Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 & Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Физика 6 класс


Издание одобрено министерством КК и Учебно_Методической Организацией и рекомендовано в качестве биспизды лучшего учебного пособия для
ПТУ-шников.

                            Электричество. Пара Граф первый Нах.

Впервые финомин  электричества аткрыл известный мариплаватель Сатко. Кагда он пытался выебать рыбу скат (не считать ахтунгом, поскольку данный акт скотоложества, а может и рыбаложества проводился в качестве научного эксперимента), та ебнула его током. Кстате, иминна па этой причине он и утонул нах. Есть еще плавающие тренажоры для дрочеров, т.е. мидузы, некоторых из каторых электрические и их тоже ебать не рекомендуется.

Впаслецтвии, усиленно дроча у сибя дома на диване, некий исследователь Кулон, также обнаружил, чта если дьиоргать шкурку очень быстро, то залупа как бы намагничивается и к ней начинает прилипать разные мелкие придметы: валасня там и прочая паебень, а также начинает скапливаца подзалупная перхоть. Так он первым понял, пачиму паследняя капля всигда остается на залупе. Но дальше всех в исследовании финомина эликтричиства прадвинулся Георг Симон Ом (нимецкий жыд).
Исследуя ебическую силу, он пришол к вываду, что ебическая сила тока спермы I равна напору спермы в хуе U, диленнае на сапративление пелотки R, которое в свою очередь зависит от разных факторов, таких как степень намоченности и ее узость.    

Ебическая сила измеряется в аргазмах, напор спермы в атмасферах, а сапративление пелотки в громкости криков NI-INE!, NO-OO!, НЕ-ЕТ!, впрочем, язык здесь значения не имеет (это уже другой параграф).

В качистве падопытных пелоток Ом использовал сваих мнагачисленных домахазяек. Те фсигда сапративлялись кагда Ом их насиловал, а патом увальнялись.
Вы наверно слышали шнягу про то, что эликтричиство тичет па правадам и у ниво бывает плюс и минус? Так это фсе гон и не имеет к действительности ни малейшива атнашения. Итак, что же такое эликтричиство?

На самом деле, никакова эликтричиства не сущиствует. Есть сперма, каторая тичет по трубам от хуя к пизде. А спирматазоиды есть носители ебической силы.

Современная наука как вы понимаете не стоит на месте, у тов. Ома нашлись последователи в виде молодых ученых:



один из них (см. корнику) (возможно он является одним из фтыкателей удавкома) проводил свои научные изыскания исключительно принимая легкие наркотеки, шишки там, иногда сено покуривал вперемешку с куриным пометом. А в последствие чтоб хуй у него совсем не потерял силу могучую, он перешел к тяжелым наркотегам, ну и сторчалсо сука вконец.

(Так что пейте вотку и проводите икспирименты с пилотками!)

P.S. ПТУ-шники блять – соблюдайте технику безопасности!!!


Контрольные вапросы:
Проверь свои знания.

1) Каво нельзя ебать в море и пачиму?
2) Пачиму паследняя капля всигда остается на залупе и пачкает трусняк?
3) От чего зависит сопративление пелотки?
4) Хто является носителем ебической силы?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42806.html