Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: Вот ить как быват
Одни под дядьку Бетховена насильничают и убивают. Другие неизвестно с кем, и в каких местах встречаются, а потом ностальгируют и слюни пускают. Третьи его попросту слушали вынашивая планы мироустройства…

А я под музыку Людвига Ван вскрываю сейфы.

Тихо, тихо, возмущения излишни, не спешите осуждать я не ворюга, какой. По офисам и квартирам не шастаю. Нет во мне романтики должной, дополнительный дреналин организму не требуется. Мине их в мастерскую доставляют. Не могу сказать, что приятные личности, но приятно становится после вскрытия. Восемь процентов моих. Законных. Такса у меня такая.

Я по слесарному делу, и не без знаний электроники, разумеется, а кудыж без неё нынче попрёшь?

Работу свою люблю. Когда работать начинаю, азарт появляется. Гордость кипит большущими пузырями на поверхности и парок идёт. Кто кого. Неужто интеллекту не подчинится глупая железяка, хоть и хитроумно напичканная электроникой. А ежели электроники нет - тоды и вовсе пустяковое дело, ящичек железный сковырнуть. Нет такого замка, что не открываем.

К ним, замкам этим, подходец нужен. И терпение. Нежненько так, потрогаешь ладошками стеночки, постучишь пальчиком, ковырнёшь струментиком, прислушаешься, представишь, натурально, как там у него, в железном чреве его всё устроено и намугыкивая «Лунную сонату», размеренно так, по-хозяйски, без суеты и нервозности - чик, и готово...

Недавно приехали среди ночи. Ласково одевают, подбадривают. Ты браток давай, эта, побыстрей, время оно дороже денег. Что не успел на себя напялить, крупноголовый качёк заботливо поднёс до машины. Ехали долго и преимущественно молча.

Я к людям с вопросами в душу не лазаю. Надо скажут, но лучше ничего не знать. Дольше протянешь. От тебя работы ждут, а не сакраментальных бесед.

Приехали. Нетерпеливо дядька, с виду солидный, нервно расхаживает перед домом. Коротко пожал мне руку и кивком пригласил за ним поспешить.

Этот идиот свою бабу в сейфе запер. Что у них там вышло не знаю, но только понял, после щелчка, тупоголовая лысая башка, что код только эта баба и знает. Но замок-то снаружи, а она внутри и звукоизолирована...

Восемь процентов своих я не натурой получил. Бабище та говёная оказалась. Я когда дверцу распахнул - спужался даже. А получил щедро, в свободно конвертируемой, и как мне думается гораздо больше, чем та говёная бабёнка вытягивала. Но у каждого свои причуды...

С тех пор преступникам не потворствую. В МЧС записался. Людей разных спасаю. Конечно, в зарплате потерял, но иной раз столько благодарностей выслушаешь. Что против них гавёные деньги, словно селёдочный пук. Деньги, они так, бумажки вонючие...

2005 год

Степан Ублюдков слесарь-помошник, обкуренный негодяй
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/42146.html