Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Некоторые подробности из личной жизни известных людей
Говорят, что Кобзон когда встаёт по утрам, то у него воняет изо рта. Но это ещё не всё. Любой человек хотел бы знать(или уже знает) – Что носит Кобзон на голове – свои паклы или тривиальный парик? Отвечаю – это истинные паклы Кобзона. Ему с ними нелегко. Каждое утро у знаменитого оперного певца Кобзона большие проблемы (кроме тех, когда ему приходиться опять вносить деньги в воровской общак) с волосами. За ночь они кучерявяцца и это невыносимо! Кобзон может считаться профессионалом по плойкам – столько он их перепробовал. Но никакая плойка не работает без последующего одевания чугунка на голову.

Распрямив кучерявие, Кобзонишко быстро натягивает чугунок на голову и в течение полутора часов ходит в розовых тапках по своему дому, мешая жить родным и близким. Кстати, ещё один интересный факт – однажды чугунок спас Кобзона от двух бед. Во первых умерла тёща от разрыва сердца, увидев певца утром в зимних потёмках с чугуном на голове. А во вторых, когда Кобзон прогуливался по стройке, ему на голову упал кран, немного вонзив края чугунка Кобзону в голову. Вследствие чего и появилась причёска ‘а ля чугунок’, которая так понравилась певцу, что он до сих пор щеголяет ею перед всем честным народом.


Ещё одна пикантная особенность из жизни малоприметного Сергея Безруково, сыгравшего в нашумевшем блокбастере Бригада, мелодия из которой до сих пор венчает многие мобильники крутых бандюков. Сергей Безруков – Саша Белый. Два разных человека, две разные судьбы, две линии жизни и никаких параллелей. Но что же мы видим? Какую тенденцию мы можем наблюдать? Я думаю все знают, что Сергей живёт в одном из тихих московских домиков, на безымянной улице, в третьем подъезде на первом этаже. И он страдает! Ему реально хуёво, господа! Народ до сих пор не может понять – как это Саша Белый и вдруг какой то зачуханный актёришко, который даже фени не знает?

Да не может такого быть – опять власти всем мозги запудрили, не хотят правду народу говорить! Саша Белый это Саша Белый! Дон Корлеоне московских задворков, Робин Гуд столичной босоты и просто хороших людей. Все идут к нему на поклон, да и подарками не обделяют – то манки два кило вон недавно всучили, что нипель, то реально нужную вещь под называнием ‘бочка скипидара’. Саша, или как он ещё себя называет ‘Сергей какой то’ вяло пытается объянить просящим, что он не бандит, а актёр. Так ему и верят, ага. И поэтому Саша Белый всегда присутствует на разборках всего района. И именно поэтому он регулярно получает пизды от местной синевы, которая не смотрела никакую нахуй Бригаду по причине отсутствия телевизоров и которой похуй мароз на Сашу Белава и тем паче на какова-то Сергей Безрукаво. Ага.

Представляю, как заёбывали Арнольда Шварценеггера после выхода Терминатора и Терминатора 2 с просьбама разрезать руку и показать сталь.


И пара мелких подробностей. Людмилу Гурченку знаешь? Так вот она умерал на самом деле уже 468 лет назад да всё никак не может расстаться со сценой и поверить в то, что молодость прошла да и не начиналась никогда – как говорится про такую внешность – Из пизды в грязищще да в морщины на еблище. Каждое утро, подражая невинно неубиенному Кобзону Людмилин скелет встаёт и натягивает на себя кожаный костюм своей небылой красоты. А никто и не замечает – хвала и слава российской генетике и военно воздушным силам.

Говорят, но не точно, что Киркоров потерял когда то на сцене пуговицу от пиджака, а второй такой у него нету и достать нигде не может, даже по блату. Так как он потерял её аккурат в момент заявления об уходе, то теперь ему приходится прямо себя заставлять опять идти на сцену и красиво пети, шаря глазами в поисках утраченного.

Засим всё.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43121.html