Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкосан :: Проза жизни. Труп в кровати
Куда девать труп в кровати?
Картина маслом (точнее, кириллицей): кровать двуспальная. В ней – тело человека, которое уже умерло, остыло и слегка так уже окоченело, потому как рот не закрывается. Времени – вагон. Дня три. Пока вонять не начнёт.

Можно отвести его за руку к мусорному контейнеру и аккуратно разместить там. Утром найдут. Надо коробками закидать. Да. Я совсем забыл. Надо сделать так, чтобы найденный труп никак не ассоциировался со мной. Некоторые могут не понять и начать делать труп из меня.

Можно по-другому, но это мерзко,  - расчленить и избавиться от составных частей поотдельности. Я умею расчленять кур и рыб. Немного грязно, но терпимо. Но это – кура, а тут – человечье тело, в нём же говна – ебануцца… И кто сказал, что я всё это буду делать сам? Найму какого-нибудь окурка и пусть пилит. Я ему водки дам. Для него надо тазик купить, чтоб кишки и поебень всякую туда складывать и в унитаз спускать, а ещё – клеёнку полиэтиленовую, чтоб не запачкался. Нет. Не пойдёт такой способ. Унитаз засорится, а окурок убежит и сдаст меня властям. Не убивать же его? Два трупа – сложнее, чем один.

Нахуй окурка. Сам буду резать плоть и пилить кость. Пока холодно и снег лежит, надо этот опустевший дом человеческой души вытащить на балкон. За ночь он замёрзнет и пачкаться меньше будет. Удобно – ничто никуда не течёт. Голову, руки, ноги, туловище – всё распилить на небольшие куски и аккуратно уложить по пакетам. Интересно, я смогу после этого есть мясо?...

Последнее – куда девать готовую продукцию? На 43-й счёт. Гы! Шутка.
Быстро скормить собакам. Или свиньям, как в фильме «Спиздили!». Не смотрели  этот фильм? Рекомендую. Там англичане трупы скармливали стае голодных свиней. Но я не владелец свинофермы. Стоп! Я придумал: на рассвете покидать с моста имени камрада лейтенанта Шмидта в период весеннего ледохода. И спать.

Атомы – это такие маленькие частички, из которых состоит всё вокруг. Есть пустота. Там нет ничего, а есть атомы – они такие крохотные, что их почти никто не видит. Они наполняют собой пустоту и очень крепко держатся друг за друга, образуя весь мир. Снег, земля, деревья, люди – всё из них…


Нэкосан
22 марта 2005 года
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42415.html