Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гусинский Ю.Ы. :: МОИ ЭКЗАМЕНЫ
Все когда-то сдавали экзамены. Вот и вашего непокорного слугу не прошло стороной сие поистине историческое событие.

Первый в жизни экзамен, который я сдавал, случился в девятом классе. Нас собрали в кучу и долго пытали на предмет, куда мы хотим пойти учиться дальше. А потом сообщили, что мол, ежели хотите остацца в школе в десятый и одиннадцатый класс, то надобно сдать экзамены по математике, так как обучение в этих классах будет проходить сугубо с математическим уклоном. Я смутно представлял, что такое математический уклон, так как страсть к математике у меня пропала аж с четвёртого класса, когда сей дивный предмет стала вести крысоподобная шушара Тамара Павловна Прус. Не то чтобы эта женщина вызывала у меня отвращение или какие-то иные отрицательные рефлексы. Нет, просто её манера обучения показалась мне несовершенной, так как я буквально ничего не понимал из ейных уроков, и вместо гипотенузы с катетом, рисовал пёзды и члены, на последней страницы зелёной тетрадки за 4 копейки. Надо сказать, что до четвёртого класса, по математике я имел твёрдую четвёрку и к математике был лоялен.

    Так вот, собрали нас в кучу и приговорили к экзамену. Те кто были поумнее, отказались от сей гнусной идеи, заранее планируя, в какое ПТУ поступать, остальные принялись готовиться. Ну и я тоже готовился. Помню, тогда было чудесное разливное пиво. Разумеется, что экзамен я не сдал и стройно чеканя шал пошёл поступать в ближайшую от дома путягу.

    Второй судьбоносный экзамен состоялся как раз в этом самом изумительном заведении. В конце третьего курса. К тому времени, я уже лихо долбил шышки и знал толк в палёной водке. На экзамен по радиоэлектронике я пришёл накуренный. С собой у меня был супер диплом, который я должен был, как-то защитить. Хули его защищать, до сих пор не понял, это же не родина какая ни будь. Кстати родину я тоже ни хера не защищал, обошлись без меня. Диплом мой, представлял собою подшивку из старых рефератов, собранных в чулане за всю жизнь проведённую в этом знатном заведении. К экзамену, я также тщательно готовился! Пол вечера пришлось убить на то, чтобы проковырять в этих рефератах симметричные дырочки, чтобы листы сложить как можно ровнее, дабы получился диплом. Пришлось даже переписать несколько листов. Поскольку рамки у рефератов были разного цвета, пришлось поверх них чертить новую рамку жирным чёрным маркером. То, что бумага в рефератах была разная по цвету, ну там одна белая, другая пожелтевшая, это никого не ебёт. Ну и по толщине, некоторая тоньше, некоторая толще, это тоже малоебущий фактор! Короче диплом был готов и надо было его защищать.

В то время трава торкала как-то по-другому, не то, что сейчас. Что не могло не сказаться на результате сдачи экзамена. Мозги мои, предрасположенные в тот момент к радиоэлектронике заскрипели шурупами и болтами, и я получил четыре! Отмечали, хуле там!

Следующий экзамен я сдавал, будучи учась в юридическом колледже. Как раз в том колледже, из подсобки которого, несколько лет назад вся наша песдобратия растащила съестных продуктов хуеву тонну! Честно говоря, я не помню как я сдавал этот чудо экзамен, но в результате, мне выдали значок «юрист» и дали синий диплом с присвоением этой почётной квалификации. Сей дивной профессии, в нашей группе обучались, в основном молодые менты, для повышения своей квалификации, ну и секретутки, не знаю зачем. Я же обучался в там, потому, что моя мама видела во мне начинающего адвоката, ну или судью какого-то нах. В общем, маму пришлось огорчить и в адвокаты я не пошёл, а чтобы она не шибко расстраивалась, я подарил ей полученный мною значок!

С тех пор, никаких экзаменов я больше слава богу не сдавал, если не считать всякие профессиональные тесты в различных учреждениях, в которых довелось получать зарплату. Даже из пестика стрелять доводилось, не говоря уже о проверке знания технической документации и прочих хитроумных премудростей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42726.html