.
       > Ну давай попробуем а то сервак под камментами рухнет.

       > Не ни хуя, все-то обсуждают. Гомофобов у нас оказывается – пиздец. Кстати видимо уголовное прошлое сказывается, все «законтачиться» боятся, гыы. Даже журналы типа все у себя постирали, хуй поверю кстати что кто-нибудь стер.
       > Чё-то Ксюху жалко аж, блядь. У тебя тот еще опус получился, бактерии лет десять не заведутся. Ладно, ты уж там в заначках покопайся, повыкладывай там, чтоб накал сбить, на крайний случай может гавна из корзины на главную перенести. Сёмгу кстати выложи, фоток до хуя получилось, можно текст и не писать.
       > Говноголова тоже постарался, ебановрот. Высрался про хуяторов в юбке.
       > Да ладно, зато цель достигнута.


… Через сутки udaff.com был обрушен мстительным автором (авторшей).


P.S. Баюсь это было мой последний креатив. Но имейте, в виду все совпадения с реальными лицами – случайны. Как говорил товарищ Сталин: «Не так все было, совсем не так» (с) АБС.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43238.html