Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: Женские обиды
Уж не знаю почему, но женщины на меня обижаюццо давольно чясто. Да наверно не тока на меня. Причом я упускаю случаи ацкого пьянства с моей стороны или йобли (опять же мною) сторонних баб. Обиды на меня зачастуйу бывают апсолютно неабаснованными. Такими же неабоснованными, как притензии хохлофф на российский газ и рабочие места.

Например. Есть у меня очень хорошая знакомая, можно сказать подруга. Для конспирации назовем ее распространенным русским именем Матрена. Назовем так исключительно ради того, чтобы сотрудники (фтыкающие удаффком целыми днями, вопреки КЗоТ) не хихикали у нее за спиной.
Так вот, однажды, мы сидели небольшой, но веселой компанией в гостях у моего друга Шурика, и пили водку. Матрена (которая только с виду скромная хрупкая девушка, весом сорок девять кило, на самом деле внутри настоящая женщина-падонак, склонная к разнузданному гламуру, пьянству и разврату) сидела с нами. Вдруг, в розгар веселья, когда стоанвиццо тяжело сфокусировать взгляд и дико хочеццо Лумумбы, Шурик совершил по отношению к Матрене ацкий акт геноцида, а именно, случайно схватил ее за груть. Причем обидеть не хотел, это у него вроде комплимента получилось, инстинктивно. Говорить то он к тому моменту уже не мог пачти. В результате Матрена не разговаривала со мной два с лишним месяца. Спрашываеццо, при чем тут я? Закрадываюцца соображения, что это мне надо было быть на месте Шурика, но это гипотеза только.

С Матреной был был ещо случай. Я вернувшись с йуга, общаюсь с ней пасрецтвам инторнет мессенжера айсыкйу. У тебя, говорит, есть фотографические свидетельства твоего пребывания на берегу Чорного моря? Если есть, шли. Нехуй делать. Послал. Две недели (или около того) со мной не разговаривала. Потому, что я был на одной фотографии без одежды. Полотенце над головой тока. Мне то похуй, я ж эксгибиционист ниибацца. Сама попросила фото. Чо обижаццо, не понятно.

Однажды мы скоцки напились все с той же легендарной Матреной коньяку (день рождения у меня был). Я весь вечер шутил как клован, вел себя прилично, и даже почти не материлсо. Часов в двенаццать вечера, она подрываецца и говорит, что ей домой надо срочно как пездетс. Я ей отвечаю в том ключе, что оставайся у меня, места хватит. Получишь ночь полную огня и с утра кофе в фарфоровой чашке (в постель не практикую, стирать не очень люблю). Дошло до того, что я обещал между нами кинжал положить (у Дундука на фотках похожий кстати). В ответ получаю твердое нахуй. Хорошо, говорю, давай я тебя до дома провожу. Она опять же отказалась, типа я до дома хуй доедеду от нее (и это так и есть). В результате провадил ее до метрополитена (от такси отказалась кстате тоже), она проспала свою остановку и уебала в Медведково. На следующий день угадйте-ка кто оказался виноват во всей хуйне? Правильно! Вайпер, нохальный и подлый тип, пьяница и развратник.

Как с этим бороцца, кто мне скажет? Можно конечно громко нахуй посылать, но это ж не выход. Избежать подобных случаев тоже походу нельзя. Остаеццо отнестись к этому йавлению со здаровым цинизмом, но иногда и его не хватает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42613.html