Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Засада
Мальчик Петя сидел в засаде. Это он так играл – садился, значит, в кусты и оттуда уже занимался всякими гадостями – то верёвку натянет и кто небуть йобнецо, то крикнет что вульгарное, то пакет патзарвёт чтоп девки с бабками усцыкались.

Но долго это продолжацо конечно не могло и в адин прекрасный мамент Пете дали песды.

Случилась это очень просто – адним вечером, после долгаво рабочево дня понедельника с магазина возвращалась дочь вёдшая под руку свою престарелую мать. Петя не долго думая или вапще не думая крикнул на них ‘Суки старые', патом хлопнул пакетам и натянул верёвку. Бабульку проинфарктило на месте, а вот дочка оказалась покрепше и лосём через кусты к довольному Петьке. Убежать он не успел, посему был выволочен на свет белый и давай получать пиздюлей! Грёб он грёб, да тут, на беду конечно, дочь уличает свою мамашу в смерти и остолбеновает – Пиздец тебе Петя! Петя тогда ещё подумал – Откуда етая блюдота знаит моё имя???

Затем Петя стал чувствовать удары в голову.

Дальше думать он не стал ибо горло евоное сдавилось мегатисками и он стал зодыхацо. Почти ничего уже не соображая, мальчик почувствовал что сила натиска немного поутихла и попытался улыбнуться и передать привет соседскому мальчику Мише но учуял вонь и замер в преддверии неудач.

Приоткрыв свои глаза, которые он предварительно закрыл будучи удашаемым, он увидел перед собой (очень близко, оттуда и запах) пресную бабкину жопу. ‘только не блевать, только не блевать’, - мысли гарцевали в голове как кони. Но как только понел, что ему неизбежно придётся вынюхать остатки победы говна над жопой он сблевал. Блевал и мыслил – ‘ща по смазочке пойдёт как в сказочке! Я хоть свои блювадлы буду лизать а не старый пердак, который смотри ещё пернет в послесмертном гневе…

Очнулся Петя в тех же кустах, откуда был вытащен дочкой невинно убиенной матери. Он долго не мог понять, почему он весь избит, почему он весь воняет, весь перемазан и мокрый. Он даже не мог вспомнить своё имя. Но одно он знал точно – за верёвку дёргать это круто. Да и в пакет хлопать не менее пиздато.

И Петя продолжил. Будь здоров, Петя!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/43062.html