Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Приняли
А я кричал – да ну вас нахуй, менты поганые!!! Суки продажные!!! Рвань!!! ТупОта!!! Ыыыыыыыыыыы!!!

Не, нихуя я так не кричал. Я бы побоялся ибо сам к ним и пришёл. Шёл, блять, по улице и пришёл, блять. Блять. Пьяный был, хули.

А начал я давно – с утра. Купил себе две бутылки пивка да засел на лавку недалеко от места назначения. Когда выпил первую бутылку понял, что захотел выпить вторую. А дальше – шаг в неизвестность. Так оно и началось. И никуда я не пошёл, сами знаете как это бывает.

После пива поссал криво и приобрёл бутылку портвейна. Розовый, блять, сладкий аж противно. Но с плавленным сырком пошёл только в путь. Даже два плавленных сырка. А на часах обед. Купил себе два салата в банках да четверть хлеба. Пьяный был, не спорю. Сейчас не спорю, а тогда спорил. Думал, что не пьяный. Мне б на том тогда бы и остановится, да куда уж там?

В гастрономе купил зачем то заварное пироженое, которое положил в карман и маленькую водку 0,33 литра. А стаканчик не покупал, а лучше купил себе спичек. Потому что сигареты были. Винстон зовут. Всегда под рукой. Хуййякс! Зажглась спичка, пахнула серой, рукой помотал – выкинул. Сижу дымлю на лавке. В сквере, кстати, сидел. Ментов не было. Да по мне с первого взгляда и не видно никогда.

Тепло, блять, хорошо! Блять. Начал водку – подходит алкаш и просит налить ему пару капель. Мне б на моём бы месте всё ему отдать. Ага. Налил ему в ладони, представляете? Так он там на месте как выпил зачем то стал показывать приёмы ай-ки-до. Ну, собственно разговорились. Модный оказался чувак и вовсе не алкаш. Это я уже своими глазами во всех алкашей видел ибо сам был пьян, извиняюсь.

Оказался тренер бывший. Иногда выпивает. Правда дОма-то не все у него были. Ёбнутый малость на всякую шалость. Допили с ним водку, раскатали значит. Он вдруг вскакивает с места и делает нехуёвый реверанс с последующей подножкой проходящей мимо бабке. Та падает, встаёт, поправляет одежду и говорит – Дурак какой-то. И убежала. А я пьяный был. Да и мужик тот запьянел. А звали его Миша.

Пили мы с ним потом ещё что-то. Пили, пили! Что – не помню, но факт остаётся фактом. Помню говорили про Йуру Гогаренгово. Так вот Миша мне доказывал, что Муфтий Гонгрена и Йурий Гогаренгов это одно лицо. А я ему говорил, что лицо то одно, а люди разные. И ещё помню нихуя не мог выпытать у него кто же такой этот Муфтий???

Очнулся в ментовке. Утром. На лавке. Даже в обезъянник не попал. А! Я когда пьяный я хороший – шутки шучу, зло стороной обхожу и сам его не делаю. Насмешил видно ментов.

А утром они мне сказали, что я сам пришёл. Вот пиздец какой, а??? Иногда не хочешь в мелицию попадать так попадёшь обязательно, а как сам придёшь, ну хоть бы доебались!

Хорошенько я их видимо насмешил.

Зы - Рассказ вёлся от третьего лица, ибо автор по утрам не пьёт. Афтор к утру уже не может. Афтор утром уже спит. А то подумаете ещё чего.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43137.html