Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: О всяких разных коньяках
Начали мы не как долбоёбы какие-нить. А с Кизлярского в четыре звезды.

Чуть мягче, все единодушно приняли грузинский. Потом был выдержанный КВВК, дагестанский. Но жестковат. Под него разлили (до капли), просто выдержанный. Началось шумное общение.

Прошёл отборный, снова отборный. Неожиданно появился армянский пять звёзд. О! После дербента он особенно нитробен7зольными компонентами отдаёт. Но для этого надо влупить минимум грамм триста. Армянского! Кизлярский, нитробензолом не отдаёт! Он жёстче, но не нитробензольный...

Далее победоносно проскакал Багратион на своей лошадке...

Хули, Лизка к тому времени не то, что не сопротивлялась, она даже, как и я уже ни о какой епле и не думала. Только всё чаще порывалась за лыжами своими горными сгонять домой и сразу в аэропорт, в Альпы. Вместе со мной.

Кто сказал что "Белый аист" говно? Это если сразу. Натощак. Но аист проскочил и не заметил его никто. Лизка ещё больше в горы рвалась, после аиста этого, даже лыжи своего мужа подарить хотела мне. Билеты она уже заказала у свояченицы, когда отливать отлучалась.

Потом, кажется, мы с Иринкой пытались любить. Она меня. Я её. Но у нас ничего не получалось. Лизуня нервно наворачивала петли у дивана и дарить мужние лыжи уже не собиралась. Или сомневалась...

У меня ветер свистел в ушах. Скорость была под двести. А если в пересчёте на градусы уклона северной части Монблана и того больше.

Выпив приличные коньяки, по нашим не требовательным меркам, мы приуныли, но ненадолго. После продолжительного звонка, в дверь опоздавшего, появился "Реми Мартин". Бля, какая хуйня! Только снобы и долбаёбы пьют растворённые в спирте с водой ванилин и корицу. Извращенцы!

Это говно, путая бутылки "Мартеля" и "Хенеси", беспорядочно смешивая, допивал принесший свой "Реми Мартин" опоздавший. Мы же по моему совету отдыхали с пивом. Коньяк и пиво. Что может быть лучше этой категорически-обнадёживающей и несущей отдохновение смеси?

Под сладковатый, ружейно-горчащий запах пироксилина, среди ароматов Франции представленной отнюдь не коньяками, а женской парфюмерией, под чёрную икорку и папиросы "Беломорканал"...

А тут и Лизунин муженек пожаловал с каким-то говном московского разлива с претенциозным названием "Коньяк". Там прямо на этикетке так и было гордо написано "КОНЬЯК". Муженек неуверенно стоял на ногах, пить принесённую отраву отказывался и масляно, словно сползающие капли отборного по стенкам стакана, смотрел на пустые бутылки, окружавшие наш тесный и вспотевший коллектив. Мы ему сочувствовали. Молча. Наводя на резкость.

Вскорости, после, окончательно убедившись, что кроме бурды в квадратной бутылке согреваемой руками Лизуниного муженька пить нечего - разошлись. Не все. Лично я остался дома.

Резюме.

Если желаешь бабу ближнего своего - не пей с друзьями в её присутствии для храбрости, раскрепощённости или там чего ещё, никакой коньяк. Закончится, это может чем угодно, и свой первый в жизни скоростной спуск на лыжах ты не совершишь. Скорее всего, уснёшь, повалясь поперёк кровати...

Истину, бля, глаголю!

2005 год

Степан Ублюдков горнолыжник и алкаш
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42315.html